• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как избавиться от человека который несёт утопию в мою жизнь

Elizabeth06

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Друзья, как избавиться от человека который несёт утопию в мою жизнь и моих любимых людей. Может кто предложит хороший ритуал и тому подобное. Надо срочно. Помогите мои хорошие)
 
Vad206, Нет это не само собой.Это два разных действия.В нашем деле важно быть конкретным и четким.Чем конкретнее посыл,тем точнее результат.А если вот так раздаете советы,расплывчато,мол сами догадайтесь,то я лично делаю выводы,что вы так и работаете.Т.е.ни как.И результаты ваших работ непредсказуемы.
 
Vad206, Нет это не само собой.Это два разных действия.
Не хочу продолжать спор)))
Меня изначально обучали (востановить энергетику, работу чакр, решить проблему) и это все подразумевало - чистку.
 
Vad206, Нет это не само собой.Это два разных действия.
Не хочу продолжать спор)))
Меня изначально обучали (востановить энергетику, работу чакр, решить проблему) и это все подразумевало - чистку.
 
Друзья, как избавиться от человека который несёт утопию в мою жизнь и моих любимых людей. Может кто предложит хороший ритуал и тому подобное. Надо срочно. Помогите мои хорошие)
Здесь многие высказались категорично, но я хочу немного поддержать Elizabeth. Действительно бывает такое что вот пристал человек как пиявка или клещ какой и не отваливается. Всё соки тянет ну или нервы, когда и всё вместе. Предположительно он и сам не знает на кой ему это нужно. Просто чувствует что надо. Таких простым посылом на три русских буквы не отвадить. Вот для таких случаев и существует кладбищенская порча. Даже нет, это скорее подклад будет. Важно что бы при очередной встрече агрессор унес с собой какой то предмет. (например документ, ручку, купюру смоченную водой с обмыва покойника. Или обработанную иным способом. Землицей с кладбища например) Нужно чтоб он получил Такой эффект, что бы его вампирская сущность при следующей мысли о каком либо контакте с потерпевшим протестовала. Тогда и отстанет. Вопрос о праве производить порчу пока не рассматриваю, т. к. это каждый для себя решит.
Vad206, Терпеливо повторю,не надобно вводить форумчан в заблуждение.Чистка-это чистка,а восстановление-это из другой оперы.
Совершенно согласен. Даже в быту это так. Если я заметил плесень на буковой доске я её чищу. Разными инструментами. от наждачной бумаги до рубанка если глубоко въелась. И это никак не восстановление. А восстановлением занимаюсь лишь после того как с телом выдрал синюю древесину. Тогда и подмажу и подлачу.
 
Очевидно, хозяйка темы такой же "особо, очень очень, остро и срочно" нуждающийся" как пред идущий суицидник. Во первых нет ни какой краткой пред истории, откуда ноги растут, это не правильно. Во-вторых, кинули тему и исчезли. О какой срочности с заламыванием рук ведут спич? Ну товарищ с петлей еще хоть сопли пару дней тут помазал. Это показатель того, что сами не знают, что им надо. Уверена, они не только на этом форуме кинули SOS. Их право. А так то подобное не стоит ни внимания и советов.
 
Да, диагностика. Кто знает... Может это бесы... может карма
Очевидно, хозяйка темы такой же "особо, очень очень, остро и срочно" нуждающийся" как пред идущий суицидник. Во первых нет ни какой краткой пред истории, откуда ноги растут, это не правильно. Во-вторых, кинули тему и исчезли. О какой срочности с заламыванием рук ведут спич? Ну товарищ с петлей еще хоть сопли пару дней тут помазал. Это показатель того, что сами не знают, что им надо. Уверена, они не только на этом форуме кинули SOS. Их право. А так то подобное не стоит ни внимания и советов.
А что тут гадать ? Ее бывший достает , а связывают или ипотека или ребенок или что то еще . 80% что это так
Правильно Asy сказала в начале .
Пото второй придет , она так и будет ритуалы, фигачить ? Пока карма ее не накроет
 
Назад
Сверху Снизу