• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как избавиться от человека который несёт утопию в мою жизнь

Elizabeth06

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Друзья, как избавиться от человека который несёт утопию в мою жизнь и моих любимых людей. Может кто предложит хороший ритуал и тому подобное. Надо срочно. Помогите мои хорошие)
 
Друзья, как избавиться от человека который несёт утопию в мою жизнь и моих любимых людей. Может кто предложит хороший ритуал и тому подобное. Надо срочно. Помогите мои хорошие)
Доброго время.
Думаю если Вы опишите по подробнее ситуацию, то может Вам и дадут совет
 
Elizabeth06, Посылаете и все,не помогает посыл,обращайтесь в полицию и сообщайте,что вам и вашим любимым людям угрожают.Если вы не можете решить обыденные вещи привычным способом,значит вы слабая личность,верящая в чудеса.Это называется инфантильность.Вы думаете,что сейчас вам дадут заговор и он у вас сработает?))))Вот вам заговор-"Пошел на х×й,козел(коза)".Пользуйтесь.
 
Elizabeth06, Посылаете и все,не помогает посыл,обращайтесь в полицию и сообщайте,что вам и вашим любимым людям угрожают.Если вы не можете решить обыденные вещи привычным способом,значит вы слабая личность,верящая в чудеса.Это называется инфантильность.Вы думаете,что сейчас вам дадут заговор и он у вас сработает?))))Вот вам заговор-"Пошел на х×й,козел(коза)".Пользуйтесь.
Если б было бы всё так просто..
 
Elizabeth06, Посылаете и все,не помогает посыл,обращайтесь в полицию и сообщайте,что вам и вашим любимым людям угрожают.Если вы не можете решить обыденные вещи привычным способом,значит вы слабая личность,верящая в чудеса.Это называется инфантильность.Вы думаете,что сейчас вам дадут заговор и он у вас сработает?))))Вот вам заговор-"Пошел на х×й,козел(коза)".Пользуйтесь.
Согласен
 
Может кто предложит хороший ритуал и тому подобное
Тут что мало подобных рецептов на форуме? Дерзай.
Пошел на х×й,козел(коза)
Asy999, Коз на х×й, козлов в 3.14зду. Так верней будет и ни в коем разе ни в ж...пу, иначе гомосексуалисты плодятся.
 
Друзья, как избавиться от человека который несёт утопию в мою жизнь и моих любимых людей. Может кто предложит хороший ритуал и тому подобное. Надо срочно. Помогите мои хорошие)
Попробуйте, начать с чистки себя,близких и дома - свечой.потом поставить защиту чем вы работаете Таро,Руны,Молитвы ...
 
Elizabeth06, Подобные вопросы решаются проще имено простыми,людскими и обыденными методами.С помощью полиции,с помощью социума,с привлечением внутренних резервов и проявлением личных качеств.А магия/колдовство запутают дело еще больше и тогда последствия будут необратимы.Если вы не можете решить эти проблемы сами и у вас нет ни душевных сил,чтобы изменить ситуацию,ни денег ни возможности нанять киллера,чтоб заказать обидчика,то с чего вы взяли что магия решит вашу проблему????У нас хоть возможности шире,но и цены выше.Мы решим конечно,но чем вы готовы оплатить???Душой?Нафиг мне ваша душа?Деньгами?Если у вас нет денег на юристов,то и мои например услуги вы оплатить не в состоянии.Тогда в чем вы помощи просите,наивный человек?))Любое вмешательство чревато последствиями,если человек не проработал ту или иную ситуацию.
 
Друзья, как избавиться от человека который несёт утопию в мою жизнь и моих любимых людей. Может кто предложит хороший ритуал и тому подобное. Надо срочно. Помогите мои хорошие)
Всегда изначально чистка, а потом все остальное.
Я не раз говорил и потому повторюсь - бывает что уже после чистки отпадает куча проблем
 
Vad206, С чего бы это чистки стоят во главе угла то?Это не решение и это не панацея.В первую очередь необходимо выяснить первопричину проблемы и начинать решать ее всеми доступными способами,а чистками уже убирать последствия.Если мы в любой непонятной ситуации будем фигачить чистки,то мы можем попасть ногами в масло и это будет уже ооочень труднорешаемая ситуация,все завертится по кругу и высосет силы из того кто эти глупые манипуляции будет проводить.Я лично против этих чисток бесконтрольных.Вы очень вредный совет дали,не проф.
 
Vad206, С чего бы это чистки стоят во главе угла то?Это не решение и это не панацея.В первую очередь необходимо выяснить первопричину проблемы и начинать решать ее всеми доступными способами,а чистками уже убирать последствия.Если мы в любой непонятной ситуации будем фигачить чистки,то мы можем попасть ногами в масло и это будет уже ооочень труднорешаемая ситуация,все завертится по кругу и высосет силы из того кто эти глупые манипуляции будет проводить.Я лично против этих чисток бесконтрольных.Вы очень вредный совет дали. Не проф
Здравствуйте))Ни хочу ничего доказывать Вам)))
Но как показывает моя практика то перед любым воздействием лучше востановить человека, почистить и далее решать проблему)))
высосет силы из того кто эти глупые манипуляции будет проводить.Я лично против этих чисток
Я не настаиваю - это ваша точка зрения)))
 
Назад
Сверху Снизу