• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Родовые сценарии. Как избавиться?

S4астливая

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
27
Здравствуйте, уважаемые практики и просто теоретики) У меня сложный вопрос, решить который я никак не могу. Мною прочтено/прослушано много книг, но ответы пока не найдены. Я жила без мамы, она рано умерла. С папой и периодическими родственниками. В меня были вложены различные декстуктивные программы. Я бы сказала, что это были жизненные ценности тех людей, что меня воспитывали, особенно папы. Я ненавидела то окружение в котром росла. Я не понимала КАК так можно обращаться с детьми (со мной в частности, с моей сестрой реже) и рано ушла жить на вольные хлеба, пообещав самой себе что мои утановки будут иными, и жить так я НИКОГДА не буду.

Но все не так просто и не тут-то было. Я повторяю практически один в один сценарий жизни моего отца, я на него внешне стала похоже сильно, я говорю с детьми его фразами. Т.е., есть понимание, что так нельзя , это деструктив, это не приведет ни к чему хорошему. И я знаю, КАК нужно жить по-другому, но меня что-то постоянно сворачивает на ту линию жизни, гдея повторяла бы те сценарии что проживали мои родственники.

В бытийности это так не выглядит. Я живу в ЕС. Меня окружают хорошие люди, Я не пью в отличии от папы, я много занимаюсь своим сознанием, духовными практиками, пробую себя в разных направлениях (пока остановилась на Рунах, но мне знак был идти к ним). Но внутри я чувствую, что живу как жил отец. Я просто ловлю себя на том, что на некоторые вещи смотрю как бы через его фильтры, иногда мыслю как он (хоть стараюсь во время остановиться), и самое ужасное ,я знаю что так нельзя, но со своими детьми я повторяю тот разговор ,что и он. Грубый, бесмысленный, обидный. Такое чувство, что это все говорю, мыслю - не я.

По бабушкиной линии я догадываюсь, что несколько человек были склонны к суициду. Ее сын повесился. Ее дочь - моя мама- пыталась несколько раз. Но не сделала. Она сама тоже пыталась уйти таким образом. И долго очень меня преследовали мысли подобные. Сейчас в силу моей работы над собой я не думаю о подобном. Но у меня есть дети.

Т.е, вопрос в чем? Я знаю КАК надо. Я много читаю, но когда доходит до практики - у меня не выходит. Я живу как живет папа. Хоть и за 3 тыс км от него, но моя жизнь во многом перекликается с тем, как жил он в свое время. А я так не хочу.
Психологи пишут про принять и полюбить. Ок. Но не выходит.
Мне нужен совет именно практиков. Возможно есть у кого-то опыт обращения к Роду с таким сложным запросом . Буду всем благодавно за советы.
(Извините если не в том разделе создала тему)
 
Здравствуйте, уважаемые практики и просто теоретики) У меня сложный вопрос, решить который я никак не могу. Мною прочтено/прослушано много книг, но ответы пока не найдены. Я жила без мамы, она рано умерла. С папой и периодическими родственниками. В меня были вложены различные декстуктивные программы. Я бы сказала, что это были жизненные ценности тех людей, что меня воспитывали, особенно папы. Я ненавидела то окружение в котром росла. Я не понимала КАК так можно обращаться с детьми (со мной в частности, с моей сестрой реже) и рано ушла жить на вольные хлеба, пообещав самой себе что мои утановки будут иными, и жить так я НИКОГДА не буду.

Но все не так просто и не тут-то было. Я повторяю практически один в один сценарий жизни моего отца, я на него внешне стала похоже сильно, я говорю с детьми его фразами. Т.е., есть понимание, что так нельзя , это деструктив, это не приведет ни к чему хорошему. И я знаю, КАК нужно жить по-другому, но меня что-то постоянно сворачивает на ту линию жизни, гдея повторяла бы те сценарии что проживали мои родственники.

В бытийности это так не выглядит. Я живу в ЕС. Меня окружают хорошие люди, Я не пью в отличии от папы, я много занимаюсь своим сознанием, духовными практиками, пробую себя в разных направлениях (пока остановилась на Рунах, но мне знак был идти к ним). Но внутри я чувствую, что живу как жил отец. Я просто ловлю себя на том, что на некоторые вещи смотрю как бы через его фильтры, иногда мыслю как он (хоть стараюсь во время остановиться), и самое ужасное ,я знаю что так нельзя, но со своими детьми я повторяю тот разговор ,что и он. Грубый, бесмысленный, обидный. Такое чувство, что это все говорю, мыслю - не я.

По бабушкиной линии я догадываюсь, что несколько человек были склонны к суициду. Ее сын повесился. Ее дочь - моя мама- пыталась несколько раз. Но не сделала. Она сама тоже пыталась уйти таким образом. И долго очень меня преследовали мысли подобные. Сейчас в силу моей работы над собой я не думаю о подобном. Но у меня есть дети.

Т.е, вопрос в чем? Я знаю КАК надо. Я много читаю, но когда доходит до практики - у меня не выходит. Я живу как живет папа. Хоть и за 3 тыс км от него, но моя жизнь во многом перекликается с тем, как жил он в свое время. А я так не хочу.
Психологи пишут про принять и полюбить. Ок. Но не выходит.
Мне нужен совет именно практиков. Возможно есть у кого-то опыт обращения к Роду с таким сложным запросом . Буду всем благодавно за советы.
(Извините если не в том разделе создала тему)
S4астливая, я Вам отвечу как это исправляется. Только к сожалению я не работаю с рунами. Я работаю с ХЭ.
Но Вы можете использовать общую схему. И попытаться её отапгрейдить под себя. Хотя не могу сказать насколько эта затея будет результативна. Всё таки она выстроена под определенную систему. Думайте-анализируйте-пробуйте))).
И сразу скажу, в этой схеме идёт работа и с Демонами/Архангелами и со Смертной Силой. И цепляется именно Ваш род. Я к сожалению не знаком с возможностями рунической магии на таком уровне...поэтому пишу только так, как это выстраивается в ХЭ. И нет в этой схеме понять/принять/полюбить в том виде, какой советуют психологи.
1. Выстраивается личный крест. Из пар Высших Духов. Эта октада будет Люцифер/Рафаэль-Сатана/Микаэль-Левиафан/Габриэль-Белиал/Ауриэль. Он выстраивается в соответствии с Вашим психотипом, датой рождения и стихийному соответствию с которого Вы начнете в него входить. В том виде который я написал это классический вид. Против часовой стрелки и сверху вниз. Привязка конкретно к человеческому телу соответственно сверху вниз, как и указано в октаде: Воздух (яремная впадина)-Огонь (солнечное сплетение)-Вода(на 3 см ниже пупка)-Земля(основание позвоночника).
Это те центры через которые выстраивается связь и запрос на покровительство.
2. После запроса на покровительство идёт проработка всей энергосистемы и самое главное психики. Это приведёт к двум вертикальным направлениям. Нижнее (человек) Верхнее (Бог/Создатель/Абсолют и т.п ) и всё соберётся в центре (Христос-человек совершенный-изначальный). Покровители помогут разобраться со всеми блоками, заодно подтянут здоровье и приведут к познанию себя и ВСЕГО.
3. На нательный крест (в практикуемой Вами традиции предмет который можно носить на груди напротив сердечного энергоцентра) идёт привязка Умертвий от Вашего рода плюс одно главное (в ХЭ это Святой-покровитель адепта). Что это даёт? Во первых помощь и защита именно от Вашей семьи. При этом введение её в эгрегор под контроль Высшего Умертвия-Святого). А это даёт именно защиту, чтобы Ваш род не тянул с Вас ресурс безконтрольно. И заодно получите бонусом некоторые навыки которые были у Вашего рода. Нужно не нужно определите самостоятельно.

Далее, покровители будут давать Вам определённые качества, помогая менять линию судьбы. Вы станете после восхождения очищены от всех блоков и с переработанным полностью подсознанием (как это делает октада Высших, психологи не умеют))). Ваш род будет решать Ваши насущные задачи в текущем воплощении.

Как то так)))
 
чтобы Ваш род не тянул с Вас ресурс безконтрольно
А для чего он это делает? кушает?
Далее, покровители будут давать Вам определённые качества, помогая менять линию судьбы.
А чем платить Покровителям? На примере ХЭ, допустим
 
А для чего он это делает? кушает?

А чем платить Покровителям? На примере ХЭ, допустим
S4астливая, два простых вопроса))) Ответ несколько подлиннее)))
"Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.22"
Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч.22
 
S4астливая добрый день , Вам нужно понять для чего вы сюда пришли, покопаться в своих прошлых воплощениях. Вы пришли в этот род не просто так и все что с вами происходило и происходит это все имеет связь с прошлым. Хотя бы для начала узнайте это.
 
покопаться в своих прошлых воплощениях.
Спасибо. Можете рассказать Ваш опыт, как Вы начали копаться в прошлых воплощениях? Что Ва помогло выйти хотя бы на отрывки из воспоминаний? Я пока затрудняюсь, как мне это сделать? НО я читала опыт тех, кто сумел. Результат потрясающий. Но КАК начать?
 
S4астливая,
Спасибо. Можете рассказать Ваш опыт, как Вы начали копаться в прошлых воплощениях? Что Ва помогло выйти хотя бы на отрывки из воспоминаний? Я пока затрудняюсь, как мне это сделать? НО я читала опыт тех, кто сумел. Результат потрясающий. Но КАК начать?
Как начать было перед Вами в моем первом ответе на Ваш вопрос))). Желающий увидеть, да увидит.
Покровители помогут разобраться со всеми блоками, заодно подтянут здоровье и приведут к познанию себя и ВСЕГО.

Это просто дополнительная опция практики. Кстати, далеко не самая первоочередная и не самая полезная.
И это не показ весёлых картинок, с видами типа "Вот здесь я императрица и негры на посылках...Либо, вот была я селедкой в Охотском море, а мужик мой был рыбаком. Я ему всю жизнь мстить буду за то, что поймал меня в 17 веке! и т.п.)))" Если Вы читали подобные "впечатляющие опыты" то Вам попалась литературная фантазия.
Чем отличается это состояние от "переживаний" от "отрывков воспоминаний "?
Тем, что как раз отрывков то и не будет ))).

На самом деле опыт прошлых жизней проявляется в некоторых навыках и в понимании большого количества связанных событий. Понимание всего происходящего в Вашей жизни именно на уровне "почему так-как можно исправить-как нельзя исправить-какие ограничения-выбор вариантов-что стоит делать-что не стоит делать"
Это ИМЕННО ПОНИМАНИЕ.
И далеко не все готовы именно выйти из тех иллюзий в которых пребывают.
И именно здесь становится ясным выражение:"Многие знания-многие печали".
Для примера: Представьте, что у Вас в жизни определенная ситуация. Вы знаете почему так, знаете что к ней привело и что будет дальше с большей долей вероятности, скажем так, около 90% вариантов развития ясны будут досконально. И при этом, Вы знаете самое главное и самое ужасное для человека который не готов к этому. Вы знаете, что пока Вы это не выработаете не измените, ничего у Вас не изменится. И да, при этом, когда Вы выйдете на этот уровень, Ваша судьба будет исправлена. Условия жизни и быта обязательно наладятся до более чем комфортных. НО! Основное предназначение останется. И о ужас)))!!! А ведь на исправление некоторых условий, текущего ресурса физического организма, может и не хватить!
Люди боятся себя и правды о себе больше всего на свете))). Поэтому большинству комфортнее оставаться на этом уровне и чем либо "заниматься".
А вот когда люди приходят к обожествлению и пониманию ВСЕГО, они в первую очередь теряют интерес к экзотическим переживаниям. Потому что каждая минута, становится совсем другой, чем была бы прожита в обычном сознании среднестатического человека.
Сознание и осознание очень отличаются. Как сон и бодрствование.

Если нужны яркие картинки и необычные ощущения, проще потратиться на ЛСД.
Простыми медитациями в этот уровень не выходят. Полная проработка всей системы человека выводит на этот уровень. Постижение именно ВСЕГО.
А так, можно долго ждать и слушать потрясающие байки ни о чём.
 
  • Друг форума
  • #9
Я повторяю практически один в один сценарий жизни моего отца,
Здравствуйте. Это значит что вы ниже или таким же уровнем духовным своего отца. Существуют в жизни препятствия, беды и т.п. негативные события, они не просто так нам даны, они служат для повышения нашего уровня. Вся жизнь это сизо, у некоторых тюрьма, но чтобы выйти из неё надо учится, поэтому некоторые духовные практики отождествляют жизнь - школа.
Вы не делаете выводы из ваших повторяющихся событий и они вновь и вновь повторяются. Так и должно быть, это такой закон природы. Повышайте духовный уровень, сейчас и время подходящее, всё направлено на это и астрологические события соответствующие до 2029 года.
Потом картина резко изменится и не будет таких шикарных возможностей у людей как сейчас. Придёт время собирать камни.
 
встречал здесь статью на 2 кладбища чтобы род вымер
не, я точно не буду этим заниматься, да и результат сомнительный
Это значит что вы ниже или таким же уровнем духовным своего отца.
Очень сомнительно. Я бы сказала, что во мне сидят его установки на жизнь.
Вы не делаете выводы из ваших повторяющихся событий и они вновь и вновь повторяются.
У меня нет повторяющихся событий именно потому что я делаю выводы. Мой первый пост был вообще об имном.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Boogi Вопрос — Ответ 12
Похожие темы
Вопрос Родовые Бесы
Назад
Сверху Снизу