• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита дома.

psifap

Участник
Сообщения
62
Реакции
135
Баллы
237
Недавно мне рассказали ритуал по защите дома. Для ритуала нужны свечи восковые и соль. Время проведения лучше ночью что бы не кто из соседей не видел. Берем свечу зажигаем и начинаем обходить дом по часовой стрелке, при этом читать молитву "Отче Наш" и посыпать солью по периметр дома. Подходя к окнам с горящей свечой чертим огнем крест, читать "Отче Наш" не прекращаем до тех пор пока круг периметра дома не закончится получается закольцовываем дом солью. Действие не долгое две недели так как погодные условия соль могут смыть.
 
Недавно мне рассказали ритуал по защите дома. Для ритуала нужны свечи восковые и соль. Время проведения лучше ночью что бы не кто из соседей не видел. Берем свечу зажигаем и начинаем обходить дом по часовой стрелке, при этом читать молитву "Отче Наш" и посыпать солью по периметр дома. Подходя к окнам с горящей свечой чертим огнем крест, читать "Отче Наш" не прекращаем до тех пор пока круг периметра дома не закончится получается закольцовываем дом солью. Действие не долгое две недели так как погодные условия соль могут смыть.
Частично согласна, частично нет. Я делаю так, на убывающей луне, черной свечой прохожу веутри своего дома, по всем уголкам, особо внимание где трящит свеча, а с щепоткой солью мою пол после гостей, или гадания, чтоб убрать негатив, без молитв, своими словами
 
Частично согласна, частично нет. Я делаю так, на убывающей луне, черной свечой прохожу веутри своего дома, по всем уголкам, особо внимание где трящит свеча, а с щепоткой солью мою пол после гостей, или гадания, чтоб убрать негатив, без молитв, своими словами
Получается чистку дома нужно проводить на убывающую луну?
 
Последнее редактирование модератором:
Да, вы все правильно понимаете, если нам нужно избавиться от плохого, или сделать что то плохое, на убывающую луну, а все что хорошее, на растущую
валентина, :whistling:
 
Последнее редактирование:
Получается чистку дома нужно проводить на убывающую луну?
@psifap, чистку дома надо проводить тогда, когда это требуется. Если работаете с людьми, то раз в два-три дня, а после некоторых товарищей надо чистить сразу же. Если чужие к вам в дом не ходят, раз в месяц можно чистить, тогда можно и ждать убыльной Луны.
 
Последнее редактирование:
psifap, и нужно учитывать что чистка серьёзно ослабляет энергетическую составляющую жилья. Бывал у различных "тру мастеров" дома - энергетика как сыр в дырках и "гниющая", заходишь в жильё и с порога аж хреново становится, с чем сравнить даже не знаю, в общем состояния когда дурнота накатывает. Говоришь им, мол у тебя в жилье "полный Пэ", делай с этим что то срочно, а они как один в ответ мол это присутствие Силы, ты просто не выгребаешь. Объясняешь что когда в жилье хреново - это не присутствие Силы, это энергетика убита и присутствует фон от энергий разрушения, понимают однако не все. В общем если к сути, psifap, из леса привозите периодически какую нибудь корягу, в лесу просите тамошнего Хранителя сделать в ней портал чтоб через него шёл эфир к вам в дом, и такую корягу в каждую комнату, типа декорации, куда нибудь на шкаф поставьте, если люди часто ходят и часто чистите помещение - менять раз в месяц, можно камни с берега крупной реки привозить точно так же. "Отработанный" материал - коряги и камни возвращать туда же где и брали, с благодарностью.
 
Последнее редактирование:
я мою квартиру раз в полгода с солью, включая зеркала, и раз месяца в три чищу черной свечой.
единственное, хочу дополнить, что при обходе дома по часовой стрелке мы наполняем пространство энергией, а против - поглощаем энергию. поэтому при чистке я обхожу дом всегда против часовой стрелки. но тут все зависит от вас, решите для себя чего вы хотите - дополнить ваше пространство нужной энергией или же убрать ненужную.
а вот молитв я не читаю и вам не рекомендую. если вы не принадлежите к какой-то религиозной конфессии, то не стоит. там своя энергетика, не всем зайдет.
 
Обычно он дела ется в нутри дома или квартиры. Во первых уберает негатив который ест и даёт защиту. Для укрепления после этой процедуры так сказать идёт второй круг окрапляя святой водой и читая Псалом 90. Затем третий с ладоном с молитвои Николаю Угоднику
 
Всегда мою квартиру с солью (соль заговариваю) и святой водой. Неважно, что это, пол, стол, подоконник или зеркало. Надо протереть пыль - небольшой таз, все в него и пошла, регулярно смачивая тряпку. А квартиру чищу черной свечой, но с нанесеными рунами и оговором. Недавно прошлась, правда в дверь всю ночь стучали, но зато действенно
 
Всегда мою квартиру с солью (соль заговариваю) и святой водой. Неважно, что это, пол, стол, подоконник или зеркало. Надо протереть пыль - небольшой таз, все в него и пошла, регулярно смачивая тряпку. А квартиру чищу черной свечой, но с нанесеными рунами и оговором. Недавно прошлась, правда в дверь всю ночь стучали, но зато действенно
Да способов чистки и защиты множество, у каждого свой. Самый лучший метод это тот, который скажем так лежит к вашей душе. Проводя который вы с лёгкостью используете не только силу(энергию) данного метода, но и свою
 
Здравствуйте. С лета заготавливаю немного полыни, крапивы, чертополоха, зверобоя. По мере надобности завариваю травы ( вместе или какую-нибудь одну), добавляю отвар в воду для мытья полов + соль и мою полы. Плюс к этому на черной свече рисую по спирали руну Квеорт ( или Краду) и с горящей свечей прохожу каждый угол дома. Свеча потом догорает на столе. Дом хорошо чистится. Это комплексная чистка. Можно выбрать что то одно.
Да способов чистки и защиты множество, у каждого свой. Самый лучший метод это тот, который скажем так лежит к вашей душе. Проводя который вы с лёгкостью используете не только силу(энергию) данного метода, но и свою
Полностью согласна.
 
Назад
Сверху Снизу