• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита от бомбежки

Странник знаний

Начинающий
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
27
Итак, расскажу вам методику которая особенно действенная когда вами активно занимается практик или мучает бес в теле.
1) Заговариваете оливковое масло, лично я читаю Исламские молитвы где упоминаются слова против колдовства, узлов, колдунов, к примеру суру где рассказывается о Моисее который сказал «Во истину вы явили колдовство, и Аллах сделает его тщетным» читать нужно так, что бы воздух от щепота касался жидкости. :Как мы знаем, у воды есть память, это научно доказанный факт, та же суть и с другими жидкостями, в особенности работает с чистой вязкой субстанцией
Я читаю суры «Фаляк, Ан-Нас, аят Трона и частички из суры Аль Бакара» далее масло наносится на участки где присутствуют боли от порчи/суставы, кости, мышцы.(Так же мощно использовать сразу для лечения и защиты, в этом случае наносим масло на все тело)курс лечения 10 дней. Очень хорошо действует против колдовства на импотенцию, соответственно наносить на половой орган.Если против колдовства на выкидышь, так же на половые органы и вдобвку на живот.
Если колдовство на безденежье (руки, и ноги) потому что эти части тела в своей сути приносят доход
Так же принимаем по 1 столовой ложки 3 раза в день до еды за пол часа
2) Питье заговоренной воды, опять же, так как у воды память, в нее можно передать силу молитв/заговоров и прочего, так же если вами занимаются, вода будет выводить порчельную энергию из тела посредством метаболизма плюс силы воды
3)Если колдовство скормлено и засело в кишечнике - используем траву «Мекканская сенна», вызывает диарею и имеет ряд целебных свойств принимаем в связке с тминным маслом
4)В случае если элемент колдовства прицепился к желудку и там осел, пьем оливковое и тминное масло/начитанную воду/мед так же заговоренный/ + массаж живота
Если вас интересует мусульманские молитвы, то идете в мечеть с маслами/канистрой воды и просите муллу(главный мечети) начитать нужными вам сурами эти продукты


У меня была война с одним практиком, но войной это трудно назвать, он просто меня ебал как мог всем возможным. Но я по сей день в колдовство не подался, и просто включил терпеливого и использовал Исламские методы
Не знаю точно на счет этого метода, о котором я расскажу, но у меня эта методика вызвала обратный эффект всего дерьма которое он на меня спустил за все время, и я чувствовал явное облегчение: Перед сном брал заговоренную воду, заговаривал молитвами, спускал туда просьбы размазать гада, покарать, и наговаривал всевозможные проклятия, далее с опрыскивателя наносил воду на место куда я ложился спать, далее ложил сверху постельное, обильно выливал этой воды возле кровати все вокруг расстоянием на два метра. Далее ложился спать, после этого встречал случайными встречами этого человека и видел что он очень-очень печально выглядит, это меня подзаряжало, и я продолжал всю эту карусель) В итоге он отстал от меня, и я живу дальше свою жизнь/
Есть такое мнение что когда человеку с порчей подселяют беса вредителя, он со временем в теле человека создает так называемые узлы, это что то вроде маленьких шишек, которые появляются в мышцах, иногда их можно прощупать, и они очень болезненные (Я говорю не про чувствительный точки которые при нажатии вызовут боль вызванную естественным) Так вот заговоренное масло дает обратный эффект (антиразвитие) и убирает крепости которыми бес закрепился
 
Но я по сей день в колдовство не подался, и просто включил терпеливого и использовал Исламские методы
По мне так вы уже с ногами там) или вы совсем по-другому представляете себе колдовство?))) Это не обязательно должна быть атрибутика, сложенная в саквояж, или сложные обряды с призывом Сил. На своей силе и энергии просто мыслями и словами можно творить и творить. А Ислам - это вообще очень мощный эгрегор.
 
По мне так вы уже с ногами там) или вы совсем по-другому представляете себе колдовство?))) Это не обязательно должна быть атрибутика, сложенная в саквояж, или сложные обряды с призывом Сил. На своей силе и энергии просто мыслями и словами можно творить и творить. А Ислам - это вообще очень мощный эгрегор.
Я себе чуть по другому представляю колдовство) Что-то типа изменения сути вещи, обман типа приворота, отворота либо взывания и обращения за помощью к тварям либо сделать великий грех (многобожие) и за это получить что-то, такого я не делал.Но может и можно назвать мои действия колдовством, смотря как понимать слово «колдовство»
 
Да как не назови, если есть в вас сила и вы делаете что-то, чтобы изменить ход событий - это магия))) и она не ограничена тем, что вы раньше себе представляли, когда думали о колдовстве
 
Да как не назови, если есть в вас сила и вы делаете что-то, чтобы изменить ход событий - это магия))) и она не ограничена тем, что вы раньше себе представляли, когда думали о колдовстве
Могли бы с вами в мессенджер пройти какой нибудь? У меня вопрос есть, мне кажется можете мне помочь, если захотите
 
Среди мусульман довольно таки распространенное заблуждение. Чтение Зур, и орание Зикров колдовством не считается. Даже если вы навели порчанку или жёсткий подчин, это произошло по воле Аллаха. Колдуны в их понимании это те кто работает с Шайтанами и Джинами.
 
Среди мусульман довольно таки распространенное заблуждение. Чтение Зур, и орание Зикров колдовством не считается. Даже если вы навели порчанку или жёсткий подчин, это произошло по воле Аллаха. Колдуны в их понимании это те кто работает с Шайтанами и Джинами.
Да, специалисты в сфере лечения от колдовства, заявляют что 95 процентов колдовства на человека делается с помощью джина
 
Молитвы "защиты" могут быть на основе исламского эгрегора или ХЭ...
Но "просьбы размазать гада, покарать" - это уже магия и совсем не молитва. И за это вы несете ответственность.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Irrenn Обмен опытом 6
psifap Обмен опытом 12
Слизерина Обмен опытом 7
Назад
Сверху Снизу