• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что после смерти?

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Всем добрый вечер. Интересует такой вопрос что происходит с душой суицидника после того что он сделал, если он не жалеет о своем поступке? Он мучается вечно или всё таки потом есть возможность снова пройти реинкарнацию?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #67
Valeera Sanguinar, Не совсем правильные выводы. Мои наблюдения что корона цепляет людей с выраженными пороками такими как гордыня, алчность, жадность, зависть, жестокость.
 
Valeera Sanguinar, Не совсем правильные выводы. Мои наблюдения что корона цепляет людей с выраженными пороками такими как гордыня, алчность, жадность, зависть, жестокость.
Так в точку обо мне, зависть точно пока неискоренима во мне. Причем в плане отношений
 
Замес трудный.. И тут нет точного ответа.Ибо не нами решаем.Потому мы (перерождающиеся) не можем ответ точный дать. Очень много производных...Одно могу сказать, что ведамо.. .Суицид,сделанный от явной безысходности(неминуемая смерть,издевательства, ведущие к оной,война и т.п.)- не всегда переходят в наказание по перерождению-карме,впрочем как и нет "мук вечных" по тексту вашего вопроса.
 
По этой теме очень интересная книга "Путешествие души" Майкл Ньютон. Лучше слушать аудиокнигу. Очень многие вопросы отпадают и отношение к смерти более оптимистичное. Этот многолетний труд изложен в виде диалога . Доктор гипнотерапевт, с помощью регрессивного гипноза, вводил в сверхсознательное состояние, где человек вспоминал , что происходило с ним между физическими перевоплощениями. Книга всего в 77 страниц, и ценна по содержанию. Прочтите, не пожалеете.
 
И власти не поленились потратить бабло, дабы следить за нами)))
Если нужно следить - это вообще просто, все и так открыто...
тут и чипы не нужны, у каждого есть смартфон, его дистанционно можно прослушивать и просматривать через камеры, а так же поковыряться в ваших приложениях, контактах и прочем, не говорим даже о соцсетях, где люди добровольно о себе столько инфы сливают
если конкретно взятого человека не приехала "хлебовозка" забирать, то просто это человек никому не нужен
из этого делаю вывод, что раскрыть можно любое преступление, но это властям не нужно :sneaky:
 
Назад
Сверху Снизу