• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вселенная странным образом дает нам то, что нужно, а не то, чего мы хотим

Все верно, для сформировавшейся ведьмы. На пути же становления много всего случается : и люди не нужные и социальные связи и много чего отваливается. У вот про это надо и идет речь. Когда еще видения и понимания не хватает, чтоб отпустить все старое, чтоб как раз пришло новое.
Новое не всегда лучше старого. И не все ситуации стольпрямолинейны. Я всегда отпускала и посылала.
 
Новое не всегда лучше старого.
Если это те же яйца, только в профиль, то конечно не лучше старого. И сказать отпустила это не значит отпустить на самом деле, когда этап пройден и ты отпустила, то уже не вспоминаешь какой он не хороший, что он сделал и тд. Тебе просто монописуально на него его жизнь и то что он сделал.
Кардинально новое, это выход из зоны комфорта в большинстве случаев достаточно болезненный, но понимая и осознавая это его можно спокойно пройти, получив много нового и начать жить по другому. Но многие сдаются и начинают кричать вселенной "верните мне мои какашки, там было так тепло, спокойно и привычно"))) и вселенная выполняет их желание)))
 
Если это те же яйца, только в профиль, то конечно не лучше старого. И сказать отпустила это не значит отпустить на самом деле, когда этап пройден и ты отпустила, то уже не вспоминаешь какой он не хороший, что он сделал и тд. Тебе просто монописуально на него его жизнь и то что он сделал.
Кардинально новое, это выход из зоны комфорта в большинстве случаев достаточно болезненный, но понимая и осознавая это его можно спокойно пройти, получив много нового и начать жить по другому. Но многие сдаются и начинают кричать вселенной "верните мне мои какашки, там было так тепло, спокойно и привычно"))) и вселенная выполняет их желание)))
Обожаю это слово, как и амбивалентно тоже. Вы абсолютно правы! У православнутых тоже есть понятие вымолить свой крест. Для чего - а хз. Когда это новое растягивается на годы, тут уже невольно начинаешь просить знак. Ну и прилетает кирпич, он же стоп прямо по голове). Мне никаких подвижек и указаний на другого человека не даётся. Я знакомилась даже, не то, не шло. А если «судьбе» надо, то и на печи найдёт. Как мать рассказывала, что одна пара познакомилась после того, как она по нужде малой спьяну пошла в кусты, а парень гулял с собакой. Не верю в таком случае, что наша песенка спета, только в этом дело. И на диагностике тоже.
 
XtiN, а нет желания сделать диагностику кто мне идет по судьбе и посмотреть рекомендации, что сделать или не сделать чтоб получить свое. А еще для чего дан был этот человек чему он должен был научить? Просто совет товарищеский. Когда знаешь для чего и почему очень быстро отпускает и трансформация безболезненно проходит
 
XtiN, а нет желания сделать диагностику кто мне идет по судьбе и посмотреть рекомендации, что сделать или не сделать чтоб получить свое. А еще для чего дан был этот человек чему он должен был научить? Просто совет товарищеский. Когда знаешь для чего и почему очень быстро отпускает и трансформация безболезненно проходит
Надо попросить кого-то
 
Зачастую мы своими поступками и словами лишь усугубляем свою карму, не позволяя выбраться из тупика и застоя, в котором оказались.
Вечное движение, а сколько энергии выплёскивается в пространство...

. Но что потом? А потом мы все еще продолжаем чувствовать себя несчастливыми и неудовлетворенными. Счастье оказывается недолговечным, и нам снова приходиться ставить перед собой новую цель для достижения.
В итоге появляется возможность взрастить в ментальной среде аппарат, с помощью которого можно путешествовать в эгрегориальных энерго полях, а не тупо дрейфовать в мировых течениях.
 
XtiN, Единственный выход из матрицы-это взять ответственность за свою жизнь на себя.Вы не любите психологию,читала в сообщениях.Очень зря.Между тем в ней вы нашли бы множество ответов и обнаружили бы множество техник работы над собою и с собою,граничащих с магией.Эффект от такой работы очень и скоро становится заметен.Это абсолютный резонанс с миром и вселенной,которая реально дает нам то что нужно здесь и сейчас,а не то что мы хотим.
 
XtiN, Единственный выход из матрицы-это взять ответственность за свою жизнь на себя.Вы не любите психологию,читала в сообщениях.Очень зря.Между тем в ней вы нашли бы множество ответов и обнаружили бы множество техник работы над собою и с собою,граничащих с магией.Эффект от такой работы очень и скоро становится заметен.Это абсолютный резонанс с миром и вселенной,которая реально дает нам то что нужно здесь и сейчас,а не то что мы хотим.
А что конкретно, если сможете - подскажите, буду благодарна! Но вот, краеугольный камень- кому надо? Если я осознанна в данной точке и полностью беру на себя ответственность, это локус контроля, то какого фига вселенной решать? Хочу я ириску и сосиску, а не Мопса с бантиком. Вот во что я упираюсь, это ж православие в чистом виде. Работай над собой и будет тебе благо, а не то, что ты там себе нахотела, смиренная, грешная и недостойная раба. Прям тьфу.
 
XtiN, Скажу фразу от которой вас коробит)Работайте с тараканами в голове.Техник для этого множество,одну из них досконально расписал rebel spirit ,ищите в поиске - аффирмации.Это тоже психология.Еще мне очень нравится НЛП,в библиотеке куча книг на эту тему.Проработайте свои эмоции,обиды,отпустите прошлое.Читайте Луизу Хей,Сан Лайта,Дипак Чопра.Особенно выделю Чопра,лично меня прошиб.Есть еще автор,Нил Доналд "Беседы с богом".Откройте их.Осознайте,что вы для себя самый ценный ресурс,осознайте свое Я ЕСМЬ.Научитесь жить в здесь и сейчас.Вот тогда вселенная или Великий Абсолют вам откроются с другой стороны.Все будет во время и к месту.
 
XtiN, Единственный выход из матрицы-это взять ответственность за свою жизнь на себя.
Asy999, А чего не за эволюцию в целом, а только за жизнь?

Вот во что я упираюсь, это ж православие в чистом виде.
Православие-означает словить, поймать как ветер в парус право.
 
Назад
Сверху Снизу