• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вселенная странным образом дает нам то, что нужно, а не то, чего мы хотим

Люди в магию приходят, чтобы зачастую делать , что хотят, а не то, что нужно.
Да, приходят и делают "что хочу", потом пожинают плоды своего "хочу" и после этого два варианта - либо начинают делать не то что "хочу", а то что "нужно", либо быстро или медленно перемещаются на ПМЖ на кладбище. И тут уже непонятно что лучше, быстро или медленно т.к. медленно бывает очень мучительно и мучительно долго, поэтому всё таки наверное есть смысл делать что "нужно" т.к. бунт в стиле "я хочу" ну никто не заметит и не оценит, просто ещё один "хрусь" в мясорубке.
 
Не нужно ссорится))))) именно про это я и говорила, никто не поймет истину пока не дорастет до этого. Все правы со своей позиции. И кому то нужно разбить в кровь голову, а потом вышвырнуть пироженку))) Нужно вернуть своего мужика, а потом дать пинка, поняв как же он бесит.
Да! Именно так. Я просто женщина). А буду ли я Магом илинормальной ведьмой это ещё вопрос
 
Да, приходят и делают "что хочу", потом пожинают плоды своего "хочу" и после этого два варианта - либо начинают делать не то что "хочу", а то что "нужно", либо быстро или медленно перемещаются на ПМЖ на кладбище. И тут уже непонятно что лучше, быстро или медленно т.к. медленно бывает очень мучительно и мучительно долго, поэтому всё таки наверное есть смысл делать что "нужно" т.к. бунт в стиле "я хочу" ну никто не заметит и не оценит, просто ещё один "хрусь" в мясорубке.
Ну не совсем так-то получается! Силы если привели человека, то дают ему и потешится. Не все же на кладбище бегут работать. Меня лично силы пнули, когда мужика увела эта коза. А так сколько тычков было и я не реагировала. Думаю, не все так однозначно. Если бы я не начала менять мировоззрение, то ещё бы что отняли, причём, подороже. Руку, ногу..Вот я точно уверена. Для чего это все было я не знаю, возможно, чтобы вернула. Как тест.
Bubbles, не в том дело! Эмоций тут уже нет, тут все рационально. Ну как ещё проще проявить способности и наработать опыт- на своей же ситуации. А для чего забрали его- чтобы не прикипала так. Чтобы не отдавала спокойно все из своих ресурсов, как раньше я делала. Подруге нужнее шарфик- ну, отдам, подумаешь, у неё же есть воля, намерение, желание. Учителя все друг другу. Но учителя можно и сожрать. Один мимо проходил, учитель хренов, детей наделал и денег не даёт. Чему он меня научил? Что предохраняться надо? А другой тебя на путь наставит и поможет наладить канал связи с Силами, вот за такого в огонь и воду. Люди очень все же , даже развитые, монохромно мыслят, это как Черная и белая магия. Мне его вернут стопудово. Просто у меня эмоции мести, ревности и злости прошли, и вот тогда я готова. Нет не только плохого или хорошего, нет ни правильного, ни неправильного. А если ты нужен Силам, то получишь все, что хочешь. Только пожертвуешь этим ради дальнейшего развития. В этом мне понравился подход Аси - удача это скользкая вещь, лучше не хватать такое, а заслужить, вот это я понимаю. А вернуть своё, пусть и надкусанное, это значит проявить волю и не дать отожрать свой ресурс непонятно кому, показать, сколько силенок своих ты вкладываешь в эту работу, как откупаешь, как готовишься, как жертвуешь собой и временем. Вот это заявление, я бы сказала. А если ты не нужен силам, то все равно мясорубка
 
Последнее редактирование:
Да, приходят и делают "что хочу", потом пожинают плоды своего "хочу" и после этого два варианта - либо начинают делать не то что "хочу", а то что "нужно", либо быстро или медленно перемещаются на ПМЖ на кладбище. И тут уже непонятно что лучше, быстро или медленно т.к. медленно бывает очень мучительно и мучительно долго, поэтому всё таки наверное есть смысл делать что "нужно" т.к. бунт в стиле "я хочу" ну никто не заметит и не оценит, просто ещё один "хрусь" в мясорубке.
Я вокруг да около этого всю свою жизнь. И, как оказалось, Наталья покойная от меня в 3 домах проживала. Много ещё локаций и «совпадений» таких. Там даже не через 5 рукопожатий. И что? По идее, надо отработать родовое это все, открылась мне структура иная, а дальше непонятно. 20 лет с себя снимать родовуху это потеря времени. Как будут потом мои дети жить я не знаю, да и будет ли мне после черты до этого дело...
 
20 лет с себя снимать родовуху это потеря времени.
@XtiN, вот наглядный уровень права на получение информации - я вам уже пару раз повторил, что родовой негатив он потому и родовой, что "не обходит вниманием" ни одного родича за редким исключением, и вы не сможете выстроить свою жизнь, не разобравшись попутно с родовыми "траблами", они вас будут цеплять в самые критические моменты, на "поворотах", и вы или будете с ними разбираться, или скатитесь обратно на исходную позицию.
 
@XtiN, вот наглядный уровень права на получение информации - я вам уже пару раз повторил, что родовой негатив он потому и родовой, что "не обходит вниманием" ни одного родича за редким исключением, и вы не сможете выстроить свою жизнь, не разобравшись попутно с родовыми "траблами", они вас будут цеплять в самые критические моменты, на "поворотах", и вы или будете с ними разбираться, или скатитесь обратно на исходную позицию.
Так и снимать это тоже человек 25 умеют, а не каждый
 
Так и снимать это тоже человек 25 умеют, а не каждый
А снимать это смысла нет, если тема не проработана - негатив восстанавливается, его "корень" находится "вне зоны доступа" любых чистильщиков, убирается "корень" частями, после того как человек проработал какую то тему, на физе в нужной ситуации поступил правильно, херакс - часть родовухи "отвалилась" не только с человека, но и с рода. И так по кусочкам всё и убирается. А если тупо пытаться чистить, негатив будет возвращаться, набирать обороты и ещё сильней пинать деятеля решившего обойти "острые углы"
 
Что такое хочу и что такое надо. И кому надо? У Ведьмы все, что необходимо и так есть. Все в ком она заинтересована всегда рядом. Ведьма никогда к себе не будет кого то привораживать и т.д. они и так никуда не денутся пока она сама не решит расстаться. И портить тоже для себя кого то нужды нет ей стоит только разозлиться уже всем становится не весело) поэтому эмоции лучше держать под контролем.
Если говорить об обычных людях то большинство их желаний навязаны системой, обществом, людьми с которыми они общаются, поэтому и нет радости когда получают то, что якобы хотели. Как и большинство "надо" тоже навязано и самому человеку оно ни к чему. Стоит только разобраться в своих истинных хочу и надо и все встанет на свои места и все получите.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #21
Что такое хочу и что такое надо. И кому надо? У Ведьмы все, что необходимо и так есть. Все в ком она заинтересована всегда рядом. Ведьма никогда к себе не будет кого то привораживать и т.д. они и так никуда не денутся пока она сама не решит расстаться. И портить тоже для себя кого то нужды нет ей стоит только разозлиться уже всем становится не весело) поэтому эмоции лучше держать под контролем.
Если говорить об обычных людях то большинство их желаний навязаны системой, обществом, людьми с которыми они общаются, поэтому и нет радости когда получают то, что якобы хотели. Как и большинство "надо" тоже навязано и самому человеку оно ни к чему. Стоит только разобраться в своих истинных хочу и надо и все встанет на свои места и все получите.
Браво!!!!!! В точку!
 
Все верно, для сформировавшейся ведьмы. На пути же становления много всего случается : и люди не нужные и социальные связи и много чего отваливается. У вот про это надо и идет речь. Когда еще видения и понимания не хватает, чтоб отпустить все старое, чтоб как раз пришло новое.
 
Назад
Сверху Снизу