• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Степанова. Узнать, кто вредит

Alexandr751, ни один ответ не рубите. Ни луча света в вашем светло-темном царстве. Бросьте уже хрень эту городить.
Я Новокек, просто знаю добро это добро, а зло есть зло, видел последствия , а так многого незнаю, зашел сюда чтоб найти ответы на свои вопросы.
Alexandr751, ни один ответ не рубите. Ни луча света в вашем светло-темном царстве. Бросьте уже хрень эту городить.
Ну в плане если брать белые ритуалы, они мне нравяться тем, что они либо работают либо нет, а с черными потруднее, видел на некоторых темах, призвуть то можно эту сущность и дать работу, но потом можно отхватить самому, вот в этом и проблема.
 
а с черными потруднее, видел на некоторых темах, призвуть то можно эту сущность и дать работу, но потом можно отхватить самому, вот в этом и проблема.
полюбас отхватишь. Любят таких.
 
Ну меня спросили какому Богу , я ответил , в чем причина? Черная Магия это вопрос к сатане, в белой же идет вопрос к святым ангелам и так далле.

Черной же в основном зло и делают, что в этом доброго,

Понял, но в основном видел, людей которые практикуют это дело, я бы не назвал их хорошими, обычно изза зависти, или изза Своего материального положения, в основном озлобленные бабки, еще слыхал их сильно мучает , если что то кому то не сделают.
Да ладно, забейте) видели и видели, не расстраивайте себя, что бывает по другому )
 
Это не сейчас делала..
Берут 7 ключей, от разных замков, бросают в воду, кипятят и читают заговор: "Кто вред рабу (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь" (или раба убрать - просто имя оставить; аминь или дб
закипает вода, берем 1 ключ, заговор, кидаем в воду. И так все 7. Ключи должны быть все рабочие, т.е. те которыми пользуемся хоть иногда и те которые открывают замки. Как закипело минутку с последнего ключа, выключаем газ, даем немного остыть и несем на перекресток, я выливала на лестничную клетку. Вода как была в кастрюльке, так и несем.

я выливала из подъезда выйдя. Без откупов. Многие и так делают. И ключи все сразу варят. Желательно 3 дня потом ( и до) из дома ничего не давать. Могут быть звонки по телефону, атаки в соцсетях, может придти вражина домой и даже неизвестный человек и не понимать, зачем. Прощать нельзя! Пускать тоже! Все случайности неслучайны! Друзья могут вдруг что-то отдавать настойчиво. Рабочий, но странно у меня вышел обряд. По отзывам получается четко. Я просто стала вспоминать и решила узнать результаты, кто делал.

Судя по критике обряда, ключи действующие от квартиры или дома, хоть от шкафов. Ключами пользоваться сразу, без проблем. Выливать воду без ключей, естественно. Делать после заката, как я помню. Но многие не пишут об этом

Ну, я так скажу.. мне мама покойная снилась недовольной. И сказала - все, я ухожу. Я ее спрашивала, ну почему, а как же я? А она мне так презрительно показала хомячков ( мои дети?) и сказала - ты теперь не одна же. Хмыкнула так недобро и ушла
Ну что могу сказать, пробовал я это делать, прошло 2 дня никто не приходил, не дзвонил, не писал, ничего подозрительного не было, все Как обычно, но на 3 день, был сон, Приснилось что Дед С Бабой привезли 3 торта, от одной из бывших бати, мать посмотрела, и нашла там большой волос, и отдала обратно те 3 торта, потом приехала эта женщина (толи была сразу там, точно не могу сказать) , и теперь бы понять, это просто байда, или ритуал сработал, и что это значит?
 
Alexandr751,
1. Начните доверять себе - первые ощущения верны
2. Доверяйте информации, которая приходит, если Вы о ней делали запрос
3. Учитесь видеть ответы в сигнальной системе Вселенной
 
Н. Степанова умерла еще до 2010 года, а это от нее пишут редакции.
 
Sashha, Степанова, это собирательный фольклорный образ.
 
Назад
Сверху Снизу