• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Степанова. Узнать, кто вредит

@Svitlana287,вопросы действительно пустые , значит не умеете видеть обряд. Нет опыта. А значит ищите другие варианты. Их масса, и тут и на других ресурсах.
 
Доброй ночи всем! А кто-нибудь делал обряд с варкой ключей , вроде по Степановой? Чтобы узнать вражину. Типа вызова получается. Уж очень странные результаты у меня. Благодарю!
ДА. Было такое, но там не обязательно в живую человек появится, в одном интересном случае у меня конкурент нарисовался в соцсетях и попросил ссылку на что-то...очень долго хохотала потом
 
Ну, я так скажу.. мне мама покойная снилась недовольной. И сказала - все, я ухожу. Я ее спрашивала, ну почему, а как же я? А она мне так презрительно показала хомячков ( мои дети?) и сказала - ты теперь не одна же. Хмыкнула так недобро и ушла
Очень заинтересовал ритуал, только интересует один вопрос, это белый ритуал или чёрный , не хочу совать в это руки, не очень видел рекомендуют чернуху?
 
Очень заинтересовал ритуал, только интересует один вопрос, это белый ритуал или чёрный , не хочу совать в это руки, не очень видел рекомендуют чернуху?
дело не в цвете, а в намерении
ЧМ тоже лечат, а БМ калечат
 
дело не в цвете, а в намерении
ЧМ тоже лечат, а БМ калечат
я правильно понял, БМ (белая) ЧМ (черная) , а чем белая калечич, это же вроде к светлым силам обращение, Чёрная не надолго вылечит уж точно, чем то заплатишь , и потом как с иглы не слезешь, хочется не примкнуть к злу, а решить свои вопросы, и нанесённый негатив.
 
я правильно понял, БМ (белая) ЧМ (черная) , а чем белая калечич, это же вроде к светлым силам обращение, Чёрная не надолго вылечит уж точно, чем то заплатишь , и потом как с иглы не слезешь, хочется не примкнуть к злу, а решить свои вопросы, и нанесённый негатив.
По поводу БМ знаете есть такое выражение:
" Избавь меня Господи от людей твоих, да святых твоих.
А от своих врагов я и сам избавлюсь ."
 
я правильно понял, БМ (белая) ЧМ (черная) , а чем белая калечич, это же вроде к светлым силам обращение, Чёрная не надолго вылечит уж точно, чем то заплатишь , и потом как с иглы не слезешь, хочется не примкнуть к злу, а решить свои вопросы, и нанесённый негатив.
Глупость и тупость от незнания.
 
Я новичок на форуме, и опыта у меня в этом мало, я спросил белый или чёрный, мне больше на чёрный похоже

Alexandr751, "цвет" энергий тонкого мира, это всего лишь инструмент. Как использовать его личное дело практика. Глупостью я назвала, то что Вы считаете, что ЧМ это только негатив и зло. Это не верно в корне. С помощью ЧМ и темных Сил делаются чистки, ставятся защиты и проводятся обряды на позитивный исход ситуации для человека. Не является работа с ТС априори порчельной и диструктивной, как многие думают. Вылечит ли ЧМ на долго или нет, это вопрос к практику и его связи с Силой, а не к Силам. Уверяю Вас, что ЧМ поможет быстрее и продуктивнее. Не нужно боятся платы, вы платите всегда, к кому бы вы не обращались за помощью, хоть БМ хоть ЧМ.
Углубляться в БМ, в то что там все "белые и пушистые" не буду и так понятно)
 
Углубляться в БМ, в то что там все "белые и пушистые" не буду и так понятно)
Это буду делать я , а не практик, а плата тут вопрос есть, потому что темная сила много даёт но и много забирает!
 
Назад
Сверху Снизу