• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Степанова. Узнать, кто вредит

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
500
Баллы
97
Доброй ночи всем! А кто-нибудь делал обряд с варкой ключей , вроде по Степановой? Чтобы узнать вражину. Типа вызова получается. Уж очень странные результаты у меня. Благодарю!
 
XtiN, ссылку на обряд ,плиз.
 
Это не сейчас делала..
Берут 7 ключей, от разных замков, бросают в воду, кипятят и читают заговор: "Кто вред рабу (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь" (или раба убрать - просто имя оставить; аминь или дб
закипает вода, берем 1 ключ, заговор, кидаем в воду. И так все 7. Ключи должны быть все рабочие, т.е. те которыми пользуемся хоть иногда и те которые открывают замки. Как закипело минутку с последнего ключа, выключаем газ, даем немного остыть и несем на перекресток, я выливала на лестничную клетку. Вода как была в кастрюльке, так и несем.

я выливала из подъезда выйдя. Без откупов. Многие и так делают. И ключи все сразу варят. Желательно 3 дня потом ( и до) из дома ничего не давать. Могут быть звонки по телефону, атаки в соцсетях, может придти вражина домой и даже неизвестный человек и не понимать, зачем. Прощать нельзя! Пускать тоже! Все случайности неслучайны! Друзья могут вдруг что-то отдавать настойчиво. Рабочий, но странно у меня вышел обряд. По отзывам получается четко. Я просто стала вспоминать и решила узнать результаты, кто делал.
Это не сейчас делала..
Берут 7 ключей, от разных замков, бросают в воду, кипятят и читают заговор: "Кто вред рабу (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь" (или раба убрать - просто имя оставить; аминь или дб
закипает вода, берем 1 ключ, заговор, кидаем в воду. И так все 7. Ключи должны быть все рабочие, т.е. те которыми пользуемся хоть иногда и те которые открывают замки. Как закипело минутку с последнего ключа, выключаем газ, даем немного остыть и несем на перекресток, я выливала на лестничную клетку. Вода как была в кастрюльке, так и несем.

я выливала из подъезда выйдя. Без откупов. Многие и так делают. И ключи все сразу варят. Желательно 3 дня потом ( и до) из дома ничего не давать. Могут быть звонки по телефону, атаки в соцсетях, может придти вражина домой и даже неизвестный человек и не понимать, зачем. Прощать нельзя! Пускать тоже! Все случайности неслучайны! Друзья могут вдруг что-то отдавать настойчиво. Рабочий, но странно у меня вышел обряд. По отзывам получается четко. Я просто стала вспоминать и решила узнать результаты, кто делал.
Судя по критике обряда, ключи действующие от квартиры или дома, хоть от шкафов. Ключами пользоваться сразу, без проблем. Выливать воду без ключей, естественно. Делать после заката, как я помню. Но многие не пишут об этом

Ну, я так скажу.. мне мама покойная снилась недовольной. И сказала - все, я ухожу. Я ее спрашивала, ну почему, а как же я? А она мне так презрительно показала хомячков ( мои дети?) и сказала - ты теперь не одна же. Хмыкнула так недобро и ушла
 
Последнее редактирование:
Возможно ваша мама если не наколдовал, то нажелала. Если диагностика подтвердит то ритуалы от материнского проклятия ищите.
Ну да, говорила, что я страшная и помру от рака((. Это проклятье?
 
Что значит прощать не льзя????
 
Ну да, говорила, что я страшная и помру от рака((. Это проклятье?
Смотря как говорила, смотря в каком состоянии. Если с ненавистью от души пожелала то возможно что да. Диагностику надо делать как всегда.
Что значит прощать не льзя????
Могут приходить и просить прощения по любому пустяку. Отвечать надо:- Бог простит!
Этот ритуал он с возвратом порчи. Делавшие порчу активируются, приходят звонят, пытаются что-то дать или прощение просят. Если не соблюдать правила то делавший порчу опять назад вам вернёт.
 
Последнее редактирование:
Возможно ваша мама если не наколдовал, то нажелала. Если диагностика подтвердит то ритуалы от материнского проклятия ищите.
все верно.и обряд сей рабочий)
 
Здравствуйте.
На счёт ключей по "Степашке" не знаю, но есть модификация с "жаркой игл".
Направление тоже самое.
Определённое количество игл калите на сковороде, при этом наговариваете на иглы.
После иглы в землю, под дерево, либо на перекресток ( но в таком случае подношения обязательны).

Посмотрите на этом сайте, где то видел.
 
Это не сейчас делала..
Берут 7 ключей, от разных замков, бросают в воду, кипятят и читают заговор: "Кто вред рабу (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь" (или раба убрать - просто имя оставить; аминь или дб
закипает вода, берем 1 ключ, заговор, кидаем в воду. И так все 7. Ключи должны быть все рабочие, т.е. те которыми пользуемся хоть иногда и те которые открывают замки. Как закипело минутку с последнего ключа, выключаем газ, даем немного остыть и несем на перекресток, я выливала на лестничную клетку. Вода как была в кастрюльке, так и несем.

я выливала из подъезда выйдя. Без откупов. Многие и так делают. И ключи все сразу варят. Желательно 3 дня потом ( и до) из дома ничего не давать. Могут быть звонки по телефону, атаки в соцсетях, может придти вражина домой и даже неизвестный человек и не понимать, зачем. Прощать нельзя! Пускать тоже! Все случайности неслучайны! Друзья могут вдруг что-то отдавать настойчиво. Рабочий, но странно у меня вышел обряд. По отзывам получается четко. Я просто стала вспоминать и решила узнать результаты, кто делал.

Судя по критике обряда, ключи действующие от квартиры или дома, хоть от шкафов. Ключами пользоваться сразу, без проблем. Выливать воду без ключей, естественно. Делать после заката, как я помню. Но многие не пишут об этом

Ну, я так скажу.. мне мама покойная снилась недовольной. И сказала - все, я ухожу. Я ее спрашивала, ну почему, а как же я? А она мне так презрительно показала хомячков ( мои дети?) и сказала - ты теперь не одна же. Хмыкнула так недобро и ушла
Хочу сделать этот ритуал,
1.Ритуал белый или черный?
2.ключи нужно использовать от дома или могут быть разные,от машины,кладовки и тд?
3, ключи должны быть от рабочего на сегодняшнее время замка, или могут быть просто от того которого несколько раз открывали , и замок не работает?
4. Ключи должны быть свои или могут быть всех жителей семьи?
5, заходить до подозреваемого в это время можно, или лучше вообще 3 дня без контакта?
6. Что делать если человек будет что то ложить в пакете около двери, мол не взял я тебе тут оставлю?
7, что потом делать когда будет ясно кто?
Сори за порой глупые вопросы, хочеться не допустить ошибку.
 
Назад
Сверху Снизу