• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Степанова. Узнать, кто вредит

Это буду делать я , а не практик, а плата тут вопрос есть, потому что темная сила много даёт но и много забирает!
А светлые, думаете, как- то по -другому??? Там вас вообще могут поставить на вечные рельсы мученичества из жизни в жизнь. Очень они этот любят.
 
А светлые, думаете, как- то по -другому??? Там вас вообще могут поставить на вечные рельсы мученичества из жизни в жизнь. Очень они этот любят.
Ну, это Как минимум с богом связанно, а чм это уже дела другого, многое слышал о чёрных ведьмах, они делают зло просто потому что им весело с того, и говорят что слезьть с этого тоже самое что с иглы, Как черное может делать добро?
 
Ну, это Как минимум с богом связанно, а чм это уже дела другого, многое слышал о чёрных ведьмах, они делают зло просто потому что им весело с того, и говорят что слезьть с этого тоже самое что с иглы, Как черное может делать добро?
Человеческий фактор, энергии тут не причем. Как их использовать личное дело каждого.
 
Alexandr751, Вам необходима клизма мозга
Ну меня спросили какому Богу , я ответил , в чем причина? Черная Магия это вопрос к сатане, в белой же идет вопрос к святым ангелам и так далле.
Вы так ничего и не поняли))
Черной же в основном зло и делают, что в этом доброго,
Человеческий фактор, энергии тут не причем. Как их использовать личное дело каждого.
Понял, но в основном видел, людей которые практикуют это дело, я бы не назвал их хорошими, обычно изза зависти, или изза Своего материального положения, в основном озлобленные бабки, еще слыхал их сильно мучает , если что то кому то не сделают.
 
Последнее редактирование:
Черной же в основном зло и делают, что в этом доброго,
и светлый канал и темный одинаково лечат и убивают, разница лишь в твоей сущности, твоем техническом задании.
 
и светлый канал и темный одинаково лечат и убивают, разница лишь в твоей сущности, твоем техническом задании.
Как это тогда работает, просишь же вроже ангелов и святых Как я видел, почему тогда вред?
 
Назад
Сверху Снизу