• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Степанова. Узнать, кто вредит

Ну да, говорила, что я страшная и помру от рака((. Это проклятье?
Материнский посыл ( любой негативный) по сути проклятие. Это самая тяжелая работа, снятие материнского проклятья. Сродни смертной порчи. До сих лет дожила, а всё никак не могу смириться, как же матери калечат детей своими злыми словами и мыслями.. (
 
Sashha, может и был, и что то опубликовал, очень незначительное. Умники зацепились и обросло имя это сборниками заговоров и обрядов, к которым тот самый, как Вы сказали реальный человек не имел уже никакого отношения.
 
В 90-х годах, как я упомянула выше, у нее были несколько книг по Черной магии и Белой, которые пользовались огромной популярностью. Других книг по магии не продавалось, в таком кол-ве, как в 2000-х годах. До этого жил реальный человек, к нему ездили, как к знахарке, а когда умер, стали «наживаться», типа Ванги (пошло много направлений).
 
В 90-х годах, как я упомянула выше, у нее были несколько книг по Черной магии и Белой, которые пользовались огромной популярностью. Других книг по магии не продавалось, в таком кол-ве, как в 2000-х годах. До этого жил реальный человек, к нему ездили, как к знахарке, а когда умер, стали «наживаться», типа Ванги (пошло много направлений).
Наталья Ивановна - Была, сильный Мастер. И её наследие сильно. Моя пра знала её бабку, Евдокию, светлая им обеим память.Многое у неё переняла и передала, что успела. Любой(!) заговор рабочий. Очень много перепечатывали и переиздавались. Но, на любую жизненную ситуацию у неё есть подход. Очень многое давала завуалированно, без ключа, ибо знающий да поймет. Но и для обывателя многое было дано. Вообще в магию лезть без посвящения и просвещения - это экстрим. Жаль, что не объясняла она этого простому люду. Или люди читают плохо, чтож поделать, такова природа человека... После её книг многие споткнулись и упали, но есть и такие, кто далеко продвинулся. У меня стоит отдельная полка под её книгами, и много страниц из них горят невидимыми буквами. А если без тумана, сильная была и много помогла в работе. А вот то, что двурушница, так это говорят несведущие, ибо настоящий Мастер / Мастерица стоит на четырёх ногах , да о шести крылах во всех мирах. Но многим из нас до таких высот далеко. Каждому воздастся по делам его и по его вере.
 
Назад
Сверху Снизу