• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд От коронавируса

Если у вас много " денег" (Л.С.) то можете купить абонемент не на 20 а на 100 проездов.
 
  • Очень нравится
Реакции: XtiN
Вот это я понять пока и не могу)
А что тут не понятного? Профессиональный штангист поднимет намного больше кг. чем домохозяйка))) Качайте магоэнергетическую мышцУ)))
Так понятно?
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Считаю , что от короны не может быть никаких конкретных обрядов. Ибо это вирус , и он постоянно мутирует. В данном случае уповаем на свои защиты и поддержку своих Сил, вообщем.
 
Считаю , что от короны не может быть никаких конкретных обрядов. Ибо это вирус , и он постоянно мутирует. В данном случае уповаем на свои защиты и поддержку своих Сил, вообщем.
По идее, соглашусь, но я не знаю защиту от короны, поэтому надо сделать, пусть будет)
 
Последнее редактирование:
И ничего не мешает создать постоянно мутирующую защиту. Какую программу вложете так и будет работать.
Попробую на рунах тогда, но, прочитав недавно про рунный онанизм...))) годами ставы разрабатываются, а тут я такая нарядная и -хоп!- победила всю эту хрень мутирующую).
 
XtiN, я имела ввиду общие защиты . Не конкретно от короны.
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
XtiN, я имела ввиду общие защиты . Не конкретно от короны.
Я поняла) благодарю). Интересная задачка, кстати, как в математике, где защита это константа, а вирус это переменная, только нужно найти диапазон..
 
Назад
Сверху Снизу