• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд От коронавируса

  • Меценат
  • Автор темы
  • #12
Коллеги! Обряд не мой. Я выложил его чисто для ознакомления. Как Малина говорит, можно и травок подсыпать, Ника689 про символическое ....
Давайте пробовать варианты? Я сделал. Ну расскажу потом про результат.
Коллеги! Обряд не мой. Я выложил его чисто для ознакомления. Как Малина говорит, можно и травок подсыпать, Ника689 про символическое ....
Давайте пробовать варианты? Я сделал. Ну расскажу потом про результат. Хоть блинчиков похавал. кстати, очень вкусно!))))
 
Я не сомневаюсь в том что обряд рабочий, так как в нём всё логично. У меня уже стоит защита от короны, а то я бы сделала.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #14
А я все время сомневаюсь, пока либо логики не увижу, либо, пока не попробую.
 
Коллеги! Обряд не мой. Я выложил его чисто для ознакомления. Как Малина говорит, можно и травок подсыпать, Ника689 про символическое ....
Давайте пробовать варианты? Я сделал. Ну расскажу потом про результат.
Я не сомневаюсь в том что обряд рабочий, так как в нём всё логично. У меня уже стоит защита от короны, а то я бы сделала.
Поделитесь защитой, такая же тема всеобщая!
 
Только бы понять срок его действия)
Срок действия всегда если и даётся , то примерно. Всё зависит от того, насколько сильно вы будете контактировать с инфицированными.
Давайте по аналогии разберём. Допустим есть абонемент на проезд в общественном транспорте на 20 проездов. У кого-то он через 3 дня закончится, а у кого-то год продержится.
Всё индивидуально.
А обряд хороший, делайте! Деток покормить не забудьте и псине одну штучку))) чтоб распиратурными заболеваниями не болел.
И ещё, сила обряда, зависит от личной силы обряд делающего.
 
Срок действия всегда если и даётся , то примерно. Всё зависит от того, насколько сильно вы будете контактировать с инфицированными.
Давайте по аналогии разберём. Допустим есть абонемент на проезд в общественном транспорте на 20 проездов. У кого-то он через 3 дня закончится, а у кого-то год продержится.
Всё индивидуально.
А обряд хороший, делайте! Деток покормить не забудьте и псине одну штучку))) чтоб распиратурными заболеваниями не болел.
Благодарю Вас, псин и так весь больной, хоть переклад с него делай(. Читала про это тут тему, но не знаю, браться ли за это, не делала. Дети у меня с аллергией, надо, конечно, пробовать. Жить захочешь и не такое сделаешь. Никогда легкие не покупала и даже не видела на базаре нашем, вот интересно поискать. Надеюсь, что корова не курила..
 
Назад
Сверху Снизу