• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд От коронавируса

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Купить на убылой Луне легкое говяжье. В полночь поставить варить до утра. Утром перемолоть отваренное легкое через мясорубку, добавить отварного риса и сделать блинчики.

Ровно половину отнести на погост, как откуп, вторую половину съесть самим. Угощать других можно. Заговор читать 3 раза. Первый раз, когда покупаешь, второй раз, когда варишь, третий раз, когда несешь на погост.

Подружайка-ведьма со мной сегодня поделилась обрядом.

Во время карантина, еще в феврале, она делала этот обряд. Ходила без маски. И кашляли на неё и чихали….Все вокруг заболели, а она нет. Контакты были с зараженными наитеснейшие. Сдала анализы на антитела неделю назад, все отрицательно. Прислала мне этот обряд. Не сомневаюсь, что рабочий. Что скажете?

Как скотина жила
Траву зеленую рвала
Воздухом дышала
Одышки не знала
Так и я буду жить
Свои дела вершить
Болезни не знать
Свободно дышать
Да будет так!
 
Я и так игнорирую маски)
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Я и так игнорирую маски)
Я тоже. Это как сетка рабица от комаров
А обряд понравился блинчиками с потрохами. У меня клиентка на рынке продает в мясном отделе. Я у нее заказываю для обрядов, что надо. Всегда свежее для меня продает. Вот пойду закуплюсь. Заодно пожрать будет! Побольше бы таких обрядов.
 
Последнее редактирование:
Увы, существует.....Я тоже так раньше думал.....Есть это говно.
ОРВИ все болели, это просто очередная разновидность... и только-то
своими идиотскими тестами они находят то, что есть у всех
Ой! Всё! Щас Ася999 все сообщения как флуд поудаляет (сарказм/ирония)
 
  • Смешно
Реакции: XtiN
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
ОРВИ все болели, это просто очередная разновидность... и только-то
своими идиотскими тестами они находят то, что есть у всех
Ой! Всё! Щас Ася999 все сообщения как флуд поудаляет (сарказм/ирония)
Я не буду всю эту историю озвучивать. Жалко времени. Это говно есть . И с ним я сейчас работаю рука об руку. Побывал на вскрытии своих знакомых, которые ушли из-за короны. Легких не было. Было месиво. И это так и есть. Так что пиздежь на эту тему я буду присекать. Я видел это своими глазами. Не по телевизору и не из сети. Тем более, погибли мои знакомые, к счастью не родные и близкие. Надеюсь, ясно объяснил?
 
Последнее редактирование:
Гасион, да есть но он протекает у всех по разному
 
Прислала мне этот обряд. Не сомневаюсь, что рабочий. Что скажете?

Однозначно надо попробовать, думаю этой ос. В принципе должно хорошо защищать не только от короны, но и от других болячек дыхательной системы.

Вопрос по обряду:
Как считаете, позволительно мясную часть взять чисто символически 5-10%(от итоговой массы вместе с рисом), для тех, кто особо не жалует мясное?
 
Купить на убылой Луне легкое говяжье. В полночь поставить варить до утра. Утром перемолоть отваренное легкое через мясорубку, добавить отварного риса и сделать блинчики.

Ровно половину отнести на погост, как откуп, вторую половину съесть самим. Угощать других можно. Заговор читать 3 раза. Первый раз, когда покупаешь, второй раз, когда варишь, третий раз, когда несешь на погост.

Подружайка-ведьма со мной сегодня поделилась обрядом.

Во время карантина, еще в феврале, она делала этот обряд. Ходила без маски. И кашляли на неё и чихали….Все вокруг заболели, а она нет. Контакты были с зараженными наитеснейшие. Сдала анализы на антитела неделю назад, все отрицательно. Прислала мне этот обряд. Не сомневаюсь, что рабочий. Что скажете?

Как скотина жила
Траву зеленую рвала
Воздухом дышала
Одышки не знала
Так и я буду жить
Свои дела вершить
Болезни не знать
Свободно дышать
Да будет так!
Простите за уточнение. Но, может на Вашей знакомой защита опупенная и (или) Здоровье очень крепкое само по себе, помимо рабочего ритуала? Вопрос сам в другом - на угощённых тоже действует, как я понимаю. Благодарю!
 
Назад
Сверху Снизу