• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Отливки воском

Благодарю вас!
А могли бы оставить ссылочку?
Ааа..поняла какая, нашла
Единственное не могу понять где 3х нищих найти по дороге…
Дорогу выберите мимо церкви идущую. Либо другого места где они бывают.
 
Благодарю вас!
Скажите пожалуйста как почистить присоски?
Они чистятся той же чисткой что (отсечение от негативных каналов и привязок) или как-то по другому?
И кроме этого момента, требуется ли ещё что-то?
Надо разобраться, что это за присоски.И там есть ствол, что это, есть родовое кольцо.Можете чистит по сакральное.И каждый раз смотреть динамику изменения и записывайте все характеристики, которые видите. Чистить надо с вадхистаны др аджны, другие чакры не трогайте.Одна в день ,отдых 3 дня.Потом определите , какие остались и где , потом делайте выводы.Был ли магический негатив, кто и когда , и зачем на что делал.Если воск не убрал нужно снимать другими методами.Проверяйте всегда диагностику на картах для поддержания. Удачи, надо думать, входить в ресурс и записывать.☝️👍
 
Надо разобраться, что это за присоски.И там есть ствол, что это, есть родовое кольцо.Можете чистит по сакральное.И каждый раз смотреть динамику изменения и записывайте все характеристики, которые видите. Чистить надо с вадхистаны др аджны, другие чакры не трогайте.Одна в день ,отдых 3 дня.Потом определите , какие остались и где , потом делайте выводы.Был ли магический негатив, кто и когда , и зачем на что делал.Если воск не убрал нужно снимать другими методами.Проверяйте всегда диагностику на картах для поддержания. Удачи, надо думать, входить в ресурс и записывать.☝️👍
Благодарю вас за столь развёрнутый ответ, но я пока новичок, не все понимаю и не все знаю как правильно делать…и с диагностикой пока что тоже есть трудности( в основном пока все по наитию…
 
Не важно, что новичок, надо быть просто уверенным в том что делаете.Вы найдите курсы отливок и сделайте все правильно, потом начнёте трактовать , в инете ничего подобного не берите. Нахватаетесь грязи.Я Вам сказала Ваши действия, это уже пол дела.
 
Не важно, что новичок, надо быть просто уверенным в том что делаете.Вы найдите курсы отливок и сделайте все правильно, потом начнёте трактовать , в инете ничего подобного не берите. Нахватаетесь грязи.Я Вам сказала Ваши действия, это уже пол дела.
А что вы имеете ввиду в инете не брать?
 
Назад
Сверху Снизу