• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Отливки воском

А если после 9 отливок все снова с хвостом и снизу вязь пупырчатая? Благодарю!
Абсолютно ровные отливки бывают только у покойников. С хвостом попробуйте другими методами поработать а потом контрольную отольёте.
 
  • Очень нравится
Реакции: XtiN
Абсолютно ровные отливки бывают только у покойников. С хвостом попробуйте другими методами поработать а потом контрольную отольёте.
А что это, прям как Белка, хвост такой отдельный, копыт нет, рожек тоже. Благодарю!!
 
Канал, по которому сливаются ваши ресурсы.
Ого, то есть, крадник?Благодарю! Простите за навязчивость, хоть раз бы услышать, начну понимать впредь.

Здравствуйте. Любые завихрения и ниточки - это каналы.
В отливках важен заговор, уточните заговор , который вы использовали.
По-моему опыту, есть два способа как читать отливки.
У меня работает метод первый, я визуально не интерпретирую их, смотрю на отливку и в голову приходит информация, что сделали, есть ли замки, кто делал и иногда вижу человека или проблему.

Второй способ, чисто технический, берете людей/друзей. Диагностика проблемы, выливаете ее, конспектируете как выглядит, потом сравниваете с тем, что пишут в интернетах. Нарабатывайте опыт.


По вашей отливке, если отливали женщину, есть проблемы по женской части, женщина с темными волосами.
Негатив скорее всего от мужчины, сняли где-то половину, лейте дальше.
А с другой стороны, вот ведь совпадение- ночью сосед, хороший знакомый, вдруг просит сигарет. А я чищусь в эти дни. И вот мужчина. Совпадение, которых не бывает? Говорят и многие так и соблюдают, что нельзя отдавать из дома ничего дня 3. Да и брать особо тоже. Странно это всё очень. Благодарю за информацию!
 
Ого, то есть, крадник?Благодарю! Простите за навязчивость, хоть раз бы услышать, начну понимать впредь.
Не обязательно крадник, канал мог появится в результате каких-либо ошибок. Как в маг. практике так и в результате жизненных косяков.
 
Не обязательно крадник, канал мог появится в результате каких-либо ошибок. Как в маг. практике так и в результате жизненных косяков.
А куда ж он ведёт? Как понять? Но самое прикольном, что я перестирала все, перепроветривала, вымыла все, но на отливках воняет мокрой шерстью и паленым мясом вместе. Фу, словно целую собаку мокрую жарят, или волка. Не знаю, что это и как так получается. Обратную сторону рассматривать? Или бесполезно ждать, пока там тоже гладко будет? Благодарю!
 
Оффтоп:
. Но не цепляйтесь ко мне как раньше, пожалуйста. Я не бухаю принципиально и по здоровью, если что так. Благодарю.
Вы мне определенно симпатичны :wink: .Не буду цепляться))))
 
Назад
Сверху Снизу