• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Отливки воском

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
500
Баллы
97
Доброй ночи, уважаемые практики! Я не понимаю все же, как толковать отливки. Кто-нибудь будет так любезен, чтобы объяснить, что тут изображено. И второй вопрос. А почему снизу такие странные они, до гладких ещё и не дошло!!! Благодарю премного и буду полезна в ответ!
 

Вложения

  • 81C395EA-5E73-4C6B-8601-47B800D35C0A.jpeg
    81C395EA-5E73-4C6B-8601-47B800D35C0A.jpeg
    605,3 KB · Просмотры: 59
  • A5EB2341-AB32-4C88-BFBB-1C32474B7903.jpeg
    A5EB2341-AB32-4C88-BFBB-1C32474B7903.jpeg
    627,1 KB · Просмотры: 59
Доброй ночи, уважаемые практики! Я не понимаю все же, как толковать отливки. Кто-нибудь будет так любезен, чтобы объяснить, что тут изображено. И второй вопрос. А почему снизу такие странные они, до гладких ещё и не дошло!!! Благодарю премного и буду полезна в ответ!
Ну пожалуйста!
 
Доброй ночи, уважаемые практики! Я не понимаю все же, как толковать отливки. Кто-нибудь будет так любезен, чтобы объяснить, что тут изображено. И второй вопрос. А почему снизу такие странные они, до гладких ещё и не дошло!!! Благодарю премного и буду полезна в ответ!
Здравствуйте. Любые завихрения и ниточки - это каналы.
В отливках важен заговор, уточните заговор , который вы использовали.
По-моему опыту, есть два способа как читать отливки.
У меня работает метод первый, я визуально не интерпретирую их, смотрю на отливку и в голову приходит информация, что сделали, есть ли замки, кто делал и иногда вижу человека или проблему.

Второй способ, чисто технический, берете людей/друзей. Диагностика проблемы, выливаете ее, конспектируете как выглядит, потом сравниваете с тем, что пишут в интернетах. Нарабатывайте опыт.


По вашей отливке, если отливали женщину, есть проблемы по женской части, женщина с темными волосами.
Негатив скорее всего от мужчины, сняли где-то половину, лейте дальше.
 
Выкладывать фото отливок и прочей дряни,плохой тон крайней степени.Учитесь описывать словами,что надобно.Ушат грязи вылили.
 
Выкладывать фото отливок и прочей дряни,плохой тон крайней степени.Учитесь описывать словами,что надобно.Ушат грязи вылили.
Да ладно вам ... Очень даже интересная тема может получиться , но выглядит , да ... Не очень :biggrin:
Доброй ночи, уважаемые практики! Я не понимаю все же, как толковать отливки. Кто-нибудь будет так любезен, чтобы объяснить, что тут изображено. И второй вопрос. А почему снизу такие странные они, до гладких ещё и не дошло!!! Благодарю премного и буду полезна в ответ!
Когда я учился у ведьмы выкатывать и диагностировать яйцом, то она мне показывала, что надо настраиваться на изъяны в белке и информация будет сама приходить , что это такое . Тут важна интуиция и считывание информации
 
Выкладывать фото отливок и прочей дряни,плохой тон крайней степени.Учитесь описывать словами,что надобно.Ушат грязи вылили.
Я попросила прощения 100 раз, это первые в жизни отливки. И очень-очень странно мне, что за хрень с хвостом и сердце? Делала на себя. Просила всех подсказать, но мало кто ответил. Если бы там было что-то типа завихрений/дерева/пузырьков и прочее, что описано в каких-то статьях, я бы разгадала. Здесь не может быть приворот , но сердце трактуют именно так. Потому и стала спрашивать. Не ожидала таких отливок, что угодно, но не это. Прошу прощения ещё 500 раз, более не буду выкладывать. Но не цепляйтесь ко мне как раньше, пожалуйста. Я не бухаю принципиально и по здоровью, если что так. Благодарю.
Здравствуйте. Любые завихрения и ниточки - это каналы.
В отливках важен заговор, уточните заговор , который вы использовали.
По-моему опыту, есть два способа как читать отливки.
У меня работает метод первый, я визуально не интерпретирую их, смотрю на отливку и в голову приходит информация, что сделали, есть ли замки, кто делал и иногда вижу человека или проблему.
Благодарю! Если от мужчины, то это практик, которому заказали. Именно этого на диагностике я не уточняла. На женщину, на меня. Проблем по женской не было. Я рыжая)

Лично мне показалось, что это сущь. Воняло тухлым мясом слева, и жжёным салом, и мокрой шерстью, и где-то йод реально. Нос болел! Обнюхала всю квартиру, дочка тревожно спала и плакала. Я в шоке, конечно. Ещё половину если отливать. Но по совету уважаемого практика, почищусь рунами. Вижу сущь, вижу надкусанное сердце и сзади мой приворот и несколько отворотов , как мне кажется, на последнем вижу да, матку и яичники. С обратной стороны это безобразие вообще трудно, кроме половых органов вверх и вниз, вижу завихрюшки и все. Может, не так лью. Заговор на любую порчу. Нашла здесь на форуме
Выкладывать фото отливок и прочей дряни,плохой тон крайней степени.Учитесь описывать словами,что надобно.Ушат грязи вылили.
Я реально не подумала, что это снятый негатив. Как картинку, как загадку просто рассматривала. Прошу простить, как этот говорил? Джамшут...
 
Последнее редактирование модератором:
Я попросила прощения 100 раз, это первые в жизни отливки. И очень-очень странно мне, что за хрень с хвостом и сердце? Делала на себя. Просила всех подсказать, но мало кто ответил. Если бы там было что-то типа завихрений/дерева/пузырьков и прочее, что описано в каких-то статьях, я бы разгадала. Здесь не может быть приворот , но сердце трактуют именно так. Потому и стала спрашивать. Не ожидала таких отливок, что угодно, но не это. Прошу прощения ещё 500 раз, более не буду выкладывать. Но не цепляйтесь ко мне как раньше, пожалуйста. Я не бухаю принципиально и по здоровью, если что так. Благодарю.

Благодарю! Если от мужчины, то это практик, которому заказали. Именно этого на диагностике я не уточняла. На женщину, на меня. Проблем по женской не было. Я рыжая)

Лично мне показалось, что это сущь. Воняло тухлым мясом слева, и жжёным салом, и мокрой шерстью, и где-то йод реально. Нос болел! Обнюхала всю квартиру, дочка тревожно спала и плакала. Я в шоке, конечно. Ещё половину если отливать. Но по совету уважаемого практика, почищусь рунами. Вижу сущь, вижу надкусанное сердце и сзади мой приворот и несколько отворотов , как мне кажется, на последнем вижу да, матку и яичники. С обратной стороны это безобразие вообще трудно, кроме половых органов вверх и вниз, вижу завихрюшки и все. Может, не так лью. Заговор на любую порчу. Нашла здесь на форуме

Я реально не подумала, что это снятый негатив. Как картинку, как загадку просто рассматривала. Прошу простить, как этот говорил? Джамшут...
я делал успешные привороты и снимал их , говорю , что в большинстве случаев именно на женские проблемы или просто на проблемы с сексуальной чакрой они могут потом указывать. Если программа не ложиться нормально, человек может тратить секс.энергетику чрезмерно, это самое первое, что может происходить по-моему опыту, хотя все зависит от многих обстоятельств, у кого-то материальная сфера рушиться.

Увидел женщину лет 35-45( слегка в теле, с короткой стрижкой, темные волосы), вполне возможно кого-то из смотрящих увидел, не выкладывайте отливки на показ, на них действительно много внимания чужого копится, когда чиститесь вообще молчать нужно в процессе... можно всю работу перебить , а канал по отливочке к мужчине идет.
 
Я попросила прощения 100 раз, это первые в жизни отливки. И очень-очень странно мне, что за хрень с хвостом и сердце? Делала на себя. Просила всех подсказать, но мало кто ответил. Если бы там было что-то типа завихрений/дерева/пузырьков и прочее, что описано в каких-то статьях, я бы разгадала. Здесь не может быть приворот , но сердце трактуют именно так. Потому и стала спрашивать. Не ожидала таких отливок, что угодно, но не это. Прошу прощения ещё 500 раз, более не буду выкладывать. Но не цепляйтесь ко мне как раньше, пожалуйста. Я не бухаю принципиально и по здоровью, если что так. Благодарю.

Смотрите, какой еще момент.
Любые отливки это часть работы, вам желательно перед чистками наработать контакт с силами, которые могут помочь чистке.
Выберите пантеон, который по душе и нравится, наработайте связь, затем просите помочь в очищении перед отливкой.

Входите в транс и отливаете, как бы "не себя", смотрите на все сторону, в идеале...
. Стандартный курс отливок 3х3= 9 отливок за 3 дня.

После отливок, особенно у новичков, которые поле не чувствуют, могут быть проблемы( можете заболеть резко), потому что программа , если была поставлена , лежит уже в вашем поле и своими действиями вы часть энергии с себя снимаете.
Поэтому чистки это лишь одна из мер, нужно также проводить работы по восстановлению своей жизни , я допустим использую мантры, где фигурируют божества Солнца, иногда могу попросить Фрейра( я работаю с языческими силами), начитываю на воду текст/мантру после отливок и выпиваю стакан воды , это первый и самый простой способ восстановления как по мне, через Силы, с кем работаете.

Второй способ, который многие любят, "само восстановится", оно то восстановится, если вы социально активны и есть родовая поддержка, поддержка от друзей и так далее.. где крутится много энергии, там быстрее все восстановится.
Поэтому при чистках или магических атаках, если вы находитесь в чужом доме или у друзей допустим, воздействию сложнее вас зацепить, при условии, что работает колдун средней руки, а не профи.

Касаемо видений, да что-то можно увидеть, визуально иногда хорошо показывают, лучше комбинировать это через сны.
Когда я снимал кладбище, мне допустим снились черепа у могил , рядом с ними лежали замки.
Особенности восприятия, если там морок на работе, то вы толком не увидете, что происходит.
Лучше ориентироваться на результаты в жизни при чистках, деньги пошли, чувства ушли, ушла тревога, непонятные состояния, возникающие как бы "сами по себе" и так далее...
 
я делал успешные привороты и снимал их , говорю , что в большинстве случаев именно на женские проблемы или просто на проблемы с сексуальной чакрой они могут потом указывать. Если программа не ложиться нормально, человек может тратить секс.энергетику чрезмерно, это самое первое, что может происходить по-моему опыту, хотя все зависит от многих обстоятельств, у кого-то материальная сфера рушиться.

Увидел женщину лет 35-45( слегка в теле, с короткой стрижкой, темные волосы), вполне возможно кого-то из смотрящих увидел, не выкладывайте отливки на показ, на них действительно много внимания чужого копится, когда чиститесь вообще молчать нужно в процессе... можно всю работу перебить , а канал по отливочке к мужчине идет.
Благодарю Вас! Но не поняла , что значит канал по отливочные к мужчине идёт??? Это что значит? Что программу ставил мужчина? Более чем вероятно. Что мужчина знакомый, бывший, нынешний ,делал мне условную порчу? Очень вряд ли. Описываемая дама это не я. А что Вы увидели в этих отливках, раз я уж так глупо выложила? Если не сочтете за труд. Мне надо чиститься комбинировано, это я понимаю. Воском уже долго лью. Насчёт энергетики - она и не тратится вообще сейчас, не на кого, но сначала хотелось «отомстить» со всеми. А ещё интересует запах мокрой шерсти или паленой Шкуры. Ну все обнюхала- не уходит. Из побочне - настроение ужасное, сонливость, лень, апатия. Снов не вижу, кстати. Чешусь. И голова чешется. Ёж уже помылся). Благодарю Вас!!
Смотрите, какой еще момент.
Любые отливки это часть работы, вам желательно перед чистками наработать контакт с силами, которые могут помочь чистке.
Выберите пантеон, который по душе и нравится, наработайте связь, затем просите помочь в очищении перед отливкой.
Пока непонятно. Да, навязчивые эмоции стали уходить, появилось спокойствие такое прокрастинаторское. Знаки идут только на меня с мужем. Таких супер-подключений как в самом начале нет. Заговоры читаю разные, отливки пойду завтра закапывать или сжигать. Но последняя вылезла это что-то с чем-то, конечно. Лучше б ее выложила. Морская звезда опять же, как на первой с большим хвостом тонким влево, а справа какая-то палка что-ли. Верх и низ отливки ровные, с обратной стороны опять мелкая вязь, бубончики, «писюны» ( прошу простить)). Благодарю!!
То есть, приворот на мне может быть? Или отворот от конкретного мужчины, который заказала соперница, тоже так выглядит? Не поняла! Благодарю 10000500!
 
Последнее редактирование:
А если после 9 отливок все снова с хвостом и снизу вязь пупырчатая? Благодарю!
 
Назад
Сверху Снизу