• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вонючая свеча)

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
500
Баллы
97
Доброй вечер, уважаемые! все же уточню, вдруг кто ещё ответит. Зажгла чёрную свечу на диагностику - воняет страшно, запах тухлой курицы, задыхаюсь. Обошла всю квартиру - нет тухляка. Свечи из одного помета, в смысле, куплены в одном магазине оптом. Раньше так не воняло! Что это, не воск? Благодарю!
 
Решение
))))
Завтра купите соль, спички и распечатаете фото. Чего коней гнать?)))
Заодно язву свою полечите
Знаете, удивительное дело и неизученное с точки зрения медицины в том виде, какую мы имеем, по страховке, я про психосоматику. Не поворачивается язык назвать ее традиционной, поскольку традиционная она в Тибете, я так думаю. Как отпустила планы мести - резко вспомнила, что сама фактически по дурости приворот сделала, сняла вину с него за агрессию, покаялась, что сама виновата.. и так жутко не болит. Могу есть понемногу, вернулся аппетит, не голод. Хотя аппетит мне не нужен совсем. Но и знаки пошли, и форум нашла. Магия! Магия и осознанность - наше все. Простите за высер). Хотелось бы найти от язвы что-то долечить, конечно. Найду...
Доброй вечер, уважаемые! все же уточню, вдруг кто ещё ответит. Зажгла чёрную свечу на диагностику - воняет страшно, запах тухлой курицы, задыхаюсь. Обошла всю квартиру - нет тухляка. Свечи из одного помета, в смысле, куплены в одном магазине оптом. Раньше так не воняло! Что это, не воск? Благодарю!
кого диагностировали?
как диагностировали?
 
Мужа.. на рунах. Благодарю!!
с рунами не работаю, ничего не могу сказать

Про диагностику черной свечой.

Я работаю по фото, т.е фото человека, желательно в полный рост, руки ноги не скрещены, обрываю по силуэту отступая ок 5 мм.
Беру металлический поднос и накрываю его фольгой. В центре фото, справа соль (соль отдельная пачка, специально купленная). Жженные спички оставляете здесь же на фольге (спички тоже отдельные). Рядом с собой ставите зажженную свечу, я пользуюсь обычной парафиновой.
Далее поджигаю рабочую свечу. Если человек чужой, свеча в правой руке, если близкий, свеча в левой руке.
Свечу держу под углом примерно 45 градусов.
Начинаю работать с головы, вожу против часовой стрелки.
Можно приговаривать: покажи-расскажи и тд.
По тому как горит свеча, видно где болит, куда воздействие магическое оказывали, запах указывают характер проблемы.
Когда проблемы со здоровьем чисто физиологические, к примеру простуда, т.е не магического характера, свеча пахнет медом и воском. Если есть воздействие, могут идти посторонние запахи.
Из практики:
- едкий запах мочи (как в общественном туалете) - воздействие на мочеполовую сферу, вероятно, чтобы не было секса/детей
- запах бинтов/больницы - побочка от приворотов и сексуальных привязок
- тухлое мясо/кровь - магическое воздействие
- парфюм - приворот
Еще какие-то были запахи, уже не помню.
Смотрите на какой области свеча горит странно или "не плачет", или наоборот сильно "плачет", над этими местами работаете дольше. Если фото от капающего воска загорелось - очень хорошо, идет чистка огнем. Если не хотите выжигать фото, присыпьте приготовленной солью.
Подобный метод работы со свечой и диагностика и чистка одновременно.
Свечи порой такие фейерверки выдают, пол комнаты от брызг воска очищать приходится.
Самое важное - перед работой расслабьтесь, не пытайтесь что-то специально искать, позвольте взгляду расфокусироваться, а сознаю не "жевать" мысленную жвачку. Можете выпить бокал вина или пива, чтобы расслабиться легче было.
Работаете после заката.
После работы сворачиваете фольгу, всё остается на фольге, оставляете отлежаться несколько дней.
Пусть будет 7.
Потом разворачиваете, кладете ладонь, закрываете глаза и прислушиваетесь, есть ли информация от фото.
Обычно они бывают пустые. Если фото сильно фонит, оставляете еще на несколько дней.
Потом выбросить в проточную воду содержимое. Фольгу в мусор. Природу не засоряем)
 
Последнее редактирование:
Таких фото в полный рост и нет, только на телефоне свои , по пояс, примерно.. Интересно, очень благодарна Вам! Я свечой , собственно, и не смотрела! Просто как поддержку при диагностике делала! И тут такая вонища! А на телефоне нельзя ли смотреть? Без соли новой? Есть открытая уже соль, ночью переть за солью неохота, а посмотреть вот как Вы сказали - охота)).
Таких фото в полный рост и нет, только на телефоне свои , по пояс, примерно.. Интересно, очень благодарна Вам! Я свечой , собственно, и не смотрела! Просто как поддержку при диагностике делала! И тут такая вонища! А на телефоне нельзя ли смотреть? Без соли новой? Есть открытая уже соль, ночью переть за солью неохота, а посмотреть вот как Вы сказали - охота)).
А выпить было бы круто, уже годами хочу иногда глоточек вина белого. Но язва, вообще никак. Ещё бы, медитация пошла бы круче, и с песнями))
 
Таких фото в полный рост и нет, только на телефоне свои , по пояс, примерно.. Интересно, очень благодарна Вам! Я свечой , собственно, и не смотрела! Просто как поддержку при диагностике делала! И тут такая вонища! А на телефоне нельзя ли смотреть? Без соли новой? Есть открытая уже соль, ночью переть за солью неохота, а посмотреть вот как Вы сказали - охота)).

А выпить было бы круто, уже годами хочу иногда глоточек вина белого. Но язва, вообще никак. Ещё бы, медитация пошла бы круче, и с песнями))
))))
Завтра купите соль, спички и распечатаете фото. Чего коней гнать?)))
Заодно язву свою полечите
 
Ну интересно же!! И себя посмотрю! Благодарю)
С телефона не всю инфу выдает и искажения могут быть.
Экспресс-анализ без свечи можно сделать, но это не то
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
С телефона не всю инфу выдает и искажения могут быть.
Экспресс-анализ без свечи можно сделать, но это не то
Подожду тогда) или пойду). Главное, что интересно очень попробовать! Себя тоже надо посмотреть.. .Благодарю Вас, что поделились!
 
с рунами не работаю, ничего не могу сказать

Про диагностику черной свечой.

Я работаю по фото, т.е фото человека, желательно в полный рост, руки ноги не скрещены, обрываю по силуэту отступая ок 5 мм.
Беру металлический поднос и накрываю его фольгой. В центре фото, справа соль (соль отдельная пачка, специально купленная). Жженные спички оставляете здесь же на фольге (спички тоже отдельные). Рядом с собой ставите зажженную свечу, я пользуюсь обычной парафиновой.
Далее поджигаю рабочую свечу. Если человек чужой, свеча в правой руке, если близкий, свеча в левой руке.
Свечу держу под углом примерно 45 градусов.
Начинаю работать с головы, вожу против часовой стрелки.
Можно приговаривать: покажи-расскажи и тд.
По тому как горит свеча, видно где болит, куда воздействие магическое оказывали, запах указывают характер проблемы.
Когда проблемы со здоровьем чисто физиологические, к примеру простуда, т.е не магического характера, свеча пахнет медом и воском. Если есть воздействие, могут идти посторонние запахи.
Из практики:
- едкий запах мочи (как в общественном туалете) - воздействие на мочеполовую сферу, вероятно, чтобы не было секса/детей
- запах бинтов/больницы - побочка от приворотов и сексуальных привязок
- тухлое мясо/кровь - магическое воздействие
- парфюм - приворот
Еще какие-то были запахи, уже не помню.
Смотрите на какой области свеча горит странно или "не плачет", или наоборот сильно "плачет", над этими местами работаете дольше. Если фото от капающего воска загорелось - очень хорошо, идет чистка огнем. Если не хотите выжигать фото, присыпьте приготовленной солью.
Подобный метод работы со свечой и диагностика и чистка одновременно.
Свечи порой такие фейерверки выдают, пол комнаты от брызг воска очищать приходится.
Самое важное - перед работой расслабьтесь, не пытайтесь что-то специально искать, позвольте взгляду расфокусироваться, а сознаю не "жевать" мысленную жвачку. Можете выпить бокал вина или пива, чтобы расслабиться легче было.
Работаете после заката.
После работы сворачиваете фольгу, всё остается на фольге, оставляете отлежаться несколько дней.
Пусть будет 7.
Потом разворачиваете, кладете ладонь, закрываете глаза и прислушиваетесь, есть ли информация от фото.
Обычно они бывают пустые. Если фото сильно фонит, оставляете еще на несколько дней.
Потом выбросить в проточную воду содержимое. Фольгу в мусор. Природу не засоряем)
Забыла написать.
Свечу отработали до огарка, что уже держать не удобно, ставите догорать там, где закончили. Догорела, берете новую и продолжаете с этого же места.
Если идет чистка, необходимо закапать воском все изображение.
На цвет отлитого воска тоже смотрите.
Нормально - серый, коричневатый.
Если зеленый, на смерть делали. Красный - там уже плотней смотреть надо, от банальной рассорки до порч и крадников.
Синий или цвет зеленки(которой коленки раньше мазали) - проблемы со здоровьем.
 
))))
Завтра купите соль, спички и распечатаете фото. Чего коней гнать?)))
Заодно язву свою полечите
Знаете, удивительное дело и неизученное с точки зрения медицины в том виде, какую мы имеем, по страховке, я про психосоматику. Не поворачивается язык назвать ее традиционной, поскольку традиционная она в Тибете, я так думаю. Как отпустила планы мести - резко вспомнила, что сама фактически по дурости приворот сделала, сняла вину с него за агрессию, покаялась, что сама виновата.. и так жутко не болит. Могу есть понемногу, вернулся аппетит, не голод. Хотя аппетит мне не нужен совсем. Но и знаки пошли, и форум нашла. Магия! Магия и осознанность - наше все. Простите за высер). Хотелось бы найти от язвы что-то долечить, конечно. Найду, надеюсь. Благодарю сердечно!
 
Назад
Сверху Снизу