• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите разобраться

kd97

Начинающий
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
97
В общем такое дело, что бы я не делала, у меня ничего не получается, раньше такого не было. Даже на работу не могу устроиться, в последний момент мне находят замену. А у моих родственников в миг все стало хорошо, хотя у них все было плохо. Я даже не знаю, на кого мне думать, может я это придумала себе. Помогите разобраться.
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
В общем такое дело, что бы я не делала, у меня ничего не получается, раньше такого не было. Даже на работу не могу устроиться, в последний момент мне находят замену. А у моих родственников в миг все стало хорошо, хотя у них все было плохо. Я даже не знаю, на кого мне думать, может я это придумала себе. Помогите разобраться.
Вам скажут делать себе диагностику, задавать вопросы. Взять таро или обычную колоду 36 карт. Пошаманить над ней и загадывать вопросы. Тогда будет понятно. Диагностика на воске, это же и снятие с себя негатива. Или просите опытных практиков в Диагностике Вас посмотреть!
 
Спасибо, что откликнулись и дали совет. Мои подозрения оправдались, кто-то действительно тянет из меня все силы, я уже никакая стала в последнее время.
 
Назад
Сверху Снизу