• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите разобраться с явлениями

Kali

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
5
Приветствую вас духовные наставники, я свой дар приняла с благословением высших сил. прошу Вас мне помочь и объяснить явления которые со мной происходят. Моя мама умерла когда мне было 11 лет, я круглая сирота. 4 года не была на могиле мамы, жизнь резко менялось и 4 года одни трудности в моей жизни, ноги в деревню не шли, всегда какие то причины были и я откладывала поездку домой, вчера я все-таки добралась хотя меня отказывались везти на автобусе, черти путали и я это все так четко ощущала, но понимание пришло что мне нужно к Мамае, высшие силы помогли и я приехала в свою деревню, где похоронена моя мама, никогда не плакала, даже когда ее хоронили, а тут увидела памятник и на взрыв ревела. Все от меня шло как по наитию, я решила почистить себя прям на кладбище, сняла с себя амулет и повесила на памятник мамы и попросила зарядить его, в это время нарисовала руны и чистила себя на черную свечу, свечу оставила догорать на погосте, после чистки поблагодарила, взяла амулет одела и попросила поставить мне защиту, думаю моя мама или бабушка в живых нет не той не другой были иные, я рождена 15 ноября. Вот уже 4 года я ощущаю присутствие, а последние 2 года по ночам когда еще не сплю, странные явления волосы дыбом, года 2 назад меня как будто за ноги взяли и скинули с кровати, что-то в голове поднимается и как будто голоса нет с трудом могу, что то сказать, недавно опять такая ситуация я вскочила и крикнула откуда пришел туда и иди, меня ничего не беспокоили, а после посещения погоста, в эту ночь опять такое ощущение и как будто сказать не могу, но в эту же ночь сон приснился, я со своей подругой обнималась с которой в ссоре и мы плакали. точнее плакала она , а я ей во сне ты очищаешься, я не всегда умею четко трактовать свои сны, хотя сны я вижу вещие и сны мне могут ответить на мои тревоги. Свою подругу с которой я в ссоре по причине вмешательства, я чистила самостоятельно, у нее мама не порядочная занимается черной магией привороты рассорки омороки, к дочери меня привел скорей всего ее покойный отец, я прихожу в жизнь людей к тем кому нужна помощь и кому я способна помочь. Но что меня беспокоит по ночам? Я кроме как лечением и чистками талисманы ничего больше не практиковала и не планировала. Пожалуйста наставники, уважаемые практики поговорите со мной объясните то что мне пока не понятно. Заранее Вас благодарю!
 
Решение
Тепло от Вас такое идет и мне на душе тепло от ваших слов ! Всех благ вам! Рада знакомству!
Я тоже рада! Вы главное не унывайте, все неприятности для чего то нужны и никому не выпадает больше чем ему по силам. Просветленных у нас правда нет, но все люди вполне доброжелательны. Научить наставить на путь это врядли, а вот поделиться своим опытом или обсудить Ваш это запросто. А Малина у нас очень хороший человечек, вы просто как то не так друг на друга взглянули, так тоже бывает. Правильно задавайте вопросы и будут Вам нужные ответы
Запомните ОДНО!!! ВЫ судите всех по себе и по своему шаблону!!!
Я даже не вкладывала то что вы углядели в моем обращении!!!
Не надо злится. Надо научится излагать свои мысли корректно. Прочтите свои посты как человек посторонний. Вам понравится если вы с добрыми намерениями, а вас отчитывают за невнимательность? Давайте мириться:smile:
 
Я так понимаю вы недавно, начали, практиковать .
Сначала почистите, род и это обязательно. Почистите от сумасшествия , зависимости , бедности , порч , проклятий ...и это надо делать как можно больше.
Потом себя.
Если вы рисовали руну или заряжали, ее а в голове было что то другое ( страхи или духи), то вполне возможно, что рунами вы создали, себе проблем.
Если кто то трогает и это ощутимо, то это духи . Может бесы или черти , может кто то еще .
Это может быть и родовое проклятье или что то еще.

John13 благодарю за внимание.
Осознанно начала практиковать не давно.
Замечала с детства, что пожелаю то и идет ко мне и к людям которым я желаю искренне от чистого сердца.
Но последние 4 года в жизни началось все не так как должно быть по судьбе моей.
Как только подруги узнали мое имя по крещению в моей жизни все стало меняться, а они находятся там где и не должны быть по природе своей и интересам.
Вот и осознала, что я стала жертвой крадника, порчи и т.д а так как я человек творческий всегда на виду и вокруг меня очень много завести, но ранее я этого не осознавала.
Тяжело мне было, тяжело, моя собака взяла все на себя.... он как человек был по судьбе моей мой ангел, но все равно в какую я бы не попала ситуацию меня выкидывает сухой из воды с минимальными потерями. И как будто пробуждали потому что по судьбе одно, программа другое и все это не укладывается в общую, буду вести так считать. Разговариваю с вами, я впервую очередь разговариваю с собой, и сама же отвечаю на свои вопросы.
 
Осознанно начала практиковать не давно.
Замечала с детства, что пожелаю то и идет ко мне и к людям которым я желаю искренне от чистого сердца.
Но последние 4 года в жизни началось все не так как должно быть по судьбе моей.
Как только подруги узнали мое имя по крещению в моей жизни все стало меняться, а они находятся там где и не должны быть по природе своей и интересам.
Вот и осознала, что я стала жертвой крадника, порчи и т.д а так как я человек творческий всегда на виду и вокруг меня очень много завести, но ранее я этого не осознавала.
Тяжело мне было, тяжело, моя собака взяла все на себя.... он как человек был по судьбе моей мой ангел, но все равно в какую я бы не попала ситуацию меня выкидывает сухой из воды с минимальными потерями. И как будто пробуждали потому что по судьбе одно, программа другое и все это не укладывается в общую, буду вести так считать. Разговариваю с вами, я впервую очередь разговариваю с собой, и сама же отвечаю на свои вопросы.
Не надо злится. Надо научится излагать свои мысли корректно. Прочтите свои посты как человек посторонний. Вам понравится если вы с добрыми намерениями, а вас отчитывают за невнимательность? Давайте мириться:smile:
Милана, я вас не отчитывала, я лишь возмутилась.
Я извиняюсь и тем более ссориться не с кем не хотела. Мой эмоциональный фон было повышенный, согласна в посте много информации, присутствует каша. Но по другому в тот период времени изложить свои мысли я не могла, если вы просветленные давайте учиться читать между строк и быть терпимей с пониманием к друг другу как минимум, а иногда лучше и промолчать и пройти мимо, чем кинуть камень и ставить диагнозы или написать не вникая в суть изложенного и не прочитав между строк.

На следующий день после чистки, я открыла компьютер и зарегестрировалась и мне нужно было выговориться и поговорить с собой и с моими наставниками, которых бы ко мне привели не сегодня так завтра, но мне бы однозначно написали то что мне необходимо было услышать и узнать, пусть и таким образом через сайт.
 
Kali, может быть и такой вариант, что и подруги и другие неприятности, что Вас как человека с даром толкают к его использованию. 4года такое впичатление, что вас толкали и три месяца назад Вы согласились. В таком случае все на лад пойдет сейчас. Осталось понять в таком случае кто именно. Но одназначно, жизнь уже такой же не будет. А друзей у практикующего нет или это большая редкость найти близкого по духу индивидуалиста. Чиститесь, защищайтесь.
 
Kali, может быть и такой вариант, что и подруги и другие неприятности, что Вас как человека с даром толкают к его использованию. 4года такое впичатление, что вас толкали и три месяца назад Вы согласились. В таком случае все на лад пойдет сейчас. Осталось понять в таком случае кто именно. Но одназначно, жизнь уже такой же не будет. А друзей у практикующего нет или это большая редкость найти близкого по духу индивидуалиста. Чиститесь, защищайтесь.
Тепло от Вас такое идет и мне на душе тепло от ваших слов ! Всех благ вам! Рада знакомству!
 
На следующий день после чистки, я открыла компьютер и зарегестрировалась и мне нужно было выговориться и поговорить с собой и с моими наставниками, которых бы ко мне привели не сегодня так завтра, но мне бы однозначно написали то что мне необходимо было услышать и узнать, пусть и таким образом через сайт.
Раз задумали такое намерение, то значит и получили что хотели. Вам сказали то ,что вам нужно было услышать. Вам не понравилось? Так и не должно было. Не всегда нужные слова, бывают приятными. Я бы это трактовала как то, что вам нужно работать с намерением.
Надеюсь не примете в штыки.
К стати, наш с вами диалог, навёл меня на мысли об одном моём косяке. Вот так и развиваемся взаимодействуя. А просветлённых тут нет. Мы реалисты, как ни странно бы это не звучало.
С уважением, Малина.:smile:
 
Тепло от Вас такое идет и мне на душе тепло от ваших слов ! Всех благ вам! Рада знакомству!
Я тоже рада! Вы главное не унывайте, все неприятности для чего то нужны и никому не выпадает больше чем ему по силам. Просветленных у нас правда нет, но все люди вполне доброжелательны. Научить наставить на путь это врядли, а вот поделиться своим опытом или обсудить Ваш это запросто. А Малина у нас очень хороший человечек, вы просто как то не так друг на друга взглянули, так тоже бывает. Правильно задавайте вопросы и будут Вам нужные ответы
 
Назад
Сверху Снизу