• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите разобраться с явлениями

Kali

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
5
Приветствую вас духовные наставники, я свой дар приняла с благословением высших сил. прошу Вас мне помочь и объяснить явления которые со мной происходят. Моя мама умерла когда мне было 11 лет, я круглая сирота. 4 года не была на могиле мамы, жизнь резко менялось и 4 года одни трудности в моей жизни, ноги в деревню не шли, всегда какие то причины были и я откладывала поездку домой, вчера я все-таки добралась хотя меня отказывались везти на автобусе, черти путали и я это все так четко ощущала, но понимание пришло что мне нужно к Мамае, высшие силы помогли и я приехала в свою деревню, где похоронена моя мама, никогда не плакала, даже когда ее хоронили, а тут увидела памятник и на взрыв ревела. Все от меня шло как по наитию, я решила почистить себя прям на кладбище, сняла с себя амулет и повесила на памятник мамы и попросила зарядить его, в это время нарисовала руны и чистила себя на черную свечу, свечу оставила догорать на погосте, после чистки поблагодарила, взяла амулет одела и попросила поставить мне защиту, думаю моя мама или бабушка в живых нет не той не другой были иные, я рождена 15 ноября. Вот уже 4 года я ощущаю присутствие, а последние 2 года по ночам когда еще не сплю, странные явления волосы дыбом, года 2 назад меня как будто за ноги взяли и скинули с кровати, что-то в голове поднимается и как будто голоса нет с трудом могу, что то сказать, недавно опять такая ситуация я вскочила и крикнула откуда пришел туда и иди, меня ничего не беспокоили, а после посещения погоста, в эту ночь опять такое ощущение и как будто сказать не могу, но в эту же ночь сон приснился, я со своей подругой обнималась с которой в ссоре и мы плакали. точнее плакала она , а я ей во сне ты очищаешься, я не всегда умею четко трактовать свои сны, хотя сны я вижу вещие и сны мне могут ответить на мои тревоги. Свою подругу с которой я в ссоре по причине вмешательства, я чистила самостоятельно, у нее мама не порядочная занимается черной магией привороты рассорки омороки, к дочери меня привел скорей всего ее покойный отец, я прихожу в жизнь людей к тем кому нужна помощь и кому я способна помочь. Но что меня беспокоит по ночам? Я кроме как лечением и чистками талисманы ничего больше не практиковала и не планировала. Пожалуйста наставники, уважаемые практики поговорите со мной объясните то что мне пока не понятно. Заранее Вас благодарю!
 
Решение
Тепло от Вас такое идет и мне на душе тепло от ваших слов ! Всех благ вам! Рада знакомству!
Я тоже рада! Вы главное не унывайте, все неприятности для чего то нужны и никому не выпадает больше чем ему по силам. Просветленных у нас правда нет, но все люди вполне доброжелательны. Научить наставить на путь это врядли, а вот поделиться своим опытом или обсудить Ваш это запросто. А Малина у нас очень хороший человечек, вы просто как то не так друг на друга взглянули, так тоже бывает. Правильно задавайте вопросы и будут Вам нужные ответы
Я со своей подругой обнималась с которой в ссоре и мы плакали, точнее плакала она.
Но что меня беспокоит по ночам?
Обратите внимание на свою подругу, с которой вы в ссоре, возможно негатив идёт от неё.
 
Обратите внимание на свою подругу, с которой вы в ссоре, возможно негатив идёт от неё.
Малина, благодарю вас за внимание, но подруга пришла в жизнь мою совершенно не давно, и сора случилась из за паранойи и недоверия моего и ее, начались неприятности, уверенна не без вмешательства черной магии, так как я все чувствую, в области горла болела чакра и состояние как в тумане было, а далее паранойя от меня и от нее и скандалы на ровном месте из за отсутствие полного понимания.
Но явления по ночам на протяжении 2-х лет а ощущения присутствия 4 года, возможно что меня пробуждали высшие силы? или это все-таки негатив? Ведь если бы меня не пробудили я бы не проснулась и неосознанна, что больна.
 
Малина, благодарю вас за внимание
Это Волшебница была. Но раз вы так написали, возможно моё внимание действительно требуется))). Вы столько лет скандалили с ней и всё равно дружили? Почему? Любите страдать?
 
Kali, вы хотите сказать, что проблемы у вас начались задолго до появления в вашей жизни подруги?
Возможно, на вас негатив есть от кого-то ещё, или просто вы энергетически ослабленны, и кто то приходит вами питаться по ночам.
Точно не знаю, могу только предпологать.
 
Это Волшебница была. Но раз вы так написали, возможно моё внимание действительно требуется))). Вы столько лет скандалили с ней и всё равно дружили? Почему? Любите страдать?
Я была уверенна, что на данном чате люди как минимум внимательно читают изложенную информацию... можно я промолчу. спасибо
 
Я была уверенна, что на данном чате люди как минимум внимательно читают изложенную информацию... можно я промолчу. спасибо
На данном ФОРУМЕ не принято хамить людям пытающимся вам помочь. Даже если они невнимательно что-то прочли. Я тоже, как и вы многозначительно промолчу:cool:. СпасиБо вас....
 
На данном ФОРУМЕ не принято хамить людям пытающимся вам помочь. Даже если они невнимательно что-то прочли. Я тоже, как и вы многозначительно промолчу:cool:. СпасиБо вас....
А чем мое хамство? Да уж!!! СпасиБо и Вас.
 
Kali, очень мало вводной информации
Вы 4 года испытываете трудности, а когда начали пользоваться силой?
Практиковали ли мама и бабушка, или кто то из них?
Видения, голоса и т д перед засыпанием очень похоже на тета ритмы мозга, когда можно неосознанно выйти в астрал. В астрале много негатива и ужастиков - это мир эмоций, а ваши как я понимаю не очень позитивные. Тогда просто нужно практиковать работу со своими телами и контролировать эти вылеты.
 
Приветствую вас духовные наставники, я свой дар приняла с благословением высших сил. прошу Вас мне помочь и объяснить явления которые со мной происходят. Моя мама умерла когда мне было 11 лет, я круглая сирота. 4 года не была на могиле мамы, жизнь резко менялось и 4 года одни трудности в моей жизни, ноги в деревню не шли, всегда какие то причины были и я откладывала поездку домой, вчера я все-таки добралась хотя меня отказывались везти на автобусе, черти путали и я это все так четко ощущала, но понимание пришло что мне нужно к Мамае, высшие силы помогли и я приехала в свою деревню, где похоронена моя мама, никогда не плакала, даже когда ее хоронили, а тут увидела памятник и на взрыв ревела. Все от меня шло как по наитию, я решила почистить себя прям на кладбище, сняла с себя амулет и повесила на памятник мамы и попросила зарядить его, в это время нарисовала руны и чистила себя на черную свечу, свечу оставила догорать на погосте, после чистки поблагодарила, взяла амулет одела и попросила поставить мне защиту, думаю моя мама или бабушка в живых нет не той не другой были иные, я рождена 15 ноября. Вот уже 4 года я ощущаю присутствие, а последние 2 года по ночам когда еще не сплю, странные явления волосы дыбом, года 2 назад меня как будто за ноги взяли и скинули с кровати, что-то в голове поднимается и как будто голоса нет с трудом могу, что то сказать, недавно опять такая ситуация я вскочила и крикнула откуда пришел туда и иди, меня ничего не беспокоили, а после посещения погоста, в эту ночь опять такое ощущение и как будто сказать не могу, но в эту же ночь сон приснился, я со своей подругой обнималась с которой в ссоре и мы плакали. точнее плакала она , а я ей во сне ты очищаешься, я не всегда умею четко трактовать свои сны, хотя сны я вижу вещие и сны мне могут ответить на мои тревоги. Свою подругу с которой я в ссоре по причине вмешательства, я чистила самостоятельно, у нее мама не порядочная занимается черной магией привороты рассорки омороки, к дочери меня привел скорей всего ее покойный отец, я прихожу в жизнь людей к тем кому нужна помощь и кому я способна помочь. Но что меня беспокоит по ночам? Я кроме как лечением и чистками талисманы ничего больше не практиковала и не планировала. Пожалуйста наставники, уважаемые практики поговорите со мной объясните то что мне пока не понятно. Заранее Вас благодарю!
Я так понимаю вы недавно, начали, практиковать .
Сначала почистите, род и это обязательно. Почистите от сумасшествия , зависимости , бедности , порч , проклятий ...и это надо делать как можно больше.
Потом себя.
Если вы рисовали руну или заряжали, ее а в голове было что то другое ( страхи или духи), то вполне возможно, что рунами вы создали, себе проблем.
Если кто то трогает и это ощутимо, то это духи . Может бесы или черти , может кто то еще .
Это может быть и родовое проклятье или что то еще.
 
CherryBomb,
Я так понимаю вы недавно, начали, практиковать .
Сначала почистите, род и это обязательно. Почистите от сумасшествия , зависимости , бедности , порч , проклятий ...и это надо делать как можно больше.
Потом себя.
Если вы рисовали руну или заряжали, ее а в голове было что то другое ( страхи или духи), то вполне возможно, что рунами вы создали, себе проблем.
Если кто то трогает и это ощутимо, то это духи . Может бесы или черти , может кто то еще .
Это может быть и родовое проклятье или что то еще.

Вишенка, благодарю за внимание, практикую осознанно последние 3 месяца, проснулась в период карантина конкретно, читала литературу, проводила параллели, ну и спасибо тому кто меня беспокоил, осознала, что на мне негативная программа, что воруют мой талант и энергию, и делают это те кто когда то был мне подругой, далее осознала, как резко люди прекращают общаться, как дорогая пошла не моя, я человек творческий всегда на людях, пробили как только я близким сказал свое имя по крещению, осознала , что у мамы на могиле 4 года не была, если бы я четко не чувствовала то что чувствую я бы так и не проснулась. Все-таки резонирую, когда считаю что это мои высшие силы мои ангелы хранители меня пробуждали таким образом, возможно я вылетаю в астрал как вы говорите, уф не знаю но ангелов хранителей я чувствую присутствие, была ситуация когда я почувствовала силу.

В этот период нет никто не трогает, волосы дыбом на голове на теле и сказать ничего не могу, но мне в этот момент ничего не мешает контролировать свое состояние и 100% пробуждение. Хотя я не сплю в этот момент, вот не знаю что за парадокс.
А сейчас я осознанно начинаю понимать возможно кем являюсь.
Я с детства с животными и с природой на Ты! Обнимаюсь с деревьями, чувствую связь! В свои годы выгляжу на 18 лет!
Стихии и Луна меня всегда завораживали.

Про родовое проклятье я почитаю Благодарю!
Сейчас после того как мамочку Аллу навестила, поняла и почувствовала, что она тоже мой хранитель, на все у всевышнего есть глубокий смысл и у каждого иного свое предназначение.
Уважаемая администрация сайта! Подскажите пожалуйста, как удалить тему вопроса.
Очень много все-таки не осознанных, озлобленных людей.
Запомните ОДНО!!! ВЫ судите всех по себе и по своему шаблону!!!
Я даже не вкладывала то что вы углядели в моем обращении!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу