• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Сон силы?

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
502
Баллы
97
Доброй ночи, уважаемые практики! Мои любимые часы не спать это 2-3 ночи, просто прет на всякое. Особенно тянет полы помыть, как-то так. Но все же я сплю, часов с 4 утра ( такая вот проблема, бессонница). И снится мне давеча один из таких прям явных снов. Захожу в комнату - обставлена просто, казеная кровать Такая железная с высоким матрасом, коричневый пол, окно. Как келья. Сидит женщина обычная в комнате ( светло, день или утро), и слушает текст задом наперёд по магнитофону какому-то. Смотрю на неё, а ее крестообразно изнутри разрывает как в фильме Чужой, из солнечного сплетения. Ну, кровяка, без кишок, просто словно мечом или как Фредди крюгер когтями своими разрезал. В общем, по правую руку со мной в белом какая-то высоченная женщина/ну не женщина, я понимаю, а в женском облике кто-то. И мы с ней идём потом по белоснежному красивейшему снегу к берегу реки. Снег искрится, глубокий. Следов не вижу, она очень высокая , метра за 2,5 по ощущениям. От неё есть капельки крови - мельком вижу. Потом ручей этот, не река даже. Прозрачный, красивый. Под елками. В нем вижу дно, камни.. в общем, как в игре. Что-то она меня учить хотела, я так поняла. Больше не помню. Написала сюда- боюсь забыть сон совсем. Интересно ж! «Дама» черноволосая, лица не вижу, в белых одеждах. Да и дама ли это. Но не мужик. Подскажите, кто чем не шутит! Благодарю
 
Последнее редактирование:
Решение
ОК, знаете, так знаете.
Дело в том, что я уже вижу, что не мне Вам советовать, мы разные " по начинке")))) Это не в обиду, это просто разные по направлениям.

Когда я была в такой ситуации, то действовала другим способом - работала над собой. В смысле, привороженный был мне не нужен ( приворот - это порча, а значит и срывы, агрессия, непонятки, запои, ну и там по разным ритуалам разные сущи сидят бывает - это мне не нать). Нарабатывала каналы с Богами, своим родом и делала ритуалы на свой достаток, на своё счастье, свою прибыльную работу, благополучие своего дома. Да что уж там, ушла я от мужа первого с вещами и ребенком, дом был его. И мой первый ритуал был на приобретение моего! дома. Дело не быстрое, но за года, по итогам, у...
А вы давно практикуете? Не находитесь ли на «развилке» своего пути? Такое ощущение что вас изнутри разрывают, тянут с двух сторон, и пока что ни на одну не перетянули Силы..
А может вы сейчас в жизни своей на развилке какой находитесь?
Это первое, что пришло в голову.. особенно приняв во внимание знаки, которые вам даются в последнее время..
 
А вы давно практикуете? Не находитесь ли на «развилке» своего пути? Такое ощущение что вас изнутри разрывают, тянут с двух сторон, и пока что ни на одну не перетянули Силы..
А может вы сейчас в жизни своей на развилке какой находитесь?
Это первое, что пришло в голову.. особенно приняв во внимание знаки, которые вам даются в последнее время..
Благодарю! Но вообще не то я думаю. Я не практикую- вот только начинаю. Полгода как сделала шепотки и на ветер, и вот моя тема про отворот выше
 
Не надо делать резких движений пока что.Не надо.Незачем портить себе послужной список раньше времени.Наберитесь терпения, вас подучат, а после и до практики дело дойдет.Вы пока «зеленая» от слова «совсем», просто наблюдайте собственные изменения.
 
Не надо делать резких движений пока что.Не надо.Незачем портить себе послужной список раньше времени.Наберитесь терпения, вас подучат, а после и до практики дело дойдет.Вы пока «зеленая» от слова «совсем», просто наблюдайте собственные изменения.
Это как- резких? Но я темнаЯ получается? И вчера ( сегодня) это были подключения? ( так подруга называет). Благодарю!!! Как хорошо, что вижу ответы, а то сама могу наделать от и до
 
Защит должно быть несколько, но сначала чистки.
Благодарю !! Сейчас самое время чистить, я так понимаю? Только говорят, что ещё хуже становится. Чисток и отливок много. Надо начинать. Только сколько должно пройти от чистки до защиты?! Респект отдельный Вам в «карму» от зеленого рекрута)
 
Назад
Сверху Снизу