• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите пожалуйста разобраться

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, сегодня приснился сон реально странный. Будто я была на кухне у себя дома, и я от чего то на кухне дедала защиту на дверь. И тут пришол даже не знаю кто как будто одетый в густую тень с ярко красными глазами (у этого нечта были длинные пальцы и вообще удлиненные конечности) и начал меня душить и как будто что то высасывать. Я очень испугалась и хотела вырваться но не могла пошевелиться. Потом я во сне будто отключилась и стал снится другой сон. и тут зазвонил телефон старый мой не рабочий и там какой то высветился номер я его толком то не запомнила, и вдруг откуда то пришла моя мама моложе чем в реале есть и сказала что я не должна отвечать на этот номер. И тут пришел мой покойный кот тимка который от меня давно сбежал и я увидела что с ним что то не то и он стал кусать меня, шипеть на меня, и он хотел скинуть свечку которая была на защиту. Я его выгнала, но посмотрев коридор там была пустота, даже других комнат не видно. Я вот сейчас проснулась в шоке, руки болят пощипывают и шея прям кости ломят, вообще все болит
Посоветуйте что делать? Да и вообще что это было?
P. S защита на поставлена на дом, но мне бы выяснить что за существо на меня напало(душило прям со злости)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу