• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кладбище

naumenko.

Участник
Сообщения
103
Реакции
53
Баллы
50
Доброго времени суток, сегодня был на кладбище, прогуливался. Заметил что кричали вороны, не просто каркали, а кричали, потом как вышел то заметил слабость и размытость в глазах, подмечу, что такой эффект у меня всегда как выхожу с этого кладбища, что это может быть и означать?
 
naumenko., главное не предавать бОльшего значения чем оно того стОит...в Киеве такая популяция ворон и кричат они и во дворах и где только не кричат, но если Вы чувствуете что Вам это знаки, то взвесьте - что там у Вас потом на событийке, раз это не первый раз;
такой эффект у меня всегда как выхожу с этого кладбища
и если на других не так, то диагностика - самый точный ответ вам Силы дадут.
 
naumenko., Вам некротика не подходит, с Вас энергию тянет кладбище. Попробуйте пару дней прогуляться по лесу. Знаю, что в Киеве леса горели, по этому не знаю где они в хорошем состоянии. Я не была в Киеве 10 лет и не знаю на сколько поменялся мой родной город. Лысая гора от Вас далеко? Пройдитесь там, только не химичте, а просто погуляйте на природе, пообнимайтесь с деревьями. Можете купить буханку хлеба и покормить птиц.
У меня к Вам пару вопросов:
Вы на кладбище ничего не подбирали? Что трогали и делали? На каком кладбище Вы были конкретно?
Соглашусь с Emerald - нужна диагностика, Вы могли чего то зацепить.
 
Последнее редактирование:
naumenko., Вам некротика не подходит, с Вас энергию тянет кладбище. Попробуйте пару дней прогуляться по лесу. Знаю, что в Киеве леса горели, по этому не знаю где они в хорошем состоянии. Я не была в Киеве 10 лет и не знаю на сколько поменялся мой родной город. Лысая гора от Вас далеко? Пройдитесь там, только не химичте, а просто погуляйте на природе, пообнимайтесь с деревьями. Можете купить буханку хлеба и покормить птиц.
У меня к Вам пару вопросов:
Вы на кладбище ничего не подбирали? Что трогали и делали? На каком кладбище Вы были конкретно?
Соглашусь с Emerald - нужна диагностика, Вы могли чего то зацепить.
Лысая гора далековато, но это не проблема. На кладбище ничего не подбирал и не трогал, просто прогуливался и искал безымянные могилы, был на Шулявском кладбище. Что мне надо для диагностики? К слову, с лесами все в порядке, приезжайте)
 
naumenko., если будете дальше чувствовать слабость, нужна диагностика. А пока купите масло полыни и морскую соль, смешайте капель шесть масла и десертную ложку соли с 20 граммами душ геля и помойтесь. Это просто поможет чуть снять энергетику.
Оставьте эксперименты с кладбищем, это не Ваше. Попробуйте природную магию. Викканство Вам возможно подойдет или еще что то найдете под себя. Не химичте, читайте форум, спрашивайте, общайтесь. У Вас все получится.
К слову, с лесами все в порядке, приезжайте)
Это очень радует. Возможно осенью приеду, пока не знаю. Там как карта ляжет.
 
Обитатели кладбища могут забирать у незванных посетителей много энергетики, на физическом плане это и ощущается чувством усталости, разбитости, головной болью. Это еще не значит, что некроэнергетика вам не подходит, просто нужно входить на кладбище и выходить из него по правилам. Тогда ничего негативного не будет. Об этом у нас было немало тем и обсуждений.
 
naumenko., если будете дальше чувствовать слабость, нужна диагностика. А пока купите масло полыни и морскую соль, смешайте капель шесть масла и десертную ложку соли с 20 граммами душ геля и помойтесь. Это просто поможет чуть снять энергетику.
Оставьте эксперименты с кладбищем, это не Ваше. Попробуйте природную магию. Викканство Вам возможно подойдет или еще что то найдете под себя. Не химичте, читайте форум, спрашивайте, общайтесь. У Вас все получится.

Это очень радует. Возможно осенью приеду, пока не знаю. Там как карта ляжет.
Спасибо за наставление, благодарен вам) Но все еще надеюсь что с кладбищем что то выйдет, очень меня туда тянет, самому приятно там быть, не считая всех побочных эффектов)
Обитатели кладбища могут забирать у незванных посетителей много энергетики, на физическом плане это и ощущается чувством усталости, разбитости, головной болью. Это еще не значит, что некроэнергетика вам не подходит, просто нужно входить на кладбище и выходить из него по правилам. Тогда ничего негативного не будет. Об этом у нас было немало тем и обсуждений.
Спасибо большое, сейчас же посмотрю
 
Спасибо за наставление, благодарен вам) Но все еще надеюсь что с кладбищем что то выйдет, очень меня туда тянет, самому приятно там быть, не считая всех побочных эффектов)

Спасибо большое, сейчас же посмотрю
Удачи!
 
Вот хотел еще кое что спросить, сегодня еще после того как пришел с кладбища не помыл обувь в которой там ходил, оставил за дверью в коридоре, потом надо было опять выходить и я надел те же кроссовки, но забыл ключи на тумбочке в прихожей, особо не задумываясь на носочках в этих же кроссовках пошел по прихожей и взял ключи, вернулся и доперло что я прошелся по прихожей в обуви в которой я был на кладбище, я не наследил, но грязи чутка посыпалось, совсем немного, вытер ее тряпкой. Вот и хочу спросить, что мне делать? Стоит беспокоится? К слову о моем плохом самочувствии, через 1,5-2 часа меня отпустило.
 
naumenko., извините что влезу в ваш диалог с Гасион. Я не заморачиваюсь с обувью и одеждой для погоста, часто использую повседневную, и никакого негатива от земли с подошвы не замечала ни на себе ни на жилище.. не заморачивайтесь, ну осыпалась земля немного, вытерли и все ок..) вы ж не с рабочей могилы шматок принесли и высыпали) сотни людей ежедневно ходят на кладбище и приносят домой на подошве землю)
 
naumenko., извините что влезу в ваш диалог с Гасион. Я не заморачиваюсь с обувью и одеждой для погоста, часто использую повседневную, и никакого негатива от земли с подошвы не замечала ни на себе ни на жилище.. не заморачивайтесь, ну осыпалась земля немного, вытерли и все ок..) вы ж не с рабочей могилы шматок принесли и высыпали) сотни людей ежедневно ходят на кладбище и приносят домой на подошве землю)
Ничего, все хорошо. Спасибо вам за ответ, хоть волноваться не буду)
 
Назад
Сверху Снизу