• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помехи при откупе

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, с таким не сталкивалась ни разу. Помех при выполнении порчи не было, но на следующий день когда надо было отнести пепел и откуп на перекресток, я только выспала пепел и положила монеты, как я услышала рычание, и за мной погналась большая собака. Я со страху запрыгнула на лавочку, но не обернулась. Потом пошла домой. Может эта знак? У меня такого не было раньше.
 
Решение
Не вчитывалась в ответы темы, но у меня было пару раз что везу откуп в будний день, захожу в сквер в районе 4х утра, на одной лавке мужик музыку слушает, иду в другую сторону - там парочка сидит, в третью сторону иду - бабка сидит булку жуёт. Сквер небольшой, поэтому оставить откуп там не вариант было. Поехала в другой - по пути остановили гаишники, после проверки документов спросили «куда едете, на работу?»(время 4:30 утра в центре Мск, абсурдный вопрос же!), я такая, нет домой, они «ну понятно, завтра поработаете тогда». Я ещё посмотрела на них как на маразматиков.. На след день без помех отвезла откуп.
Везде помехи лично мне по диагностике показывали сильную/быстро восстанавливающуюся защиту, не более того. Диагностика в помощь)
Злая Волшебница, согласна. У каждого из нас своя методика, свои за - против. Во многом я подчерпываю что то свое от форумчан. :thumbsup: Всем спасибо за мнения, а в спорах рождается истина, если в беседе адекватные:giggle: Если нет, то срач:laugh:
 
Мне интересен чужой опыт. Использовать не буду, но подумать есть над чем)
Если своя методика работает, как часы и без сбоев, то зачем ее менять? В этом случае за чужим опытом важно наблюдать и делать выводы :thumbsup:
 
Не вчитывалась в ответы темы, но у меня было пару раз что везу откуп в будний день, захожу в сквер в районе 4х утра, на одной лавке мужик музыку слушает, иду в другую сторону - там парочка сидит, в третью сторону иду - бабка сидит булку жуёт. Сквер небольшой, поэтому оставить откуп там не вариант было. Поехала в другой - по пути остановили гаишники, после проверки документов спросили «куда едете, на работу?»(время 4:30 утра в центре Мск, абсурдный вопрос же!), я такая, нет домой, они «ну понятно, завтра поработаете тогда». Я ещё посмотрела на них как на маразматиков.. На след день без помех отвезла откуп.
Везде помехи лично мне по диагностике показывали сильную/быстро восстанавливающуюся защиту, не более того. Диагностика в помощь)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу