• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помехи при откупе

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, с таким не сталкивалась ни разу. Помех при выполнении порчи не было, но на следующий день когда надо было отнести пепел и откуп на перекресток, я только выспала пепел и положила монеты, как я услышала рычание, и за мной погналась большая собака. Я со страху запрыгнула на лавочку, но не обернулась. Потом пошла домой. Может эта знак? У меня такого не было раньше.
 
Решение
Не вчитывалась в ответы темы, но у меня было пару раз что везу откуп в будний день, захожу в сквер в районе 4х утра, на одной лавке мужик музыку слушает, иду в другую сторону - там парочка сидит, в третью сторону иду - бабка сидит булку жуёт. Сквер небольшой, поэтому оставить откуп там не вариант было. Поехала в другой - по пути остановили гаишники, после проверки документов спросили «куда едете, на работу?»(время 4:30 утра в центре Мск, абсурдный вопрос же!), я такая, нет домой, они «ну понятно, завтра поработаете тогда». Я ещё посмотрела на них как на маразматиков.. На след день без помех отвезла откуп.
Везде помехи лично мне по диагностике показывали сильную/быстро восстанавливающуюся защиту, не более того. Диагностика в помощь)
Здравствуйте, с таким не сталкивалась ни разу. Помех при выполнении порчи не было, но на следующий день когда надо было отнести пепел и откуп на перекресток, я только выспала пепел и положила монеты, как я услышала рычание, и за мной погналась большая собака. Я со страху запрыгнула на лавочку, но не обернулась. Потом пошла домой. Может эта знак? У меня такого не было раньше.

всем добрый день.
хочу поинтересоваться у автора - вопроса (ранее вы проводили этот ритуал , какие были последствия )
- подумайте , что в данном ритуале вы сделали не правильно. (Какую ошибку допустили ).
откуп желательно отнести в лес на перекрёсток или оставить под деревом.
Побежала собака на перекрёстке когда отдавали откуп (Силам - не понравилось что вы отдаёте откуп в этом месте на асфальте.
откуп может был не щедрый ?
возможно человек энергетически сильнее чем Вы и пойдёт обратка .
Сделайте себе диагностику а после чистку !!!!
возможно Силы злятся потому как Вы практикуете не так давно(новичок).
я рекомендую сразу после ритуала - делать откуп Силам, но есть конечно и исключения.
 
А собака, я так понимаю, пробежала мимо той лавочки на которой вы стояли, отвернувшись от нее? Может она тоже бежала домой?
Описанная вами ситуация немного неукладывается в голове. Противоречивая.
Помеха в откупе редка. ТАМ не бомжатник какой-то, чтобы урвать любой кусок от откупа. Я ранее писал, что откуп сам по себе не имеет стоимости. Он должен быть от души.
Вы его оставили и молодец. А вот с собакой рычащей стори.......у меня вызывает ряд вопросов....
То есть, получается, что асфальтированный перекресток в работе допускается? Сколько я не слышала мнений практиков, все утверждали что он не пригоден. Нужен пеший не асфальтированный. Я пользовалась только парковыми, по этому меня это удивило.
 
То есть, получается, что асфальтированный перекресток в работе допускается? Сколько я не слышала мнений практиков, все утверждали что он не пригоден. Нужен пеший не асфальтированный. Я пользовалась только парковыми, по этому меня это удивило.
я не знаю, как у других.....Перекресток, он и есть перекресток. Всё там работает! Я не уразумею, через какую жопу нужно сделать откуп, чтобы он не пошел......Ну звиняйте.......
 
А собака, я так понимаю, пробежала мимо той лавочки на которой вы стояли, отвернувшись от нее? Может она тоже бежала домой?
Описанная вами ситуация немного неукладывается в голове. Противоречивая.
Помеха в откупе редка. ТАМ не бомжатник какой-то, чтобы урвать любой кусок от откупа. Я ранее писал, что откуп сам по себе не имеет стоимости. Он должен быть от души.
Вы его оставили и молодец. А вот с собакой рычащей стори.......у меня вызывает ряд вопросов....
Я оставила откуп, потом пошла прямо к дому и сзади бежала собака. Я со страха на ходу запрыгнула на лавочку, и тут ее окликнул хозяин и она убежала
всем добрый день.
хочу поинтересоваться у автора - вопроса (ранее вы проводили этот ритуал , какие были последствия )
- подумайте , что в данном ритуале вы сделали не правильно. (Какую ошибку допустили ).
откуп желательно отнести в лес на перекрёсток или оставить под деревом.
Побежала собака на перекрёстке когда отдавали откуп (Силам - не понравилось что вы отдаёте откуп в этом месте на асфальте.
откуп может был не щедрый ?
возможно человек энергетически сильнее чем Вы и пойдёт обратка .
Сделайте себе диагностику а после чистку !!!!
возможно Силы злятся потому как Вы практикуете не так давно(новичок).
я рекомендую сразу после ритуала - делать откуп Силам, но есть конечно и исключения.
После обряда нужно нести откуп на следующий день до заката. А я немного опаздала и по сути принесла позже
 
То есть, получается, что асфальтированный перекресток в работе допускается? Сколько я не слышала мнений практиков, все утверждали что он не пригоден. Нужен пеший не асфальтированный. Я пользовалась только парковыми, по этому меня это удивило.

Лучший участок для откупа это лесной перекрёсток.
возможно оставлять откуп ещё и под мостом ( практики так делают, но не для каждого ритуала подходит).
 
Лучший участок для откупа это лесной перекрёсток.
возможно оставлять откуп ещё и под мостом ( практики так делают, но не для каждого ритуала подходит).
Согласна. У меня три перекрестка в лесопарковых зонах. Самый дальний в лесопарке между двумя кладбищами - старым уже ставшим памятником истории, там уже не хоронят и новым моим рабочим. Там сильное место

Под мостом - если только есть такое условие в ритуале .
 

Вложения

  • 20190718_101407.jpg
    20190718_101407.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 5
  • 20190718_101537.jpg
    20190718_101537.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 5
  • 20190718_100332.jpg
    20190718_100332.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 4
  • 20190718_101314.jpg
    20190718_101314.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
автомобильная магистраль тогда получается тоже?
Нет. Только пешие перекрестки, хоть земляной, хоть асфальтированный, главное, чтобы народу много ходило, чем больше, тем лучше.
Я, после работы, какое-то время перекресток не использую. Предки говорят, надо чтобы "работа остыла" - прошло какое-то количество людей.
за мной погналась большая собака.
А Вы уверены, что эти события связаны? У Сил не спрашивали почему так получилось?
 
Нет. Только пешие перекрестки, хоть земляной, хоть асфальтированный, главное, чтобы народу много ходило, чем больше, тем лучше.
Пусть каждый использует тот, который считает нужным. Для меня важен природный, не обработанный асфальтоукладчиком. У каждого свое видение на этот счет. Если срабатывает асфальтированный - работайте .)
прошло какое-то количество людей.
Здесь согласна.
 
Для меня важен природный, не обработанный асфальтоукладчиком.
А у меня по потребности)
Надо втыкать/закапывать, то это земляной. Надо рисовать/писать мелом, то асфальтированный.
 
Назад
Сверху Снизу