• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на торговлю врага

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
Как сделать порчу на торговлю врага.

1. Колдовской заговор порчи читается на соль, затем соль сыпят на место торговли, либо бросают вслед жертве: «Кому товар, кому навар,
А (имя) голая соль.
Не пешим, не езжим места не будет,
Все нос поворотят от товаров, словно от чумы-холеры.
Вот тебе, купец, соленый венец.
Звезд с неба не взять, слово мое не сломать».

2. На пороге или между дверей насыпать крестом соль, при этом произнося: «Ни пути вам, ни дороги; как эта соль растает, так вашидела распадутся».

3. В тазик наливают воду. В воду окунают кусок ткани, затем протирают купленный у врага товар, а тряпку отжимают обратно в тазик. Затем берут новую веревку, завязывают на ее конце узел и опускают в стоящий на полу тазик.
Усевшись рядом лицом на запад, крутят веревкой воду против часовой стрелки и трижды говорят слова порчи на торговлю: «Круги кручу, воду мучу», каждый раз делая продолжительную паузу между наговорами. Потом положите веревку в тазик и, набрав полную пригоршню соли, бросьте ее в воду со словами: «Чужого не хочу, своего не иму!». Тазик с водой оставляют на месте на сутки. Потом веревку достают и, обсушив, подбрасывают к торговому месту, а воду выливают в канализацию.

4. Гвозди тебе в руки-ноги, ни пути тебе ни дороги. Чтобы ты подох.
 
Да что б не сразу сдох, что б помучился:ura::ura:

Обряд путанный, громозкий...... стремный по выполнению, но попробовать можно

Бедный купец..и разорится и помрет:death::rofl:
 
Это случайно не от Степановой текст?Что то похоже.
 
Я непомню это рабочие ритуалы, из моей копилки на компьюторе
 
Гроб, согласна, на Степанову похоже.
Работают обряды эти , но в дополнение. Пока Фин канал не перекрыт - навряд ли можно разорить одной солью.
 
Наталья, предложите тогда свой рабочий вариант? Я конечно понимаю что ритуалы нужно нарабатывать, но вы хулите не только иконы, но и ритуалы и обряды черной магии форумчан... Вот я еще предложу свои варианты, и мы общими усилиями можит быть исправим недочеты. И эти ритуалы не уступают по силе виретническим между прочим!

Девочки, вот я выкладываю ритуалы из своей копилки то что сама опробовала, а нерабочее не выкладываю. Может конкретно разобрать где тут нерабочее?
 
Ни один ритуал не рабочий и никого не раззоряет.И сама по первости делала конкурентам и много моих знакомых торгашей делали эти обряды из инета.Конкуренты даже не чихают,проверено многократно-шлак.
 
Наталья, предложите тогда свой рабочий вариант? Я конечно понимаю что ритуалы нужно нарабатывать, но вы хулите не только иконы, но и ритуалы и обряды черной магии форумчан.
Послушайте, Арья, приведите . пожалуйста, конкретные примеры моего "хуления!" Понимаю ваше негативное, это мягко сказано, отношение к веретничеству...Что ж бывает.... А купца можно враз разорить... и без соли....Гол как сокол останется...
 
Арья, под номером 4-это шепоток в спину врагу,вполне себе хороший,но враг не раззорится,в лучшем случае споткнется на пустом месте.
 
Два обряда не рабочие полностью. Два других даже не обряды, а просто шепотки вслед. И не разу не на разорение. Asy правильно сказала , максимум , что можно добиться, чтобы человек споткнулся.
 
Назад
Сверху Снизу