• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мстислав Порча на утрату всего

Барин

Администратор
Сообщения
8 616
Реакции
51 079
Баллы
499
Инициируется обряд на Полнолуние либо сразу после него, когда Месяц пошел на убыль.
Время суток особого значения не имеет.

На столе разложить черную ткань, зажечь черную свечу. Если нет черной свечки, то можно использовать обычную восковую, но предварительно ее нужно подготовить. Для этого берется черная нить (с новой катушки) и, отступив пару сантиметров от низа свечи, нитка наматывается на свечу так, чтобы она вошла в воск. Количество витков четное.

Берешь свежее куриное яйцо, белое, не бывавшее в холодильнике. Из него следует выпустить через дырку в тупом конце содержимое (проколоть новой нешитой иглой).
Далее на скорлупу наматываются заранее приготовленные (и хранившиеся в черной новой ткани) волосы проститутки, блудницы либо бомжихи. Крепятся они к скорлупе с помощью воска черной свечи: просто капая воском на волосы и скорлупу, прикрепи их.

Наговори семь раз (чтобы дыхание касалось волос):

"Катись, нанос, под печку, под печку катись, на голову и сердце (имя объекта) ложись. Как тем волосам гнить, так хозяину, (имя), хворому быть. Как в яйце пусто,
так и в дому у него да будет пусто. Как яйцо катится, на (имя) горе валится. Лихо накликаю, по миру (имя объекта) пускаю, из дому (имя объекта) выгоняю, с родными
его разлучаю, горе ему несу".

После 7-кратного прочтения заклинания скажи:

"Да будет так!"

Свеча должна прогореть полностью.
Подготовленное яйцо с волосами надо закатить под кровать объекта, под его рабочий стол в кабинете. В худшем случае - подкати его к порогу объекта.

Сразу после этого иди на Х-образный пеший перекресток, стань по центру. Перед собой брось 7 медных монет одинакового достоинства и скажи 1 раз:

"Бесы и бесенята, плату примите! От (имя объекта) добро отведите, хворь ему несите во все жилочки и прожилочки, в белую кожу, в алую кровь, в желтую кость (имя
объекта) боли вселите. Да будет так!"

Теперь развернись через левое плечо и уходи не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.
 
Назад
Сверху Снизу