• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча Порча на выкидыш

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
1 вариант.
Взять икону Богородицы с Иисусом, перевернуть «вверх ногами», и прочитать заговор:
"Как икона сия перевернута, та и плод чрева рабы (имя) перевернется, пуповиной обовьется, во чреве задохнется. Да будет так".

2 вариант.
Взять икону Богородицы с Иисусом, перевернуть «вверх ногами», и прочитать заговор:
"Как икона сия перевернута, та и вы, бесы, переверните плод чрева рабы (имя), пуповиной обвейте, задушите и изведите. Да будет так".
 
И как скоро действует? А если икону кто-нибудь перевернёт правильно, тогда даст обратку? Где икону ставить, чтобы её не увидели и не тронули случайно? У себя?
Есть ещё для выкидыша другие способы. Например, когда украденную ночную рубашку перетягивают на животе узлом (завязывают саму рубашку как бы в узел); ещё делают там, где беременная помочилась на землю; есть ещё, когда нужно прочитать в туалете, куда ходила беременная; есть, когда печную трубу на крыше затыкают покрывалом, которым отпускали гроб в могилу (этот же способ - чтобы не смогла забеременеть) и так далее. Они очень быстро действуют.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Rustambeg, А эти вопросы Вы проработайте,например на картах или мне за Вас карты кинуть и спросить,а когда подействует??
 
Asy999, вы же выложили способ. Потому и спрашиваю. Вполне логично.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Rustambeg, Подразумевается,что исполнитель в курсе,как исполнять.Жевать и в рот класть каждому любопытному?Нет уж.Давайте сами.Откуда такие глупые вопросы?Как правило такие нюансы,как хранение иконы и переворачивание-это не правильные вопросы.
 
Странная у вас реакция. Модератор, вроде, и должен соблюдать правила поведения форума... Такие вопросы могут возникнуть у любого. Иначе зачем вообще тогда здесь что-то размещать, если не желаете комментировать свою же тему? Если не использовали способ, можете прямо так и написать, не увиливая в сторону. Тут ведь может быть много новичков, так как форум для всех. А руководить своими эмоциями нужно научиться. Всё-таки в магии - это одно из важных условий успеха.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
Rustambeg, Это раздел веретничества.Здесь в каждом обряде четкая схема,чего и куда девать,как кувыркать.А значит в первую очередь надобно изучить мат.часть,коей на форуме множество.Подобные вопросы я рассматриваю,как банальное любопытство
,поэтому и прямо интересуюсь,откуда такие глупые вопросы у Вас?Особенно меня поразил вот этот
И как скоро действует?
Всем известно и даже новичкам,что на этот вопрос ответ дает банальная диагностика.
Странная у вас реакция. Модератор, вроде, и должен соблюдать правила поведения форума
Модератор не обязан быть ласков и нежен и так же не обязать береч тонкую душевную организацию некоторых форумчан.Не обязан отчитываться за проделанные обряды,не обязан обучать новичков.

Оффтоп:
А руководить своими эмоциями нужно научиться. Всё-таки в магии - это одно из важных условий успеха.
Вы абсолютно правы,работайте над собой,если Вы посчитали себя предметом нападок,так это в Вас проблема.Успехов Вам.
 
Назад
Сверху Снизу