• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча Богомерзкая порча

Nika689

Premium
Сообщения
209
Реакции
911
Баллы
187
Необходимо:
-Фото, черви, банка с крышкой, черн свеча
Фото в банку, туда червей.

13р:
«Ползите черти рогатые, догоните рабу (-), проникните в ее тело белое, да проешьте в нем дыры чёрные, да обмажьте ее слизью пакостной да смердящей, вы наполните ее своей мерзостью, вонью жуткой богомерзкой. Пусть гниет тело, душа печалится, пусть всем жабою чёрной она кажется. И во всякий день и во всякий час, терзайте ее черти рогатые, рвите душу ее в клочья мелкие, не давайте ей окаянной жить.
Пусть распухнет ее тело свежее, пусть покроется слизью гнилостной заметной всем, пусть люди ее пугаются, к телу склизкому не прикасаются, с ней поганою не общаются.
Слово мое крепкое да лепкое, тело ее боль принимает, душа ее страдает. Могила ее ждёт да станет домом, что бы язык ее стал колом. Что бы кол пронзил всю плоть, не давал (-) жить, так тому и быть.
Смертью страшной (-) умереть, пока не придёт за ней, мучаться да хереть! Дбт»


банку с фото и червями отнести на кладбище и закопать в могилу.
Огарки, откуп, на перекрёсток.

пс. Я живу в мегаполисе, потому червей покупала живых в зоомагазине, не дождевых, а мучных. Банку прикапывала не на одноимённой могиле, а на «злом» безымяннике. Первые результаты радуют уже спустя неск недель
 
Этот обряд изначально был немного другой. По всем правилам идем на погост. С собой пластмассовый стаканчик червей. В могилку с именем врага, в вырутую ямку кладем фото человека головой вниз. Сверху червями. Затем закапываем.
Читаем обряд.
Оставляем подношения на могиле и на перекрестке Хозяину.
И тогда идем домой.

Обряд на погосте для тех, кто там работает. Если начитавшись сделали, тогда вам привет!
 
Этот обряд изначально был немного другой.

Не претендую на истину в первой инстанции, я слышала про погостный вариант, но конкретно этот вариант обряда был передан мне от другого практика, который в свою очередь работает по тетрадям своей матери. Соответсвенно выложенный вариант был проверен неоднократно не только мной, в сети я его даже не нашла, ну, или плохо искала)
 
Не претендую на истину в первой инстанции, я слышала про погостный вариант, но конкретно этот вариант обряда был передан мне от другого практика, который в свою очередь работает по тетрадям своей матери. Соответсвенно выложенный вариант был проверен неоднократно не только мной, в сети я его даже не нашла, ну, или плохо искала)
Я искренне желаю вам удачи в работе с данным обрядом!
 
Не претендую на истину в первой инстанции, я слышала про погостный вариант, но конкретно этот вариант обряда был передан мне от другого практика, который в свою очередь работает по тетрадям своей матери. Соответсвенно выложенный вариант был проверен неоднократно не только мной, в сети я его даже не нашла, ну, или плохо искала)
Это ж сантерия чистой воды! И много отзывов слышал-да, работает!
 
Видел тут, на форуме, порчу по сути похожую: в заговоре черви так же должны плоть жертвы изъедать, и все прочие пакости связанные с гниением. Только там вольт готовится из мяса. Полагаю, здесь так же можно вместо фоток с привязками, для лучшего эффекта, изготовить мясную куколку.
 
Назад
Сверху Снизу