• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Заговор на секс на похоть.Помогите разобраться

Джум

Участник
Сообщения
23
Реакции
29
Баллы
17
Добрый день. Подскажите в каких случаях допустимо применить заговор на секс с мужчиной и какик есть ограничения и табу. Может кто то посоветует действенный заговор (секса с этим мужчиной не было) Заранее спасибо
 
Спасибо за коментарий это повод для размышлений. Почему так дорог для меня человек потому что ничего подобного за 28 лет моих не случалось и не хотела я его упустить.столько знаков внимания комплиментов никогда в мой адрес не было. Понимаете когда хотелось хорошо выглядеть хотелось летать от общения с таким мужчиной.когда чувмтвовалась взаимность но в миг все ушло или человек все переосмыслил и решил что нам не по пути

Насчет силенок вы правы- я впервые обратилась к теме магии потому как посчитала что мою проблему иначе не решить.
Бывает такое. Не знаю как объяснить, но попробую. Человек душа компании. И любит делать комплименты, и всячески ухаживать за девушками коллегами например. Всем девушкам кажется что все приятное говорит он ей одной. Но вдруг мужчина обнаруживает что с одной коллегой он зашел как бы дальше чем с другими. Может щечки у неё румянились больше чем у других, может просто взаимная симпатия... Но дома жена. Дети. И он понимая что может всё прекратить на ранней стадии обрывает ту тонкую ниточку которая их связала. Но обрывает он её только для себя и довольный живет своей полноценной жизнью и дальше. А девушка ничего не понимая пытается уловить разорванную нить, как то заново связать отношения, интуитивно вернуть то тепло к которому так привыкла. Но с другой стороны ничего нет. И не было.
 
Насчет силенок вы правы- я впервые обратилась к теме магии потому как посчитала что мою проблему иначе не решить.
такие яркие чувства случаются очень редко

Спасибо вам за ответ никогда не писала на форумах и никому эту историю не рассказывала и такой поддержки не ожидала.очень рада что написала сюда. Когда чувства через край и боишься вмешиваться в судьбу связываться с высшими силами и страх и сомнение и чувство что без этого человека жизнь потеряла краски сложно размышлять в одиночку
Вот насчет поурутить опой это все пробова
А вы здесь не не одна. Пишите. Разберемся вместе)))
Спасибо эти слова помогают жить)
Бывает такое. Не знаю как объяснить, но попробую. Человек душа компании. И любит делать комплименты, и всячески ухаживать за девушками коллегами например. Всем девушкам кажется что все приятное говорит он ей одной. Но вдруг мужчина обнаруживает что с одной коллегой он зашел как бы дальше чем с другими. Может щечки у неё румянились больше чем у других, может просто взаимная симпатия... Но дома жена. Дети. И он понимая что может всё прекратить на ранней стадии обрывает ту тонкую ниточку которая их связала. Но обрывает он её только для себя и довольный живет своей полноценной жизнью и дальше. А девушка ничего не понимая пытается уловить разорванную нить, как то заново связать отношения, интуитивно вернуть то тепло к которому так привыкла. Но с другой стороны ничего нет. И не было.
Это наверно как раз тот случай. Вы меня поняли на 100% человек далеко зашел. И перед таким мужчиной сколько опой не крути он остается при своем мнении. А мне очень больно от всего этого
 
Вы любите вариться в говне или предпочитаете все же вырваться в чистоту?
Конечно хочется вырваться в чистоту) поэтому я все пишу здесь и не ожидала столько комментариевчто столько людей мне будет отвечать как то проявлять интерес к моей проблемме
 
У вас не проблема, а нерешенный вопрос.
Время идет вопрос не решается и для меня уже стало проблемой.гадание таро уже стало приговором для меня и что делать дальше не знаю
 
Ставить знаки препинания))))
Извините) много информации хочется много написать,про это и не подумала
Извините) много информации хочется много написать,про это и не подумала
Надеюсь понятно пишу
Извините) много информации хочется много написать,про это и не подумала
Надеюсь понятно пишу
Время идет вопрос не решается и для меня уже стало проблемой.гадание таро уже стало приговором для меня и что делать дальше не знаю
много коментариев -на все хочется ответить
 
Коментариев много, но все таки хочется понять стоит ли пробовать какой то обряд- или просто отпустить человека и жить дальше. Что то для новичков посоветуйте.буду рада ответам
 
Коментариев много, но все таки хочется понять стоит ли пробовать какой то обряд- или просто отпустить человека и жить дальше. Что то для новичков посоветуйте.буду рада ответам
Моё мнение - этого человека отпустить с благодарностью, что все обошлось. Сделать ли обряд? Да. Только в другой плоскости. «Обряд» на встречу с человеком ,с которым у вас все будет взаимно и чудесно. Какой «обряд» подойдёт для новичка? Не совсем обряд, а работа с исполнением желаний через метод действия сигил. На мой взгляд наиболее безопасно и действенно для новичка.
 
Всем Доброго дня.
Вставлю свои пять копеек. :cool:
Как сказал один умный человек: "Не следует множить сущее без необходимого".
Зачем обряды, зачем сигилы если все дело в голове? Джун - классическая Жертва, скатывающаяся в Преследователя, с огромной зависимостью.
На эту тему есть две великолепные книги, "Синдром Мэрилин Монро" Э. Макавой, С. Израэльсон и "Женщина, которая любит слишком сильно" Р.Норвуд. Все уже описано до нас. Я понимаю, что форум магический, но не понимаю, зачем такие мелочи решать магией, когда можно просто "освежить" голову. Ведь при таких вводных применив магию, это уже будут не мелочи, и можно эту самую голову того, тю-тю..., и не только свою.
 
Назад
Сверху Снизу