• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Заговор на секс на похоть.Помогите разобраться

Джум

Участник
Сообщения
23
Реакции
29
Баллы
17
Добрый день. Подскажите в каких случаях допустимо применить заговор на секс с мужчиной и какик есть ограничения и табу. Может кто то посоветует действенный заговор (секса с этим мужчиной не было) Заранее спасибо
 
Джум, Мало знакомы и не готова -это не причина,это комплексы,моя хорошая.Колдовство не поможет к сожалению.Хочется,но не можется,вопрос не колдовской.
 
Спасибо всем за коментарии как то тяжело держать это в себе. Если тут магия бессильна значит наверно мне нужно переболеть этим.просто такие чувства такие эммоции редко встречаются в жизни очень редко и не хотела упускать это все.
Может это были мои комплексы или же так воспитание не позволило вступить в связь с человеком которого мало знаю и с которым еще ничего не ясно.теперь жалею что не случилось тогда
 
Спасибо всем за коментарии как то тяжело держать это в себе. Если тут магия бессильна значит наверно мне нужно переболеть этим.просто такие чувства такие эммоции редко встречаются в жизни очень редко и не хотела упускать это все.
Может это были мои комплексы или же так воспитание не позволило вступить в связь с человеком которого мало знаю и с которым еще ничего не ясно.теперь жалею что не случилось тогда
А может быть случись это тогда, все было бы гораздо хуже
 
Может и так кто знает.а сейчас сожаление что упустила возможность быть с человеком.много что не ясно и уже нет возможности все выяснить-я думала может магия мне поможет.хотя брюсь все эти дела
 
Может и так кто знает.а сейчас сожаление что упустила возможность быть с человеком.много что не ясно и уже нет возможности все выяснить-я думала может магия мне поможет.хотя брюсь все эти дела
Может магия вам уже помогла тем ,что вы не вместе.
 
Может магия вам уже помогла тем ,что вы не вместе.
Вполне разумно.
Может это были мои комплексы или же так воспитание не позволило вступить в связь с человеком которого мало знаю и с которым еще ничего не ясно.теперь жалею что не случилось тогда
Знаете Джум, как бы я лично не относился (положительно) к девушкам без комплексов. Но как мужчина скажу Вам - не всегда хорошо когда девушка дарит себя, свое тело мужчине, который это не оценит. С высокой вероятностью ни о какой любви и даже уважении речи идти не будет. Роль запасного аэродрома вам подходит? Думаю нет. Так что для Вас же лучше. А Магией можете только поработить. Силенок если хватит.
 
Может и так но душа болит все мысли о нем. Такие чувства такие эмоции которые испытала с этим человеком больше не повторятся это точно.если человек от меня отдалился значит не так все ля него серьезно как для меня. Самое главное опасение было что посоветуете обряд а могу ли я его сделать если у него какие то отношения с женой пусть она ему и бывшая.у них общие дети это тоже аргумент.вторгаться в чужую жизнь не хотелось
 
Вполне разумно.

Знаете Джум, как бы я лично не относился (положительно) к девушкам без комплексов. Но как мужчина скажу Вам - не всегда хорошо когда девушка дарит себя, свое тело мужчине, который это не оценит. С высокой вероятностью ни о какой любви и даже уважении речи идти не будет. Роль запасного аэродрома вам подходит? Думаю нет. Так что для Вас же лучше. А Магией можете только поработить. Силенок если хватит.
Спасибо за коментарий это повод для размышлений. Почему так дорог для меня человек потому что ничего подобного за 28 лет моих не случалось и не хотела я его упустить.столько знаков внимания комплиментов никогда в мой адрес не было. Понимаете когда хотелось хорошо выглядеть хотелось летать от общения с таким мужчиной.когда чувмтвовалась взаимность но в миг все ушло или человек все переосмыслил и решил что нам не по пути
Спасибо за коментарий это повод для размышлений. Почему так дорог для меня человек потому что ничего подобного за 28 лет моих не случалось и не хотела я его упустить.столько знаков внимания комплиментов никогда в мой адрес не было. Понимаете когда хотелось хорошо выглядеть хотелось летать от общения с таким мужчиной.когда чувмтвовалась взаимность но в миг все ушло или человек все переосмыслил и решил что нам не по пути
Насчет силенок вы правы- я впервые обратилась к теме магии потому как посчитала что мою проблему иначе не решить.
 
Ничто не пройдет без последствий.
Если вас сильно пригнуло в этом вопросе, еще не означает, что второго так же.
Почитайте, в нашем форуме есть всевозможные обряды.
Если что-то найдете, то обсудим. Не рубите с плеча!
 
Спасибо за коментарий это повод для размышлений. Почему так дорог для меня человек потому что ничего подобного за 28 лет моих не случалось и не хотела я его упустить.столько знаков внимания комплиментов никогда в мой адрес не было. Понимаете когда хотелось хорошо выглядеть хотелось летать от общения с таким мужчиной.когда чувмтвовалась взаимность но в миг все ушло или человек все переосмыслил и решил что нам не по пути
Насчет силенок вы правы- я впервые обратилась к теме магии потому как посчитала что мою проблему иначе не решить.
Может магия вам уже помогла тем ,что вы не вместе.
такие яркие чувства случаются очень редко
Ничто не пройдет без последствий.
Если вас сильно пригнуло в этом вопросе, еще не означает, что второго так же.
Почитайте, в нашем форуме есть всевозможные обряды.
Если что-то найдете, то обсудим. Не рубите с плеча!
Спасибо вам за ответ никогда не писала на форумах и никому эту историю не рассказывала и такой поддержки не ожидала.очень рада что написала сюда. Когда чувства через край и боишься вмешиваться в судьбу связываться с высшими силами и страх и сомнение и чувство что без этого человека жизнь потеряла краски сложно размышлять в одиночку
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу