• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Однополая любовь.Помогите разлучить мужа и жену.

Elena27My

Участник
Сообщения
48
Реакции
25
Баллы
20
Добрый день! У меня однополые отношения с женщиной уже как 12 лет.Она замужем.С мужем венчаны.Я свободна.Говорит, что не любит его, кармическая связь у них.Вместе они около 30лет.Мы с ней расставались и сходились, я делала первый шаг.Женщина взрослая, намного старше меня.Отношения кнут и пряник.Но у меня от нее крышу сносит с первого дня знакомства.Ведет себя странно, то любит то не любит.Всегда имела по несколько любовников.Я ее добиваюсь все это время.Опять таки -Ты меня приручила, люблю тебя- Далее все это уходит.Пробовала сама что-то сделать в плане магии, выходило только хуже мне.Привораживать не очень хочется, а вот развести их навсегда да.Или сначала просмотреть по фото, что стоит делать, что нет, точнее делать с перспективой развития отношений на как можно долгое время.Может мы и немовместимы, т.к я верная, а она блудливая.Но все же буду пытаться.Кто может помочь реально, с авансом.Столько я находилась по "колдунам" , что доверия все меньше.Это солидный форум по теме, надеюсь здесь нет шарлтанов.Очень плохо т.к отношения зашли в тупик.
 
...привороты, присушки,привязки,отвязки,любовь,порчи,чистки,магия,призма луны,голос вселенной))))
...по моему субъективному и возможно ошибочному мнению у Елены - бональная депрессия в следствии дефицита внимания.Дефицит внимания мы всем форумом победили. Осталось закончить начатый курс когнитивной терапии,помочь поднять самооценку Елены и скинуть ей рецепты вкусной еды и рекоментации по выбору подходящих ей "антидепрессантов" - и очередная победа магов над "недугом".
 
Последнее редактирование:
То что у нее депрессия вызрела - это частый друг многолетнего застарелого колдовства и энергетического вампиризма. плюс приворот еще и по мозгам дает, так что оморочки вполне возможны. и это простой психолог не вылечит, хотя после лечения от маг. воздействия ей психолог понадобится. а в качестве терапии тут советовали на море съездить покупаться...
 
Kof, вы интересный...у вас как то все уж переплелось. Вы, здесь о чем?! Одной из самых древних моделей мироустройства является каббалистическая, представляющая мир в виде энергетических центров (Сефир) и соединяющих их каналов (Арканов)? Вы об этом? Вы хоть указывайте от куда-куда-и чего. А то иной раз, хаос какой то! И не обижайтесь):coffee:

Да , об этом.А что я должен был , написать ?
Это долго объяснять, но в целом я думаю было понятно .
 
Назад
Сверху Снизу