• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Человек дерётся во сне.

Батори

Участник
Сообщения
41
Реакции
218
Баллы
45
Человек дерется во сне. Спать с ним очень некомфортно. Может кто-то из практиков подскажет ритуал, который окажет минимальное влияние, но избавит от подобной неприятности.

P.S. Может я не в той теме написала, тогда прошу модераторов перенести в нужный раздел.
 
Emerald, человек который задал вопрос и выберет тактику... диагнозов с моей стороны я не писал это лишь рекомендация.
Возьмем пример касаемо трав:
Куркума - используется в кулинарии, а также содержит куркумин это основа этого растение, также используется в качестве пищевого красителя и в химии это E-100, также противопухоли и воспалительных процессов.. В чистом виде ее употреблять не будешь!
Пинецелин это - грибок (плесень).
Все что создано БОГОМ это ДАР нам!
Что касаемо медицины:
Она не совершенна. Есть врачи хорошие ЕСТЬ, но это система которая на сегодня работает не совершенна и как правила калечит людей.
Пример; Мой близкий человек прошел 8 операций за свою жизнь и каждый раз минус что то из организма..с прошлого года с ноября по сегодня ТРИ операции одна из них длилась 8часов (в прошлом году), 10.12.19 2,5часа которая делается обычно примерно час. вчера также операция была были приняты меры чтобы спасти и дать шанс ВЫЖИТЬ.
Две последних операции из за ХИМИИ которая прожгла часть организма и сами хирурги нам родным об этом сказали.
Все это от того что кому то из врачей все равно на людей и они не смотрят индивидуально. а работают системно как на бумажки, молчу вообще про врачей с поликлиники которые ОБЯЗАНЫ работать по СОВЕСТИ и если надо денег БЕРИ, но лечи и не калечь и не выписывай таблеток кучу (даже в аптеке узнали какой терапевт выписал), а в место таблеток нужна была срочная ХИРУРГИЯ, человек мучился 14 дней приезжали скорые, врачи, брали анализы как платно на дому так и по полису (по налогам), без разницы 50% не понимали причину,три раза скорая была увозили в одну больницу там узист **** селезенку увидал которой НЕТ с прошлого года...
Я могу писать много об этом....Но скажу так у меня есть опыт в жизни и мои рекомендации что я дал Батори были основаны не на теории, а на практике. Мои близкие люди которым я делал руками массаж мне говорили что им после этого ХОРОШО,моя мама спала ночами с проженными кишками от химии и токсикацией организма о которой ни я ни она ни мои близкие не знали потому что надеялись на врачей и их компетенцию... Мне было стыдно перед хирургом который (от БОГА) и сказал "не понимаю почему раньше..."...
Сделать массаж человеку и заварить ромашку и даже смешать ее чаем вреда не будет. Человек это ни кукла для эксперементов это творение БОГА и поверьте КАРА за такое будет печальной особенно если попросить его о здоровье человека и ВРАЗУМИТЬ тех кто........ Урок будет не замедлительный, а проверять "диагностикой" это все равно как плюнуть себе же в лицо... БОГА надо любить он добр и зол одновременно и это ни теория это ОПЫТ, от души желаю Вам и Всем любить всех и делать наш МИР лучше это БОГА дело, попробуйте и сами все поймете
 
Последнее редактирование:
Вячек, почему Вы не говорите о тех врачах которве спасали жизни и не получали ни малейшей благодарности или о тех кто действительно калечил и не было никакой кары - всё не так однозначно; про плевки и диагностику это Вы о чём собственно?
 
Emerald, упоминул о хороших врачах. А кара приходит ко всем. Про плевок...сейчас "допустим Вы делаете действие "магическое" верите же в силу? потом начинаете смотреть диагностировать а как там дела обстоят..." Это и есть не верия ни в свои силы ни в силы к которым обращаетесь. а чтобы не сомневаться в своих движениях надо миновать все иерарахии и обращаться к БОГУ ЕДИНОМУ ОТЦУ и не сомневаться, но только с любовью, а не потребностями. В этом разница.
 
Вячек, тут же вопрос не о диагностике своих воздействий а о диагностике ситуации у постороннего человека, а в остальном все работают как считают нужным.
 
Последнее редактирование:
Вячек, я вас сейчас очень понимаю, жизненная ситуация, сложившиеся у вас , заставляет о многом думать и философствовать . В каждом из нас частичка того Бога, Абсолюта . Но, вы, представляете , какие это глобальные процессы! Это наверное, как если бы паучек, наплёл паутину, пыхтел целый день, а вы подошли и ее тряпочкой так аккуратненько стёрли , одним движением руки. Хотелось бы, конечно, миновать все иерархии, как вы говорите, но на данный момент времени, не получается . Имхо. Сейчас просто данная ваша ситуация тренирует вашу силу Духа, и возможно , вы что то поймёте , и перейдете на другую ступеньку вашего духовного развития.
 
Благодарю всем, кто откликнулся) Человек не был в горячих точках. Он просто среди ночи решает обнять своего любимую. Комплекция большая у мужчины и женщина вся в синяках от таких объятий. Как то сказать молодоженам спать отдельно - не вариант)))))
 
Назад
Сверху Снизу