• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Чистка свинцом

Muli4kaaaa

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
7
Привет! Была у женщины, она нумеролог Таролог, маг. Сказала что у меня слабая энергетика, нужно почиститься свинцом, говорила что нужно 12 кг для этого. У меня все отношения идут по одному сценарию, она сказала кармическая отработка. Я устала, хочу помириться с последним и жить спокойно, как все люди. Я не страшная, как женщина хорошая, отношусь хорошо к партнерам, но они бегут. Последний сказал что от меня у него пустота. Может ли все это быть из за слабой энергетики? И как вообще это проверить?
 
Решение
Ничего такого не делала плохого, мне нужна диагностика, а к кому обратиться я незнаю. Не сильна в этих вещах, просто один и тот же сценарий надоел, хотя у меня уже другое поведение. По нумерологии отработка кармы, как ее чистить, куда идти я не знаю, я красивая и одинокая, не клеится ни с кем, никаких заморочек с моей стороны нет, по началу все отлично, а потом резко ни с того ни с сего просто человек уходит, без видимых на то причин, ладно бы все шло к этому, а тут разговоры и действия о свадьбе а потом его резко отворачивает, я не верила во все это, что может кто то и что вмешаться, но оглянувшись назад и все проанализировав, у меня нет других мыслей по этому поводу. Я хочу что то поменять и жить как все

Ни у одной женщины в моей...
Приветствую! На кармическую отработку можно свалить все что угодно. Это легче всего. Прежде чем искать метафизическую причину своей проблемы, вам необходимо как следует разобраться самой в сложившейся ситуации. Просто выделить один день на это.
Давайте отливать 12 кг свинца, грызть полтонны кирпичей, втыкать в углы комнат осиновые лучины......
Легче всего назвать свою ситуацию порчей, проклятьем, кармической отработкой, слабой энергетикой и отправится всё это в руки такой женщины.....
Бывают такие случаи, когда проблема действительно связана с неким воздействием на вас. В таком случае, нужна диагностика. Профессиональная. А не такая, что за цать рупий я о тебе все расскажу, а еще за цать-цать рупий еще и сниму.
Слабая энергетика еще не показатель появления или наличия так называемых неудач, в т.ч. на личном фронте.
У вас не проблема, а просто нерешенный вопрос. И то, что ваш...кто там, не знаю, ощущает от вас пустоту, то нельзя исключить, что так оно и есть.
Когда вы перестаете думать и пытаться решать свои "проблемы" самостоятельно (а не перекладывая их на других), вы продолжаете "вариться" в том...что себе сами нажили.
 
Последнее редактирование:
Привет! Была у женщины, она нумеролог Таролог, маг. Сказала что у меня слабая энергетика, нужно почиститься свинцом, говорила что нужно 12 кг для этого. У меня все отношения идут по одному сценарию, она сказала кармическая отработка. Я устала, хочу помириться с последним и жить спокойно, как все люди. Я не страшная, как женщина хорошая, отношусь хорошо к партнерам, но они бегут. Последний сказал что от меня у него пустота. Может ли все это быть из за слабой энергетики? И как вообще это проверить?
Отливка 12 кг свинца это ни в какие ворота, бегите со всех ног от этой "нумеролога, таролога, мага" как можно быстрей и как можно дальше - специалист она "аховый" судя по всему, и своими действиями запихает вас ещё глубже к чёрту в задницу. Первое что вы должны понять коль ходите по "нумерологам, тарологам и магам" - кармические вопросы и проблемы не решаются чистками от слова "совсем". А то таких любителей "почистить карму" нынче великое множество, по факту вы заплатите ей деньги не за итоговый результат, а за её переливание "из пустого в порожнее" свинца, она себе "придумала" суету, но оплачивать эту суету будете вы из своего кармана.

P.S. Любая отливка, хоть воском, хоть свинцом, вместе с негативом снимает и "стружку" с энергетики отливаемого, то есть энергетика у вас слабая с её слов, и поэтому надо её ещё немножко или "множко" "обстругать"?!!
 
Последнее редактирование:
У меня все отношения идут по одному сценарию, она сказала кармическая отработка. Я устала, хочу помириться с последним и жить спокойно, как все люди. Я не страшная, как женщина хорошая, отношусь хорошо к партнерам, но они бегут.
Чтоб изменить этот сценарий, вам надо не 12 кг свинца, вам надо просто изменить себя, станете другой и вокруг вас сформируется другая реальность, благополучная или нет - зависит только от вас, в какую сторону изменитесь, такой результат и получите.
 
Оффтоп:
Muli4kaaaa,
Эхх...в последнее время в Евросоюзе сей способ считается абсолютно негуманным и совершенно неприемлемым, но вы не не пробовали "Метод просветляющей лопаты"? Обычно его применяют в детстве, но и к некоторым взрослым он прекрасно подходит.Может и жестко, но очень эффективно, особенно при депрессивном состоянии.В монастырях опять же, активно практикуется,пусть и под под другим названием.
 
Последнее редактирование:
Muli4kaaaa, возможно, что под кармический отработкой , ваш таролог-маг, имела ввиду родовой негатив. Посмотрите на свою семью , на женщин, если какая то закономерность в общении с мужчинами, разводы и тд. Конечно, нужна грамотная диагностика, а отсюда и плясать, чистки, снимать одиночество, открывать пути-дороги, делать работу комплексно, на налаживание вашей личной жизни. 12 кг свинца, это что то многовато!) Да и свинец , он как материал очень тяжелый, энергетику в хлам разбивает, им нельзя чистить детей и стариков, обычно свинец ( как взлом негатива) чередуют , с воском и другими чистками .
 
у меня 6 программа сказала, а это отработка кармы. Я сама думаю за что то родовое, в семье все очень странно.
 
Muli4kaaaa, не забывайте голову и не думайте о человеке который вам не подходит. Если ваш то будет ваш. Первая чистка это чистка того чего вы знаете.
 
Назад
Сверху Снизу