• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот «Пришивка»

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
Сшить красной нитью клочок от не стиранного нижнего белья мужчины с клочком от не стиранного белья женщины, при этом приговаривая:

«Как нитка без иголки никуда, так и рабу(имя) без рабы(имя) жить не судьба, дела моего не убрать покуда иглу не сломать. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»


Скрутить в трубочку, так что бы лоскут нижнего белья мужчины был изнутри, обмотать сверху ниткой которой шили не вынимая её из иголки и приткнуть иголкой не отрывая её от нитки и спрятать в доме женщины заказавшей приворот.
 
обмотать сверху ниткой которой шили не вынимая её из иголки и приткнуть иголкой не отрывая её от нитки и спрятать в доме женщины заказавшей приворот.
А еще катушку новую, иглу новую по правилам купленную в пятницу и от катушки не отрывать.
 
Лика, можно ли использовать целое белье или надо строго лоскуток отрезать?
 
Целое конечно. Лоскуток то как то не то не сё.
 
Прятать в доме? Недодел какой-то. Имхо. Я бы закончила действие. Ну, все обряды надо додумывать, тупо брать и делать никак нельзя.
 
Дома прятать не нужно.то не додел, согласна.На скрест с дарами и прикопать.
 
Слабовато. Тогда до обряда должна уже быть нехилая связь между объектами.

Стиранность белья не имеет значения. Если человек его носил, этого достаточно.
 
Отчитываюсь:
Делала для женщины 28 лет на ее мачо, прятанка с
заговором в доме у заказчицы..Все работает...
При встрече со мной лезет она целоваться от радости..
Вывод: Можно и дома спрятать; все работает...
 
Не знаю, по моему мнению именно дома и надо прятать. За каким на перекресток этот сверток???
 
Назад
Сверху Снизу