• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Рубрика Полезные программы для компьютера. Revo Uninstaller - профессиональное удаление программ.

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 571
Баллы
380
Revo Uninstaller - позволяет удалять, деинсталлировать программы, установленные на вашем компьютере. Умеет справляться с теми программами, которые по каким-либо причинам не удалились в ходе использования стандартного апплета системы - "Установка и удаление программ".

Основные компоненты, входящие в состав Revo Uninstaller:
  • Auto Start Manager – модуль для управления программами, которые автоматически запускаются при загрузке Windows
  • Windows Tools Manager – модуль для вызова стандартных системных утилит, включенных в поставку операционной системы
  • Junk Files Cleaner – средство для поиска и удаления ненужных файлов
  • Browsers History Cleaner – модуль для очистки истории в браузерах. Удаляет временные файлы и кукисы, файлы Index.dat, историю посещенных страниц, историю загрузок и заполнения форм.
  • Office History Cleaner – модуль для удаления истории всех использовавшихся файлов в MS Word, Excel, Access, PowerPoint и Front Page
  • Windows History Cleaner – модуль для очистки системной истории, временных файлов и прочих следов работы на компьютере
  • Unrecoverable Delete Tool – средство для надежного удаление файлов и папок без возможности восстановления

  • Улучшено сканирование остатков
  • Исправлены незначительные ошибки
  • Обновлены языковые файлы

Скачать:
С оффициального сайта разработчиков - Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
С серверов SoftPortal - Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Я пользуюсь Unlocker для таких целей, уж много лет не подводит.
 
rebel spirit, у Unlocker маленький функционал. Но тоже годится для изменения настроек, и т.д.
 
Волшебница, вы когда на любое устройство что то установливаети и потом уделяете за не надобностью, то следы от этого остаются и чтобы это убрать есть такие проги как я понимаю. Я сам тоже не очень, но когда надо то делаю... Давно купил ноутбук и там только Виндовс 8 вышел новый не нем стоял и я себе прав сам лишил что то делать на ПК даже косынку поставить не мог))) нашел форум спецов и пошагово исправлял... Больше не лажу так сильно))))
 
Вячек, если я залезу в ноут со своими программами,и начну там всё переустанавливать и переделывать,то его придётся снести на помойку,и пойти покупать новый.Просто,после меня,там *Чёрт ногу сломит* если уж я полажу.
 
Вячек, на самом деле этот мусор очень сложно удалить. Даже специальными программами. Я вот пользуюсь Revo Uninstaller и мне нравится. Хотя есть и другие деинсталляторы, каждый хорош по-своему. А так вы сказали все верно!
Волшебница, а вы осторожно работайте! Смотрите видео-уроки, слушайте аудиокниги по компьютерной граммотности. Я думаю главное понимать это все и не бояться, что что-то натворите.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, у Unlocker больше предназначение работы с папками, ежели с программами. Если вы имеете в виду тoт Unlocker, о котором думаю я.
 
Последнее редактирование:
а вы осторожно работайте!
Благодарю за совет!
Я теперь именно так и делаю.Прежде чем установить какую либо программу на свой компьютер,смотрю в ютубе *пошаговую инструкцию *,потому что ошибки нынче дорого обходятся.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
hote999 Компьютерная грамотность 5
hote999 Компьютерная грамотность 0
hote999 Компьютерная грамотность 7
hote999 Компьютерная грамотность 2
hote999 Компьютерная грамотность 0
hote999 Компьютерная грамотность 0
hote999 Компьютерная грамотность 0
Назад
Сверху Снизу