• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Рубрика Полезные программы для компьютера. Daemon Tools Lite - Работа с ISO-образами.

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 570
Баллы
380
DAEMON Tools - утилита, по своим функциональным возможностям, софт для создания образов дисков и эмуляции виртуальных CD/DVD/Blu-ray приводов с поддержкой многих систем защиты. Умеет создавать iso, mds, mdf и mdx образы из CD/DVD/Blu-ray дисков с функцией сжатия и защиты образов паролем.

Программа поддерживает монтирование на виртуальные приводы образы следующих форматов: mdx, mds/mdf, iso, b5t, b6t, bwt, ccd, cdi, bin/cue, ape/cue, flac/cue, nrg, isz. DAEMON Tools создает в сумме до четырех виртуальных DT + SCSI + HDD-приводов, которые работают подобно настоящим физическим приводам, только значительно быстрее. Незаменимая вещь, например, для нетбуков, не имеющих оптических дисководов.

Несмотря на сравнительно небольшой размер, приложение DAEMON Tools обладает основными средствами для обхода защиты от копирования, что дает возможность выполнять эмуляцию как обычных дисков, так и защищенных с помощью SafeDisc, Securom, StarForce, Laserlock, CDCOPS, Protect CD и других систем защит от копирования.

Скачать:
С оффициального сайта разработчиков - Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
С серверов SoftPortal - Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Если нужен просто эмулятор виртуальных дисков, то Virtual CloneDrive 5.5 на мой взгляд проще будет и в качестве аналога для обычного пользователя даже поинтереснее чем DAEMON Tools или Alcohol 120%. Очень мало весит, максимально прост в установке и использовании.
 
Барин, в первый раз слышу о данной программе. Ну я опробую ее.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
hote999 Компьютерная грамотность 5
hote999 Компьютерная грамотность 0
hote999 Компьютерная грамотность 7
hote999 Компьютерная грамотность 0
hote999 Компьютерная грамотность 0
hote999 Компьютерная грамотность 12
hote999 Компьютерная грамотность 0
Назад
Сверху Снизу