• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговоры при онкологических заболеваниях

да третья..в сентябре ничего не было, он обследовался перед другой операцией..
В октябре стал плохо себя чувствовать. Проверился,неоперабельная опухоль на левом легком, сделали отщип, за 10 дней совсем потух.. На днях на втором образование увидели.
Во время операции могли влить кровь больного раком....
 
Плюс еще два чудо упражнения сразу после пробуждения на кровати: 1. упражнение «золотая рыбка».

2. Упражнение «Вибрация»

Это невероятно эффективные упражнения, по крайней мере при синдроме Рейно (моя мама страдает этой болезнью и каждый день выполняет - говорит, очень помогает). Автор Кацудзо Ниси, который с юных лет был вынужден бороться за свое здоровье.

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #25
При онкологии идет закисление организма. А после химии и лучей, еще больше. Опухолевые клетки растут хорошо в том организме, который находится в состоянии ацидоза. Еще кислоту любят грибки. Почитал предыдущие записи, где уксус рулит. Совсем что-ли крыша поехала?
Придать ускорение к вратам хотите?
Трихопол и доксициклин....У меня нет слов!
Если сами собираетесь подыхать со своими "рецептами", нечего их рекомендовать той аудитории, которая не в курсе!
Всем благ!
Ознакомилась с заговорами при онкологии. Онкология не на столько смешная болезнь, чтоб ее вот этим вот...
Большим успехом, как альтернатива этим заговорам, если уж так хочется заморочиться с ХЭ, увенчается заказ 40-дневного златоуста в 3-х церквах, вот ей-ей.
ИМХО :sneaky:
Aleksandra, никакая стадия не страшна если будет допуск на жизнь. Доктора ведь тоже исполнители воли.
Не бывает онкология просто так. И, как и во всем, диагностика рулит.
Мне тоже сначала делали капельницы укрепляющие, промывающие, востанавливающие, просто потому что организм не выдержал бы химию.
Потом не совсем понятна озвученная сумма в 300 тыс. Это что, "благодарность" врачам, потому что химию в диспансерах капают бесплатно.
С меня тоже хотели дернуть и брать в больницу не хотели, но жалобы в прокуратуру, облздрав все расставили по местам. Сделали и химию, и лекарства дорогие для поднятия гемоглобина сразу нашлись. Лучевую делала после 3-х химий, чтоб сразу мощным ударом раздавить опухоль, а потом еще 3 химии.
Но! Перед всем этим поднимали гемоглобин с 56 до 90. Лекарства не помогли, поднимали народными методами. Занималась этим Регина рода, не зная своего предназначения, но слыша, то что говорили Силы. Хотела вам в личку сначала отправить, но потом подумала, что оставлю здесь, кому надо, покажут. :cool:
. Мы полностью руководствовались рекомендациями Николая Дмитриевича Климчука и Тамары Свищевой.

Провела 3 курса лечения трихополом. ( Первый курс у меня длился месяц по 4 раза в день по 1 таблетке, т.к. терять было нечего))), последние десять дней утром и вечером добавляла по 1таблетке. доксициклина. Еще 2 курса длились у меня по 2 недели, принимала уже 2 раза в день по 1 таблетке трихопола.)

2. Пищевой распорядок: Каждое утро натощак 1 стакан свекольного фреша (в самом начале программы можно разбавлять с водой 1:1), можно также употреблять свекольно-яблочный фреш 1:1, яблоки Семиренко очень хороши, только лучше всего домашние. Через пол часа тарелка овсяной каши без соли, без сахара,на воде, 2 ст. ложки натурального льняного масла. Если имеются заболевания желудка, то свекольный сок употребляют вместе с кашей.
В течении дня с пищей съедала головку чеснока ( О лечебных свойствах чеснока впервые написал еще Гиппократ 3500 лет назад. И Гиппократу, отцу медицины, принадлежит первый вывод о том, что чеснок от рака предохраняет вполне эффективно. Чеснок часто используется в качестве вспомогательного средства при лечении рака. С годами чеснок доказал свои противораковые свойства. Он не только защищает от образования опухолей, в том числе появления метастазов, но также не дает возможности роста раковых опухолей. Кроме того, укрепляет иммунную систему и улучшает детоксикацию печени.)

Полностью исключила из питания мучное, сладкое, молочное, жареное, копченое, жирное.

Вместо чая, кофе, а на первоначальном этапе и воды, я пила настой чаги ( 4ст. ложки сухого сырья на 1л кипятка). - Солженицын пил чагу, когда болел онкологией.

В готовую пищу добавляла не большое количество натурального натурального яблочного уксуса, где-то 1 ч.л. на тарелку.

3. Первые три месяца проводила обтирание всего тела уксусной водой.

4. Ежедневно употребляла витаминную смесь : лимон, грецкие орехи, чернослив, курага, мед. Все в равных долях измельчить в блендере и перемешать. По столовой ложке 2 раза в день

5. Клюквенный морс. Давишь клюкву в кружке, заливаешь горячей водой и пьешь.

Ежедневно выполняла дыхательную гимнастику. Сначала, когда не было сил, я делала ее медленно лежа или сидя.

Плюс еще два чудо упражнения сразу после пробуждения на кровати: 1. упражнение «золотая рыбка».

Это упражнение воздействует на позвоночные нервы, расслабляет их и снимает перенапряжение, а также нормализует кровообращение, благотворно влияет на работу сердца, стабилизирует работу основных систем организма, включая нервную, способствует правильной работе кишечника.

Исходное положение: лягте на спину (на ровной и твердой поверхности - это может быть постель или пол), руки запрокиньте за голову, вытяните ноги вперед, давите пятками вниз и тянитесь носками к лицу.

Сначала необходимо сделать хорошую растяжку. Потянитесь правой пяткой вперед, а руками - в противоположную сторону, потом сделайте то же самое левой пяткой.

Упражнение "Золотая рыбка"

Затем положите ладони под шейные позвонки, ноги соедините, пальцы обеих ног тяните к лицу. В этом положении начинайте вибрировать всем телом подобно рыбке, извивающейся в воде. Вибрации выполняйте справа налево в течение 1–2 минут. Тело вибрирует влево-вправо, но не вверх-вниз. Приподнять можно лишь ступни ног и затылок (позиция а на рисунке). Для начинающих вибрацию может создавать партнер, задавая необходимый темп и приучая тело к новым ощущениям и движениям (позиция б на рисунке).

Это и последующее упражнения рекомендуется выполнять дважды в день: утром и вечером.
2. Упражнение «Вибрация»
Исходное положение: лягте на спину на твердую поверхность, под шею положите валик, о котором выше шла речь.

Поднимите ноги и руки вверх, разверните ступни параллельны полу. В таком положении делайте активные потряхивания руками и ногами в течение 1-3 минут.
Эти упражнения помогли мне избавиться от жуткого шума в ушах, хотя врачи сказали - Привыкай.)))

Естественно от тадиционных методов лечения я не отказывалась. Провела 6 курсов химиотерапии и лучевую.
 
Последнее редактирование:
При небольших изменениях эти заговоры можно использовать против любой болезни и для любой традиции. Отличная статья
При онкологии идет закисление организма. А после химии и лучей, еще больше. Опухолевые клетки растут хорошо в том организме, который находится в состоянии ацидоза. Еще кислоту любят грибки. Почитал предыдущие записи, где уксус рулит. Совсем что-ли крыша поехала?
Придать ускорение к вратам хотите?
Трихопол и доксициклин....У меня нет слов!
Если сами собираетесь подыхать со своими "рецептами", нечего их рекомендовать той аудитории, которая не в курсе!
А вы думаете, что кислота закисляет организм?)))вообще, кислота именно ощелачивает)))мясо не кислое, но закисляет. Лимон кислый, но ощелачивает. Уксус не может закислить организм. Есть только 5 причин, от чего человек болеет: вирусы, бактерии, грибки, простейшие и паразиты. Поэтому при опухолях делают гистологию. Ей вполне мог помочь доксициклин в совокупности со всем остальным, мы не знаем что ьам по гистологии. Хотя её способ не универсален
При онкологии идет закисление организма. А после химии и лучей, еще больше. Опухолевые клетки растут хорошо в том организме, который находится в состоянии ацидоза. Еще кислоту любят грибки. Почитал предыдущие записи, где уксус рулит. Совсем что-ли крыша поехала?
Придать ускорение к вратам хотите?
Трихопол и доксициклин....У меня нет слов!
Если сами собираетесь подыхать со своими "рецептами", нечего их рекомендовать той аудитории, которая не в курсе!
Грибки любят кислую среду, а не кислоту
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу