• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговоры при онкологических заболеваниях

Aleksandra, пневмония она может быть либо от того что слаб либо то что лежит. Надо подымать его чтобы отхаркивался
Aleksandra, химию капельницой и вводят
 
Aleksandra, пневмония она может быть либо от того что слаб либо то что лежит. Надо подымать его чтобы отхаркивался
Aleksandra, химию капельницой и вводят
Спросила. Нет ,не химия. Он бы при первой же процедуре умер.
Но при этом врачи сказали найти 300 тысяч на препараты, значит шансы есть. Или я чего то не понимаю.
 
Всем благ!
Ознакомилась с заговорами при онкологии. Онкология не на столько смешная болезнь, чтоб ее вот этим вот...
Большим успехом, как альтернатива этим заговорам, если уж так хочется заморочиться с ХЭ, увенчается заказ 40-дневного златоуста в 3-х церквах, вот ей-ей.
ИМХО :sneaky:
Aleksandra, никакая стадия не страшна если будет допуск на жизнь. Доктора ведь тоже исполнители воли.
Не бывает онкология просто так. И, как и во всем, диагностика рулит.
Мне тоже сначала делали капельницы укрепляющие, промывающие, востанавливающие, просто потому что организм не выдержал бы химию.
Потом не совсем понятна озвученная сумма в 300 тыс. Это что, "благодарность" врачам, потому что химию в диспансерах капают бесплатно.
С меня тоже хотели дернуть и брать в больницу не хотели, но жалобы в прокуратуру, облздрав все расставили по местам. Сделали и химию, и лекарства дорогие для поднятия гемоглобина сразу нашлись. Лучевую делала после 3-х химий, чтоб сразу мощным ударом раздавить опухоль, а потом еще 3 химии.
Но! Перед всем этим поднимали гемоглобин с 56 до 90. Лекарства не помогли, поднимали народными методами. Занималась этим Регина рода, не зная своего предназначения, но слыша, то что говорили Силы. Хотела вам в личку сначала отправить, но потом подумала, что оставлю здесь, кому надо, покажут. :cool:
. Мы полностью руководствовались рекомендациями Николая Дмитриевича Климчука и Тамары Свищевой.

Провела 3 курса лечения трихополом. ( Первый курс у меня длился месяц по 4 раза в день по 1 таблетке, т.к. терять было нечего))), последние десять дней утром и вечером добавляла по 1таблетке. доксициклина. Еще 2 курса длились у меня по 2 недели, принимала уже 2 раза в день по 1 таблетке трихопола.)

2. Пищевой распорядок: Каждое утро натощак 1 стакан свекольного фреша (в самом начале программы можно разбавлять с водой 1:1), можно также употреблять свекольно-яблочный фреш 1:1, яблоки Семиренко очень хороши, только лучше всего домашние. Через пол часа тарелка овсяной каши без соли, без сахара,на воде, 2 ст. ложки натурального льняного масла. Если имеются заболевания желудка, то свекольный сок употребляют вместе с кашей.
В течении дня с пищей съедала головку чеснока ( О лечебных свойствах чеснока впервые написал еще Гиппократ 3500 лет назад. И Гиппократу, отцу медицины, принадлежит первый вывод о том, что чеснок от рака предохраняет вполне эффективно. Чеснок часто используется в качестве вспомогательного средства при лечении рака. С годами чеснок доказал свои противораковые свойства. Он не только защищает от образования опухолей, в том числе появления метастазов, но также не дает возможности роста раковых опухолей. Кроме того, укрепляет иммунную систему и улучшает детоксикацию печени.)

Полностью исключила из питания мучное, сладкое, молочное, жареное, копченое, жирное.

Вместо чая, кофе, а на первоначальном этапе и воды, я пила настой чаги ( 4ст. ложки сухого сырья на 1л кипятка). - Солженицын пил чагу, когда болел онкологией.

В готовую пищу добавляла не большое количество натурального натурального яблочного уксуса, где-то 1 ч.л. на тарелку.

3. Первые три месяца проводила обтирание всего тела уксусной водой.

4. Ежедневно употребляла витаминную смесь : лимон, грецкие орехи, чернослив, курага, мед. Все в равных долях измельчить в блендере и перемешать. По столовой ложке 2 раза в день

5. Клюквенный морс. Давишь клюкву в кружке, заливаешь горячей водой и пьешь.

Ежедневно выполняла дыхательную гимнастику. Сначала, когда не было сил, я делала ее медленно лежа или сидя.

Плюс еще два чудо упражнения сразу после пробуждения на кровати: 1. упражнение «золотая рыбка».

Это упражнение воздействует на позвоночные нервы, расслабляет их и снимает перенапряжение, а также нормализует кровообращение, благотворно влияет на работу сердца, стабилизирует работу основных систем организма, включая нервную, способствует правильной работе кишечника.

Исходное положение: лягте на спину (на ровной и твердой поверхности - это может быть постель или пол), руки запрокиньте за голову, вытяните ноги вперед, давите пятками вниз и тянитесь носками к лицу.

Сначала необходимо сделать хорошую растяжку. Потянитесь правой пяткой вперед, а руками - в противоположную сторону, потом сделайте то же самое левой пяткой.

Упражнение "Золотая рыбка"

Затем положите ладони под шейные позвонки, ноги соедините, пальцы обеих ног тяните к лицу. В этом положении начинайте вибрировать всем телом подобно рыбке, извивающейся в воде. Вибрации выполняйте справа налево в течение 1–2 минут. Тело вибрирует влево-вправо, но не вверх-вниз. Приподнять можно лишь ступни ног и затылок (позиция а на рисунке). Для начинающих вибрацию может создавать партнер, задавая необходимый темп и приучая тело к новым ощущениям и движениям (позиция б на рисунке).

Это и последующее упражнения рекомендуется выполнять дважды в день: утром и вечером.
2. Упражнение «Вибрация»
Исходное положение: лягте на спину на твердую поверхность, под шею положите валик, о котором выше шла речь.

Поднимите ноги и руки вверх, разверните ступни параллельны полу. В таком положении делайте активные потряхивания руками и ногами в течение 1-3 минут.
Эти упражнения помогли мне избавиться от жуткого шума в ушах, хотя врачи сказали - Привыкай.)))

Естественно от тадиционных методов лечения я не отказывалась. Провела 6 курсов химиотерапии и лучевую.
 
Благодарю за ответ. И совет.
В химии не отказывают, но ее пока нельзя. А деньги ,это суммировали на препараты.Капельницы ставят, искусственный иммунитет, еще что-то..Лейкоциты сбили с 30 до 15.. Смог спуститься и поднялся на 4 этаж. Хотя 5 метров пройти не мог, потом опять прогрессирует и опять лежит..Сильное обезвоживание из-за препоратов.
 
Последнее редактирование модератором:
Bubbles, это для поднятие иммунитета после химии или лучевой терапии продукты хороши и полезны. На счет уксуса внутрь? Я бы не пил такое никогда он убивает все живое им в общепите столы протирают когда санэпидемстанцию ждут чтобы мазок не показал бактерий, тут дело каждого надо оно или нет, тело протирать думаю можно микробы убьет. А вот сорится с в врачами не надо рекомендовать, они зальют человека химией и потом скажут "онкология дало осложнений" и доказать обратное не получится...да и легче от этого не станет никому.
Aleksandra, предлагал больше не берут...говорят все есть только расходники по уходу, но меня не парит и даже наоборот за все от людей зависит, но онкологи жесткие люди даже хирурги по мягче будут... Подымайте иммунитет всеми доступными способами клеткам нужен ВИТАМИН
 
Вячек, никому ничего не навязываю. Описала свой опыт. Вам уксус яблочный натуральный с живой маткой вреден, мой организм от него в восторге. Ваше слова по поводу того, что не надо ссорится с врачами мне читать странно если честно. Я - воин, я имею право и я буду его отстаивать, а Силы не дадут пропасть. Что есть человек против Них? Пшик, батарейка. Я потом, когда выздоровела, приезжала в тот диспансер, откуда меня отправили прощаться с родственниками, на обследование, так вы не представляете эти ошарашенные лица докторов, что жива, что хожу.
И вообще, логика странная, значит все эти "Встану не помолясь, пойду не перекрестясь…"от онкологии, это нормально, а напрямую обратиться к Силам, послушать и сделать, как Они говорят, это почему-то вызывает критику.
 
Bubbles, вы на счёт "прямого обращение" абсолютно правы. Я тоже также думаю. Ситуации у всех разные. Я открыто говорю врачам у меня есть возьмите, но подымите мне человека. Она сейчас в таком состоянии что не может ничего не пить сама ни есть на искусственном дыхании и постоянно идут операции если есть на это причины. Перетанит вот что вызвала химия... здоровья пошло на минус клетки организма пытаются обмануть убивают бактерии. Она вне сознание сейчас. Я не звоню даже в больницу они ничего по телефону не говорят так как неизвестно кто может звонить могут только сказать жива или нет и мы все родные ездим и передаём что необходимо по уходу. Со мной раз по общались и попросили не давить так как это мешает то есть каждый раз объяснять что происходит каждому родному тяжело мне все популярно объяснили я сделал запись общение и дал родным... второй родной полностью отказывается от врачей ему предложили лучевую он говорит что помимо опухоли убьют и другое что рядом и я не могу с ним спорить и убеждать это ответственность за жизнь и это ноша сильно тяжела. Что я делаю это даю ему позитив и цель и говорю чтобы гадости не ел. А мама..лежит в реанимации и перевозить ее сейчас в другое место опасно для жизни. Логика моя такая надо с врачами душевно общаться не на ры...если есть момент то да. Мне отцу когда маму привезли в приёмном отделении понес ересь типа чё лежит это же апендикс, а папа кто сказал? Типа в скорой вот написали...папа закусился с ним мол на заборе написано...меня не было в этот момент я бы череп разбил и разобью чуть позже у меня задача сейчас другая, поднять её. Я сейчас все способы рассматриваю сами понимаете... Благ Вам
 
Aleksandra, никакая стадия не страшна если будет допуск на жизнь
Вот прям в точку. Был такой случай, что «уведя» человека от рака, человек умер от другой болячки .
 
А давайте поговорим откуда берется онкология, я там у Вячека в статусах увидела видео про причины возникновения. При всем уважении, вот вообще не согласна с приведенными там доводами.
Какие вредные вещества, сколько пьющих, курящих, жрущих, пардон, онкологией не болеют. И сколько болеют зожников. Рак - это порча или проклятие. И у этих двух причин есть множество подпричин. Может Мать Земля отторгать за преступление против Нее, может порча через онкопокойника, может быть самопорча ,когда человек покончить жизнь самоубиством не может , но и жить устал и тогда организм самоликвидируется, потому что все что перестает развиваться, подлежит уничтожению. Но! почему он устал, да потому что пошел против своего предназначения (совершенно без пафоса) и не смог вернуться на путь.
Может по Роду идти онко, как плата за клятвопреступление. Да все что угодно, но точно не "вредные вещества" причина рака.
Обсудим?
 
Назад
Сверху Снизу