• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Адриана Дакини - Колдовать и не сдохнуть (2014)

Вам не кажется странно что человек как тут бачют (морально не сдержанный) ДОБИЛСЯ определенных успехов . Даже если это как тут некоторые пишут развод и плагиат то все ровно лучше чем сидеть на диване и всех ненавидеть. Ну а если ВЫ покупаете то это ваш путь я думаю определенно даже опреори он комуто пойдет на пользу. Удачи и форту тем кто с нами и х.. на тех кто с ними
 
Последнее редактирование модератором:
Томила, я с ней в Москве встречался, она рельный человек.
 
Не кто не обучает мастерству не в Колдовстве не в Магии не в чём бы то ещё, всё приходит через пробы и ошибки, ну как может книга, дающая осново пологающее для ввсех, обучить индивидуума. Который по гороскопу иной, которому судьба предрасположена по иному, какой то детский сад.
 
Эта книга не учебник по магии и колдовству. Здесь нет описаний обрядов и способов открыть способности. Есть информация, которую каждый волен, либо принять либо нет. Читайте книгу, а не рекламные слоганы.
 
Ну, сейчас люди в интернете научат правильно время распределят, расскажут, что кому делать и сверху погадают по аватарке.
Ну выхватывать несколько слов из контекста не читая темы столетней давности и из этого делать выводы - это конечно показатель
 
Ну выхватывать несколько слов из контекста не читая темы столетней давности и из этого делать выводы - это конечно показатель
Естественно показатель.
Я не тыкаю на первую попавшуюся ссылку на форуме и не читаю строчку наугад.
Но формулировка "сидит в этих ваших интернетах, а значит маг такой-себе, ибо время-то, времечко тратит не на то" - ну такое. Хотя, за столько лет мнение могло поменяться, раз уж в 5 утра на форуме в интернетике)
 
Естественно показатель.
Я не тыкаю на первую попавшуюся ссылку на форуме и не читаю строчку наугад.
Но формулировка "сидит в этих ваших интернетах, а значит маг такой-себе, ибо время-то, времечко тратит не на то" - ну такое. Хотя, за столько лет у мнение могло поменяться, раз уж в 5 утра на форуме в интернетике)
1) этой теме 2017 года когда вы ещё в школу ходили мы с форумчанами прожевали уже..

2) Вы реально думаете вот я сейчас с вами все брошу и начну обсуждать то что было написано почти 8 лет назад?


3) я никогда не выхожу из форума поэтому горит зелёный что я все сети...Нет смысла выходить а потом снова входить и набирать пароль.

4) Глобус большой не везде 5 утра как у вас...

5) всего доброго
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Чёрная магия 1
Назад
Сверху Снизу