• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Адриана Дакини - Колдовать и не сдохнуть (2014)

Кстати они мне ответили в личку угрозами, похабщиной и матом, а Адриану Дакини я на Фейсбуке нашел. Ну типа ты понимаешь, против кого поешь, да я тебя щас, хотя я там лишь вежливо попросил дать пруфы и сказал, что они со стороны выглядят больными.
 
Кстати они мне ответили в личку угрозами, похабщиной и матом, а Адриану Дакини я на Фейсбуке нашел. Ну типа ты понимаешь, против кого поешь, да я тебя щас, хотя я там лишь вежливо попросил дать пруфы и сказал, что они со стороны выглядят больными.
Знакомый прием....Коли силенок не хватает, то берутся за маток, сотрясая кулачками в пространство и брызгая на монитор желтой нездорово -печеночной слюной и врутссс...врутссссс. врутссссс.....

Что до текста.. вообще подобные заболевания являются или являлись в прошлом врачебной тайной....Аннушка имеет право подать в суд за клевету и публичные оскорбления.. А вообще тот, кто пишет подобное, явно сам не здоров...С головушкой проблемочки а может и с самим господином Вассерманом лично познакомился через обнаружение плюсиков-крестиков в кровушке...ИМХО

возможно писалось под нарко-винными парами и ей и вам ... Кстати, там еще одна статья УК Угроза физической расправы... Я вовсе не защищаю и не оправдываю Аннушку..просто анализирую текст..
 
Последнее редактирование модератором:
возможно писалось под нарко-винными парами и ей и вам ... Кстати, там еще одна статья УК Угроза физической расправы... Я вовсе не защищаю и не оправдываю Аннушку..просто анализирую текст..
С Аней вчера переписывался, говорит псредлагала этим товарищам встретиться, но они отказались. Наверное ее пожалели.:ura:
Они и мне физ. расправой угрожали, лишь за то что я потребовал реальное подтверждение, а не переписку с созданного ими же фейка с ее именем, ну где справка из психушки, где вообще все документы из ее родного города? С января обещали их представить, щас июнь, только маты, ругань и угрозы. Жаль что фото скорее всего в профилях не их настоящие, а то бы и скид можно было сделать.
 
. Жаль что фото скорее всего в профилях не их настоящие, а то бы и скид можно было сделать.
мутная история...я бы вообще в такие дела не влезала...ведь это все инет..кто есть кто не поймешь.. ИМХО

де справка из психушки, где вообще все документы из ее родного города?
материал реально для прокуратуры...а фотки ясно липовые...вообще похоже на дурацкую игру -заморочку.. ИМХО

Наверное ее пожалели.
Да врятли....Там что то другое, но честно копать не охота и стремно......очень уж несет от всего этого балагана...

В инете и не такое бывает Давайте лучше колдовать!

Сегодня вроде ночью ураган не обещали да и вчера его не было..Дождик и все...
 
Это был сарказм, ясно дело, что они оказались пустобрехами
Мне этот дурацкий дождик не дал в лесопарк съездить на велике, а возле дома не то, просто не люблю когда еду и меня водой обливает с неба
 
Прочитала книгу.Достойна внимания,так как человек выкладывает свой опыт и своё восприятие.Люблю такое.Но опять же...Чужое мнение можно уважать,слепо следовать ему не нужно.Смутило открытие школы.Мала еще,чтоб чему то учить .С нуля обучить кого то не возможно,ибо нет в окультизме случайных людей,хотя есть...Но они мяско для Сил всех мастей))Встречала ее на форумах раньше,головастая девка-умная.Критиковать не буду написанное,но в такую школу не пошла бы и за книгу больше 1000 не дала бы,и то за труд тока касарь,а не за инфу.Вот еслиб уважаемые мной люди книгу написали,тогда -да,не жалко денег,Барин с кровным колдовством произвел бы фурор,Лихарь со своими методами(деревенское),Наталья с веретничеством!И вообще!Низкий Вам поклон всем и уважение,стали Вы мне наставниками и учителями.
 
Благодарю , за теплые слова. Приятно слышать , что мои советы, хоть кому то полезны и нужны. Учить мне кого либо рано ещё, возраст не подошел, а иной раз и поучится стоит. Денег я за свои знания брать не буду , все равно , больше получу потом. А вот плодить дураков и засирать мозги небылицами, как уже раньше говорил не хочу и не буду. Достаточно , и без меня этого. Время дураков, прошло.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Это был не комплимент,а констатация факта!))
 
Книга местами хороша,да и изучать чужой опыт интересно,но слишком субъективный и узкий взгляд на некоторые вещи.Поэтому если она пишет что - это надо сделать именно так,то не факт что именно вам так нужно делать.Это лично ее индивидуальная колдовская система-практика,которая к другим практикам на мой взгляд относится не должна,кроме базовых вещей.И сдохнуть можно вполне колдуя по ее книге,ибо что для одного норма - для другого трагично.
 
Ну например я в ее книге так и не понял, как правильно ставить себе зеркальную защиту
 
Лживая она личность, сама запутавшая в себе.
Люди для нее - расходный материал.
Будьте осторожны.

Ну например я в ее книге так и не понял, как правильно ставить себе зеркальную защиту
да потому что она сама, взяла обряд с сети)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Чёрная магия 1
Назад
Сверху Снизу