• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Адриана Дакини - Колдовать и не сдохнуть (2014)

А мне она нравится))Люди всегда были и будут расходным материалом.Излагает свое мировоззрение грамотно,вот за это только глубочайшей уважение к ней.Как видит ,как живет-так выложила.А обсирать не надо без оснований.В чем ее лживость??Обоснуйте.
 
Стоп, а вы вообще читали ее книгу? Просто в ней она не дает ни каких готовых обрядов, но критически разбирает некоторые типа известные обряды в т.ч. и с зеркальной защитой и говорит что вот тут не так, тут путают так что будет самопорча, а как надо типа додумайтесь сами, хотя подсказки и дает. Кстати а вы не с Украины будете?

Это я к тому что вы похожи на троля из секты АдрианоДакининенависитников, так как видно что книгу эту вы не читали, но "осуждаете"
А мне она нравится))Люди всегда были и будут расходным материалом.
Он не обоснует, он судя по сказанному даже этой ее книги не читал.:applause:
 
Время Севлата на форуме прошло , он перестал постоянно икать. Мучимый праведным гневом олухов, не умеющих думать мозгами.
Теперь видимо подходит время и очередь Дайкини, мучиться беспрерывной икотой.-)))))).
 
Книгу не читала и читать не буду..Настоящий колдун, мастер, называйте как хотите не будет долго зависать в инете, контакте и т.д. по одной простой причине:
он/ она - заняты! И нет времени на разную чепуху.
Заняты конкретной работой, учат приемников, помогают или наоборот портят людей и т.д. но мастер не будет сидеть без дела..Никогда не будет..Сами люди найдут его уж такая доля у мастера.
Поэтому скорее Адриана такая же "ведьма" как я космонавт.
 
А мне она нравится))Люди всегда были и будут расходным материалом.
Я жил с ней пол года - придется расписывать Вам целую книгу. Знаю что говорю!
Тогда и вы станете в один день - расходным материалом. Имеем ли мы право, решать за Богов и Силы, кто материал, а кто?
Стоп, а вы вообще читали ее книгу?
Я лично держал эту книгу, круто черти на ушко нашептали - хорошо училась и многое подчерпнула из маркетингового агенства (реклама-пиар)
Книгу не читала и читать не буду...
Я полостью поддерживаю Ваше мнение.
Чем дальше ухожу в практику тем даже меньше времени на знакомых, друзей, родных и соц сети.
К сожалению или к счастью, видимо пойму через десяток лет.
А мне она нравится))Люди всегда были и будут расходным материалом.
И однако я предостерегаю, а не обзываю.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну ясно.Брошенный,обиженый,решил в догонку плюнуть.Молодец Анна,еще больше симпатии к ней))

Книгу не читала и читать не буду..Настоящий колдун, мастер, называйте как хотите не будет долго зависать в инете, контакте и т.д. по одной простой причине...
Это с какой стороны посмотреть.Кто на мирской работе и не ведет прием,чего бы и не позависать в инете?На обряды для своих целей сутки напролет колдовать?))При всем желании не выйдет.Время моооре! Это знахарки потоком людей принимают,ни колдуны ни ведьмы этим не занимаются.Потока людей на порчи,привороты,отстуды никогда не будет.Я гадаю с детства и фиг буду гадать если мне лень,мне не нужен поток людей,себе дороже.Сейчас очень удобно в инете искать клиентов,в пределах своего города,кто живет этим особенно.Поэтому и зависают на тематических форумах.Даже если человек ведет прием,таких знаю,все равно в инете сидят))И причина проста-в реале просто нет собеседники достойных.Поэтому Анька норм практик.Некоторые и сетевые обряды выполнить не в состоянии)))Колдовство-это образ жизни и иное мышление,а не жертвенная работа с людьми их болезнями и проблемами)))
 
Полностью согласен, порой складывается ощущение, что многие думают, что жизнь колдуна и ведьмы, это беспрерывный приём просящих. И жизнь в избушке. Что колдуны/ведьмы не занимаются, приёмом потока людей, это удел знахарей, в этом распишусь лично . У меня так это в лучшем случае 1,2 человека в месяц. И то не всегда. В остальном только для себя и обычная мирская жизнь. Да и на форум порой получается только мельком заходить. Я уже не говорю про нормально пообщаться с форумчанами.
 
Ну ясно.Брошенный,обиженый,решил в догонку плюнуть.Молодец Анна,еще больше симпатии к ней))
Тогда вперед в Украину, целуйте пятки и идеализируйте далее.
Тема закрыта.

Нагнетают мистики сами себе и проблем.
1-2 человека? Это конечно не много...
 
Последнее редактирование модератором:
Нагнетают мистики сами себе и проблем.
 
По Вам Фрейд плачет.Вы свои желания (цалавать пятки)Выдаете в форме отрицания и обсирания своего идеала))Другими словами-Вы жертва,ставшая расходным матерьялом))И тема будет закрыта только тогда,когда админ решит!))
вот .... пип... пип... достала.

у вас всё упёрлось в "расходный материал. Однако обернитесь, не стати ли вы сами - нечто подобным...

Скажите кто нибудь лично встречался общался с автором этой книги? Автор реальный человек ? Есть ли ученики у нее?Или как в том анекдоте о психах:
- А где у нас Наполеон ?
-Там же где и Дракула...
Это реальный человек, реальная ведьма.
Довольно был сильный и честный человек, но довели.
Потеряли, теперь это... Нечто...

Работает на погосте, однако сейчас сошла с пути и крыша маленько поехала.
Сущности, боги... Голоса... Ранее была двуручница.

Есть реальные ученики, но большая часть знаний это сетевые обряды и кто то, нек то нашаптал на ухо. Да даёт она максимум, и деньги за обучение в двойной силе отдаст! Готовы пройти 9 кругов ада, она для вас! Вы будете реально прокачаны, проблемы будут сыпаться отовсюду! Желание сдохнуть, 24 часа в бонус. Это - сталкинг, и он бесплатно.

Однако!!!!! Всех учеников делает отводами, стягивает силы, финансы. Забывает или намеренно даёт кривые работы. Постоянно то гнев сил, то инквизиция, то мироздания гнев, то ещё что то. В общем бедные ученики после полгода/года бегут как могут.

Кто в силах это выстоять, получит огромный опыт. Кто нет... Отправится на тот свет или полу больным уйдет с пути.
Сам столкнулся с обучением и прекратил, не для всех это... Готовый сыр - ...

До сих пор я не могу сказать, что хуже. Очень печально все это, и я реально хотел бы вернуть ту стойку и сильную Адриану о которой здесь писали. Та которая верила в Силы и Справедливость, на не сущностней и чертей. Это человека не хватает,. Но все мы люди, и все мы можем упасть... Далеко, в ад. И сам туда столкнут... И назад путей нет.

Решать... Вам..
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Чёрная магия 1
Назад
Сверху Снизу