• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Адриана Дакини - Колдовать и не сдохнуть (2014)

Скажите кто нибудь лично встречался общался с автором этой книги? Автор реальный человек ? Есть ли ученики у нее?Или как в том анекдоте о психах:
- А где у нас Наполеон ?
-Там же где и Дракула...
 
RLorien, Спасибо за ваш ответ..
Видимо там просто банальная манипуляция людьми идет ну и деньги не последнюю роль играют в этом..Как говорил мой покойный друг:Все хотят жить но мало кто хочет работать..
 
  • Мне нравится
Реакции: Arni
Она и не зависает в интернете, кстати. Это не Шемонаева и Ко.
Скажите кто нибудь лично встречался общался с автором этой книги?
Общался, более того она статью для журнала моего покойного друга писала.
вот .... пип... пип... достала.
у вас всё упёрлось в "расходный материал. Однако обернитесь, не стати ли вы сами - нечто подобным...
Она сама писала об этом другими словами
 
Всех благодарю за критику книги. Она действительно субъективна, но содержит просто идеологию магии, а не руководство к действию по заданному алгоритму. Книги я больше писать не буду, как и обучать, чтобы не получалось по итогу таких, как RLorien.
Но знания можно черпнуть здесь Бесплатно и без крадников.
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений


Что касается закрытия страницы ВК: там обитает неадекватный (в большей степени) континент, на который уходит много времени.

Теперь Вам, RLorien.
Раз уж Вы решили полить меня грязью, расскажите всем, как приехали открывать со мной колдовской проект, слизали все идеи и уехали в Германию, после чего открыли свое предприятие по всем моим наработкам; как мною были написаны статьи для Вашего личного сайта; о сговоре за моей спиной; о том, как Вас долбает карма рода и Православие, перекрывая деньги и возможности; о том как на подаренных Вами мне цветах стояли отводы... Мне продолжить список Ваших достижений, или закроем тему?

Я никогда никого не использовала и не собираюсь этого делать. И не ставлю крадников, отводов. Другой вопрос, что Силы мои вламывают предателям и ворам. И это нормально. Так что не присылайте мне больше аудио с возмущениями, почему с моей стороны летят порчи. Никаких порч я не делала Вам, зато найдя эти Ваши июльские посты, все встало на свои места. За них Вы и получаете от Сил по голове.
Претензий у меня к Вам более нет. Ступайте своей дорогой.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор даёт возможность прочитать каждому и составить своё мнение о книге,не поднимает ?авторские права.Далеко не каждый даёт такую возможность.
P.S.Если под этим ником действительно автор .
 
Будьте уверены, что я-это я.
Другой вопрос, что в 2016 я дала книгу в свободный сетевой доступ. Однако, претензий никто не предъявлял, поскольку за оплаченные деньги, покупатель в течение 3 месяцев получал от меня развернутые ответы на любые вопросы по колдовским практикам. Так что стоимость себя оправдала.
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю за книгу, за то что делитесь своим опытом! Прочитала на одном дыхании)) Многое мне было знакомо, но некоторые уточнения для меня были важной недостающей информацией (тема залога например). Путь становления не бывает легким и безоблачным. Чувствуется что вам многое пришлось пройти. Я желаю вам адекватных клиентов и ждём обязательно новых книг! Да прибудут с вами силы!
 
Скачала и прочитала книгу. Написана очень легко и доступно. А главное-искренне. Это важно. Человек описывал свой опыт и наработки. В наше время интернет-профанов это очень ценно.
 
Адриана Дакини, благодарю, за книгу, я как раз с вами общался еще в 2015 году, по поводу статьи вашей для журнала моего ныне покойного друга Радимира. Хотел спросить что за ссылку вы дали? Я ее вижу, но она почему-то не открывается в браузере.

Все я понял, там буква первая "m" лишняя, простоу берите ее и откроется сайт
 
Книга понравилась. Прочитал с удовольствием. Мне было все ясно, понятно и многое знакомо. Например, хочешь силу увеличить - получи войну. У меня тоже, как то так.
 
Охотник, нет действия без противодействия (из китайского фильма "Крадущийся тигр, затаившийся дракон")
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Чёрная магия 1
Назад
Сверху Снизу