• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговоры от чирьев

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
1. «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Как сук старый от дерева отсохнет, так бы и чирей гнилой тот сох, как камень каменеет, так бы и чирей нарывной тот закаменел, как от камня нет отростков живых, так бы и от чирья гнойного того отростков не было. Выше не поднимайся, шире не раздавайся, добром пришел, добром уйди. Аминь».
2. Безымянным пальцем обведите вокруг чирья трижды со словами:
«Господи Боже! Благослови, Отче! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Нет от камня плода, нет камня от угля, нет ни травы, ни зелени, ни цвета. Так и у раба Божего (рабы Божьей) (имярек) от чирья не было бы ни щипоты, ни ломоты, ни боли на веки вечные, ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь.
Чирей-вражина, где ты зародился? Тут твои слова пуще острого ножа. Маленький, красненький, иссохни, поблекни у раба Божия (рабы Божьей) (имярек). Будьте, мои слова, крепки и емки. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
3. «Чирей Василий, не расти ты шире, а поскорей сходи, раба Божьего (рабу Божью) (имя) от себя освободи. В этом доме боле не являйся, к белу телу ни к чьему не прикасайся. Аминь. Аминь. Аминь».
От сердечной боли
«Боже великий, Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, да разреши же ты по своему усмотрению, как бы суть были во гробах от всех век, Господи, болезнь сию сердечную рабу Твоему (рабе Твоей) (имярек) всегда, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».
 
Назад
Сверху Снизу