• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговоры от головной боли

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 954
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
1. «Господу Богу помолюсь, святой среде поклонюсь, для рабы Божьей (раба Божьего) (имярек) с головы болячку буду выговаривать. Шла Божья Мать, золотой обруч несла, стала думать и гадать, как с рабы Божьей (раба Божьего) (имярек) с головы болячку снять. Я ж тебя выговариваю, я ж тебя выговариваю с головы кудрявой, с очей ясных, с плечей гладких, с румяного лица, из широкого сердца, с алой крови, с желтой кости, с синих жил, со всех пожилок, из прямой спины, с сильной поясницы, с живого живота, из мочевого пузыря, чтоб ты тут, боль, не стояла, в ушах не колола, тела не сушила и рабу Божью (раба Божьего) (имярек) не валила. Аминь. Аминь. Аминь».
2. Этот заговор следует читать по три раза три утра подряд.
«На море, на океане, на острове Буяне, растет огромный дубище, на дубище здоровый сучище, на сучище сидит матерый котище. Котище, котище, возьми болище от (имярек). Много на дубе цветочков, много на голове волосочков, возьми полволоска. Много у живота кровищи, возьми полкровинки, оставь полживотинки. Аминь».
3. Этот заговор нужно читать три раза.
«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас! В Господнем Храме тебе не горевать, у раба Божьего (рабы Божьей) (имярек) головушке не болеть, отныне и довеку, во веки веков. Аминь!»
4. При заходе солнца надо, обратившись к нему лицом, сказать:
«Солнце за гору, а боль головная в гору! Приклонил голову на святом распятии, и приклонилась тебе сила всяческая, видимая и невидимая, и сокрушил голову их и силы. Сокруши все болезни головы моей и уничтожь ее силы, главы повиновенной, от грехов болящей. Ты ныне, Владыко Господи, изволь призреть раба Твоего (рабу Твою) (имярек), преклонившего(ую) голову свою, сокруши головную боль мою, одержащую голову, исцели от одержащей ее болезни. Как ты есть Голова наша, и Голове Твоей здравие наше, и Тебе славу воссылаем. Аминь».
 
Назад
Сверху Снизу