• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговоры от зубной боли

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 954
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
1. Держа в руках еловую веточку, нужно сказать три раза следующие слова:

«На море-океане, на острове Буяне стоит соборная апостольская церковь, стоит Мать Пресвятая Богородица и стоит преподобный Антип, зубной исцелитель. Он просит и молит угодников Божьих о рабе Божьем (рабе Божьей) (имярек): как бы у него (нее) зубы белые никогда не болели. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь».

2. «Заря-зарница, красная ты девица, полуночница! В поле скачет заяц, в море лежит камень, на дне рыба живет. Покрой ты, зарница, мои зубы больные своею яркою фатою – от проклятого зубного дергания; за твоим покровом уцелеют мои зубы. Вражье зубное дергание, откачнись от меня; а если будешь грызть мои белые зубы, сокрою тебя в бездне темной, в преисподней. Слово мое крепко».

3. Этот заговор нужно прочитать 40 раз на убывающий месяц:

«Месяц на синем небе, заяц в широком поле, рыба в глубоком море. Когда они сойдутся все вместе, тогда у раба Божьего (рабы Божьей) (имярек) зубы снова заболят. Аминь. Аминь. Аминь».

4. Этот заговор следует прочесть три раза:

«Молодой месяц – золоченый рог, был ли ты на том свете, видал ли ты моих родителей? – Видал. – У них зубы не болят? – Не болят. – Спаси, Господи, раба Божьего (рабу Божью) (имярек)».

5. Этот заговор следует читать по сорок раз.

«Месяц светлый на небе, червяк скользкий в дубе, щука зубастая в воде. Когда эти три брата вместе сойдутся, тогда у раба Божьего (рабы Божьей) (имярек) зубы вновь заболят. Аминь, аминь, аминь».

6. Заговор читают при молодом месяце.

«Месяц на синем небе, бирюк в чистом поле, щука в глубоком море, царь-рак в стоячей воде. Когда щука зубастая станет с раком в омуте воевать, тогда раба Божия (рабу Божью) будут зубы донимать. Если они век не будут воевать, век не будут зубы донимать».

7. Этот заговор нужно читать в новолуние три раза. После каждого раза сплевывать через левое плечо.

«Месяц-булат, есть ли у тебя брат Игнат? Не болят у Игната белые зубы? Нет, не болят. Не болит буйная головушка? Нет, не болит. Так пусть и у меня (у него, у нее), раба Божьего (рабы Божьей) (имярек), не болят белые зубки, не болит буйная головушка».

8. «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас! В Господнем Храме тебе не горевать, у раба Божьего (рабы Божьей) (имярек) зубам не болеть отныне и довеку, вовеки. Аминь».

Повторить три раза.

9. Эти слова нужно наговорить на соль, которую затем следует положить на больной зуб.

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Как Господь Иисус Христос очистил Адама от первородных грехов, так бы и раба Божьего (рабу Божью) (имярек) очистил бы он от зубной боли. Выходите, боли, из зубов, из десен, из десен в щеки, из щек в жилы, из жил в волосы, из волос на ветер-суховей. Будьте, мои слова, и крепки, и лепки; в море ключ, в земле замок. Аминь».
 
Назад
Сверху Снизу