• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на смерть на 3 дерева

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Если на врага злобу таишь, то надобно в церковный праздник пойти в лес, да там приметить три молодых дерева. Дальше надо первому дереву отломать верхушку и сказать:
«Первое ломаю, ангела хранителя от (имя) отгоняю, иже не сойдется, то сохраном не прийдется. Аминь»
Второе дерево по середине сломать надо и сказать: «Второе ломается, смерть на (имя) черным словом закликается, да коль середком разошлось, то хладом смертным в тело (имя) пришлось. Аминь» Третье древо надо под самый корень поломать и сказать: «Третье ломается, да душа из тела (имя) вынимается, то тридевять хворей в тело закликаются, то кровь в жылах студится, то кость белая чернится, то тело скверной исполнится, тако скверна смертная делана, да через три древа нынче сделана, то (имя) схоронится, тремя днями попомнится, да на сороковой забудется. Аминь»
Взять немного земли из под корней третьего дерева и кинуть врагу под дверь, сказать: «Смерть следом, да гибель рядом. Аминь» Если враг наступит на землю или посмотрит на нее, то заклятье вступит в силу.
 
Назад
Сверху Снизу